Ох уж этот рейтинг!

Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#181 31 октября 2013 13:59
xolerikk
Вы поймите, это же еще надо найти желающих дать вам совет и потратить на это свое время. Обычно об этом еще и просить приходиться.


Неблагодарное это занятие давать советы!! Привожу пример; https://www.tourister.ru/....
Турист Галина Богатырева (Galina_Bogatyreva)
169
#182 31 октября 2013 14:21
Уууу какие дебаты Впрочем, ничего удивительного, такими "буйствами" инет полон, и что радует, тут это еще интеллигентно . Честно не люблю "форумиться", но тут решила высказаться, наверное для количеству или может для того, чтоб моя виртуальная оболочка приобрела более реальные очертания :). Товарищи, мы все рааазные, к чему споры (хотя они и бывают полезны) ... кому то нравится соревноваться, к то-то болезнено относится к своей персоне и так будет всегда. Бегло прочитав тему, присоединяюсь к тем, кто написал, что ПУСТЬ будут рейтинги, кому надо порадуются, а кому по фиг, так ему и так будет по фиг. Не так уж все тут и не справедливо. Критика, если она в разумных дозах, то это ж здорово. Недавно вот тут же на Туристеры, случайно попала на переписку про грамотность написания слов и т. д.. Из-за неимения большого кол-ва времени на чтения, выхватила про букву Ё.... что ж стало интересно, так как приходится писать по разному и торопиться - "фоткать" :))) и выписывать письма заказчикам, всё чаще владельцам или топам, приходится "фильтровать базар" :))) Ради интереса попробовала использовать букву Ё в словах, за место Е и поняла что речь письменная приобрела другой оттенок... ну разве не замечательно? Будьте толерантнее :)) КОроче за мир во всем мире
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16292
#183 1 ноября 2013 22:01
Тут такая дискуссия, а я и не знала.
Но только эта дисскуссия каждый год на Туристире случается. Вариации на тему. Все уже сказано давно.
И я "за мир во всем мире":)
Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#184 2 ноября 2013 1:02
elenarossi
elenarossi писала 1 ноября 2013 22:01
Тут такая дискуссия, а я и не знала.
Но только эта дисскуссия каждый год на Туристире случается. Вариации на тему. Все уже сказано давно.

100 %
осеннее и весеннее обострения есть на всех форумах что знаю,и никуда от этого не деться... думаю эта вся беда от нехватки витаминов...
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#185 2 ноября 2013 1:05
IGHER писал 2 ноября 2013 1:02
вся беда от нехватки витаминов...
Точно! Еще от сырости.
Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#186 2 ноября 2013 4:06
arxitektor
arxitektor писал 2 ноября 2013 1:05
вся беда от нехватки витаминов...

Точно! Еще от сырости.

ну,возможно мы ошибаемся,по сколько на эту тему существует полный плюрализм... некоторые утверждает что сие происходит от недостатка гормонов,некоторые что от недостатка или же наоборот переизбытка серого вещества,но есть также мнение что лунные фазы напрямую руководят некоторыми "сапиенсами"...короче как всегда правда/истина где-то в недосягаемом месте
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#187 2 ноября 2013 11:11
IGHER Игорь, это у вас в Милане хорошо и солнечно! А у нас такая хмарь и серость за окном началась, что поневоле на весь мир обозлишься! И уж тем более - на рейтинги!
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16292
#188 2 ноября 2013 13:33
Ребята! Какие вы все хорошие! Даже с вашим авитаминозом.
Последнее изменение 2 ноября 2013 13:34
Турист Александр (kandidat)
1032
#189 2 ноября 2013 17:39
Уважаемые старожилы сайта! (Я-то, как не трудно заметить, недавно приобщился к жизни нашего общества). Что ж у нас за страна такая: критиковать, так в дребезги, дружить, так против кого-то, ну а целовать, так только в засос... Ну а как насчет "золотой середины". Все высказывания, опубликованные на этих 10 страницах прочесть не смог (не захотел). Но понял одно - Я - ПРАВ (без ложной скромности). Мне наш сайт, Ваши альбомы, Вы - дорогие коллеги - ИНТЕРЕСНЫ... Я многое увидел и узнал нового. А если кому интересен я - спасибо. Ну а рейтинги, бонусы и т.д. и т.п. - это лично мне фиолетово... Критика..?. Ну если конструктивная - приму, а если из серии "сам такой" - да Бог вам судья. Успехов и новых хороших впечатлений всем!
Турист YO (YOphoto)
466
#190 2 ноября 2013 21:51
Короче - УРА! товарищии!
#191 3 ноября 2013 0:18
Oleg_Sarapulov писал 31 октября 2013 13:59
Неблагодарное это занятие давать советы!!


я пытаюсь придерживаться правила для себя: не давай совета, о котором тебя не просили. Дав совет, позволь ему не следовать....
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#192 3 ноября 2013 7:07
не давай совета, о котором тебя не просили.

А если просили?
Последнее изменение 3 ноября 2013 7:11
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#193 3 ноября 2013 7:12
Дав совет, позволь ему не следовать....

Это Неотъемлемое право каждого, но только не каждый это осознает!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.