Ох уж этот рейтинг!

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#21 20 октября 2013 16:28
Олег, мне в это как-то трудно поверить и понять. Ведь вроде взрослые люди. Конечно активные как-бы подружились и больше следят за материалами друг друга. Но ведь это не главное. Да и круг друзей все таки расширяется....
Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#22 20 октября 2013 17:13
По законам Великой Двадцатки баллы будут передаваться друг другу по кругу - ты мне - я тебе на уровне все той же пресловутой двадцатки. Где смысл? Я считаю людей, находящихся на верхушке рейтинга самыми продвинутыми и интересными на сайте - в данный момент времени. Пройдут годы, и все поменяется. А если нет, то честь им и хвала, это великие трудоголики. И думаю, они ЭТО сделали и будут делать не для рейтинга точно. Кому важен рейтинг, он его заработает, были бы силы, время и незатухающее желание... Я думаю, все у нас хорошо
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#23 20 октября 2013 18:33
Kapuletta писала 20 октября 2013 17:13
Кому важен рейтинг, он его заработает, были бы силы, время и незатухающее желание... Я думаю, все у нас хорошо


Золотые слова
Турист YO (YOphoto)
466
#24 20 октября 2013 18:42
и все, вроде как, взрослые люди... 8о)
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#25 20 октября 2013 19:21
YOphoto писал 20 октября 2013 18:42
и все, вроде как, взрослые люди... 8о)

+1!)))
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#26 20 октября 2013 19:29
А давайте-ка лучше анекдоты про рейтинг придумывать!
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#27 20 октября 2013 19:53
Может хватит уже, а?
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#28 21 октября 2013 0:47
Может хватит уже, а?

Согласен! Проснулся в воскресенье утром с желанием поставить все с ног на голову... А сейчас смотрю - скука! Ничего в такой системе не изменить! Надо быть или в ней или вне ее ! Скучно....
Убейте тему, она превратилась в очередной повод поп...еть
Турист Алеся Милан (Alessia-Milan)
198
#29 21 октября 2013 1:36
Скажите, пожалуйста, человеку, не часто открывающему компьютер, что дает рейтинг ?

1
- "Я - первый ученик среди ребят ?"
Люди делятся на азартных и не азартных. Это симпатично ))

2
- ?

3
-?
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#30 21 октября 2013 3:00
Alessia
"Я - первый ученик среди ребят ?"

Копайте глубже Алеся! Что стоит за этой фразой про ребят? У меня своих четверо, могу поделиться мыслями

Правильно "Я - первый ученик среди ребят ?"- "Меня здесь любят!" или "меня любит училка" если речь о начальной школе!
Что это дает? "Я могу дурачиться, безответственно трындеть, шалить, но мне все равно ничего не будет!"
На выходе что? Правильно, людям в системе не хватает любви и свободы поступать, так как хочется! На то она и система!
Только тут замкнутый круг: чем больше кажется свободы, тем ты больше в системе ведь система то закрытая!
И не дай бог написать в комментарии что-то предметное по поводу ляпа в тексте или на фото! Мы тут совсем не для этого, мы тут для того, чтобы общаться с "друзьями" и выражать свою любовь и признание. like like like

И азарт тут не при чем, тут вам каждый скажет, что рейтинг его не интересует! А интересует то, о чем я выше
С любовью, Олег!
Последнее изменение 21 октября 2013 3:33
Турист Алеся Милан (Alessia-Milan)
198
#31 21 октября 2013 3:30
В последнее время меня поразили некоторые работы людей , далеких от писательской деятельности как профессии.

Еще десяток лет назад существовали профессии журналистов и фотокоров, с некоторыми из которых (всем известными маститыми или малоизвестными) приходилось общаться по жизни.
Сегодня в интернете обнаруживаешь людей разных специальностей, но абсолютно сформированных классных специалистов пера. Причем, с разными стилями письма, отличающих одного готового мастера от другого, но и работы одного человека неузнаваемо разные и прекрасные. То же самое в области фотографий. Это что-то "2 в одном", т.е объединенные прекрасный журналист+ чудо-фотокор.


Мне кажется, мы станем свидетелями, когда эти сформированные киты начнут издавать свои произведения. Начнут с брошюрок, затем с разных тиражей и мы их увидим уже только с этой специальностью слова (напр, на т/в...), кот сможет прекрасно содержать их семью. Сейчас интернет для подкорково творческих и вдруг "расписавшихся" людей явился типа выхлопными парами или вскрытием нарыва (несимпатичное сравнение, но точное, поскольку знаю о творчестве).

Наверное, на многих сайтах, растут такие величины. И здесь они тоже есть. Честно, не вникала в рейтинг. Случайно попался на глаза рассказ и понравился - попросила присылать их мне и далее, т.е. напросилась в "подружки" и автоматом получаю рассылки.

Если их будущее зависит от рейтинга- готова помочь. Я в музыкальном мире находила и давала прекрасные орбиты необыкновенным голосам детей, поэтому знаю цену случаю, кот может повлиять на траекторию жизни.

В отношении меценацтва - в Италии ты удивишь население, если не будешь где-л волонтарием. Причем, за "быть волонтером" платит волонтер. Те расценки, кот знаю я - от 40 до 90 евро в год платит человек за "быть волонтером". Плюс ходишь учишься.
С этим я сталкиваюсь почти ежедневно: в госпиталях обученные, проверенные и заплатившие волонтеры помогают больным детям перед обедом и ужином в детской комнате и в период раздачи еды. Приезжал Папа Римский- волонтеры помогали работать с приезжими массами гостей Милана со всего мира. Приятельнице дорог хор стоматолог, она узнала, в какой церкви он чинит зубы бесплатно и попала там к нему на лечение. 14 исторических объектов в Милане ежедневно открыты для посещения только благодаря заплатившим присутствующим в них волонтерам. Один из богатейших людей Италии проводит свою свадьбу на своей наследственной вилле, но платит городу за ее аренду, и поэтому только становится известным факт его дара- эта фамильная вилла - городу десять лет назад. Бобиков даже публичные люди берут с улицы или приютов, и, конечно, не породистых, потому что заниматься породой нет времени, а спасти четыре лапки - это себя уважать и детям пример и воспитание. Могу продолжать перечень "добровольно дать "...
Т.е. уже как-то попривыкли к меценацтву, волонтерству, здесь уже приучили к этому и нас)) С удовольствием отдам мои небольшие баллы рейтинга, я - человек не азартный. Ведь по моему усмотрению, "кому именно", верно ?
Последнее изменение 21 октября 2013 4:17
Турист Алеся Милан (Alessia-Milan)
198
#32 21 октября 2013 3:50
А давайте-ка лучше анекдоты про рейтинг придумывать!

Как я люблю смешные хор анекдоты ! ой, сколько я их знаю ! А вот о рейтинге не знаю ни одного и сочинять их не могу.

Ну , есть гений, кто покажет, как это делается ?
Вдруг и у нас способности раскроются и ка-ак начнем выдавать перлы
Последнее изменение 21 октября 2013 3:58
Турист Алеся Милан (Alessia-Milan)
198
#33 21 октября 2013 4:10
Осенила идея:

если мое бесплатное сопровождение в Милане и "завождение" в необыкновенные культурные местечки может выглядеть как награда наилучшим сочинителям анекдотов на тему такого поэтического явления, как рейтинг, то готова предоставить такую награду в Милане
Последнее изменение 21 октября 2013 4:15
Турист Светлана Болоцкая (Svetlana_Bolotskaya)
0
#34 21 октября 2013 5:48
Жаль, Милан в ближайшее время не предвидится, а то бы кинулась сочинять )))

По поводу рейтинга, позвольте, мнение снизу ) т.е. на сайте недавно, рейтинг нулевой, правил ваших не знаю…но, есть многолетний опыт общения на другом уважаемом сайте, где идея рейтинга искажена до безобразия – народ сбивается в стаи, пишет друг другу хвалебные рецензии, дабы искусственно поднять этот самый рейтинг и печататься на главной странице… в итоге, самыми популярными становятся не самые интересные и талантливые, а тупо активные - вот такого не должно происходить! А в остальном, почему нет… игра в рейтинг всего лишь делит людей на тех, кому это значимо и на тех, кто равнодушен к таким вещам. Сама отношусь ко вторым, но уважаю первых и, даже им завидую: «ребята, откуда у вас так много времени?»)))
Про меценатство лучше, чем предыдущий автор, не напишешь, дело нужное… Билл Гейтс как-то говорил, что полжизни будет зарабатывать деньги и полжизни их тратить, а потом сокрушался, мол, не знал, что тратить сложнее (при этом говорил, именно, о меценатстве и желании видеть, что его средства пошли на благое дело )) …это я к тому, что если уж раздавать баллы, то не для того, чтобы удивить щедростью, а засветить чей-то потенциал и т.д… ну, и, дело это лично-добровольное, а потому не афишируется и массовой акцией быть никак не может… такое вот мнение нарисовалось сразу, нужно ещё подумать )
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#35 21 октября 2013 6:19
Svetlana_Bolotskaya писала 21 октября 2013 5:48
народ сбивается в стаи, пишет друг другу хвалебные рецензии, дабы искусственно поднять этот самый рейтинг и печататься на главной странице… в итоге, самыми популярными становятся не самые интересные и талантливые, а тупо активные - вот такого не должно происходить!

Какой ужос!!!
У нас не так!

вот вам и анекдот номер один!
Последнее изменение 21 октября 2013 6:20
Турист Алеся Милан (Alessia-Milan)
198
#36 21 октября 2013 7:30
Ну, и "за шо" кто-то тут нам по минусу наклепал ? ведь мы (или я) ни за- ни против рейтинга, мы за добрые (не злобные, эти -злобные- в наказание могут рассматриваться даже как матерные) и смешные анекдоты. Ведь на абсолютно все темы в природе есть и милейшие, и негативные анекдоты.

Видать, какой-то ярый пессимист и противник анекдотов ))

Вот и зря, если у человека нет времени на рассказ, пусть бы себе упражнялся в малом жанре анекдотов ))
Сложную тему рейтинг, между прочим, можно и сменить на какую-то попроще, например, ... ( как продумаю-допишу. может быть, того же меценацтва)
Ну, да ладно, не хотите - как хотите

А я уже размечталась, хоть пуговку для губы пришивай )) Думала, какой-нибуть талант курсы по написанию анекдотов проведет
Последнее изменение 21 октября 2013 8:37
Турист MirabellTours (Scheumus)
1309
#37 21 октября 2013 9:31
Oleg_Sarapulov
Есть один выход: Делать то же самое, что "старички" делают: общатся!
"Кому важен рейтинг, он его заработает, были бы силы, время и незатухающее желание." Золотые слова!!!

Т.е. по чаще загляни на мой сайт, оставь оценочку (есть сто оценить, ведь я не ставлю фотки в подряд как попало), а я буду заглядывать на твой сайт -в ответ или просто так, потому что интересно! Вот решение всех проблем!
К стати: Я интересовался всем участникам данной дискусии, посмотрел и поставил оценочку

Единственное, что меня действительно смущает: Почему мне защитывают только половину очковь???

Но этот вопрос наверное надо задавать начальству? Или откроем новую дискусию

Всем желаю доброго дня, Давайте жить дружно,
а вместо бесплодных дискусии давайте лучше смотреть альбомы и кликать на "Нравится"!
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#38 21 октября 2013 9:40
Scheumus писал 21 октября 2013 9:31
Всем желаю доброго дня, Давайте жить дружно,
а вместо бесплодных дискусии давайте лучше смотреть альбомы и кликать на "Нравится"!


Самое разумное предложение
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#39 21 октября 2013 13:50
Oleg_Sarapulov все равно я в это
Oleg_Sarapulov писал 21 октября 2013 6:19
Svetlana_Bolotskaya писала Сегодня 5:48
народ сбивается в стаи, пишет друг другу хвалебные рецензии, дабы искусственно поднять этот самый рейтинг и печататься на главной странице…
не верю. Наверное идеалист. Или сужу о других по себе. Ну ладно. Меня больше интересует, почему в дискуссии наиболее активны те, кто говорит, что им рейтинг по барабану? Давайте об этом поговорим?
Турист YO (YOphoto)
466
#40 21 октября 2013 15:10
я не активен в этой дискуссии 8о)
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 10 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.