Яблоки на снегу

Турист Андрей (RuA)
1859
#61 21 февраля 2020 19:52
natchen писала 21 февраля 2020 14:18
Касаемо Ваших изречений в сторону администрации сайта. Честно говоря, я удивлена, почему они до сих пор Вас не заблокировали.


вдогонку
почитайте, что сайт продвигает ночлежки, оказывается... позорище... там люди деньгами сдают, а оказывается ничего страшного питаться в таком месте...
о как )) Туристер жжет, но, правда, не организовал еще не одну точку питания в Екатеринбурге для бездомных....
позорище...
https://www.tourister.ru/forums/talk/freetalk/3803
Турист Наталия (natchen)
8219
#62 21 февраля 2020 20:58
RuA Позорище, что Туристер продвигает ночлежки или что не организовал ни одной точки питания для бездомных в Екатеринбурге?
Африку продвигают - знаю, Норвегию знаю, что продвигают. А вот, чтобы ночлежки продвигали....не видела, честно. Мнение админа и продвижение чего-либо немного разные вещи, Вам бы этого не знать. Вы же, насколько я поняла, в туристическом бизнесе и благотворительностью, как оказалось, занимаетесь, поэтому процесс продвижения чего-либо Вам должен быть знаком.

Сейчас читая в очередной раз Ваши шедевральные посты, поймала себя на мысли, что Вы за последнее время так сильно срослось с Туристером, и в частности с Николаем Лебедевым, что удалять Вас с этого сайта ни в коем случае нельзя, психические последствия могут быть не предсказуемы для Вас.

А вот почему Туристер не организовал еще ни одной точки питания для бездомных в Екатеринбурге, у меня тоже вопрос. ПОзорище! И в Москве почему-то нет таких точек, жесть!!!
Турист Андрей (RuA)
1859
#63 21 февраля 2020 21:57
natchen писала 21 февраля 2020 20:58
Вам бы этого не знать. Вы же, насколько я поняла, в туристическом бизнесе и благотворительностью, как оказалось, занимаетесь, поэтому процесс продвижения чего-либо Вам должен быть знаком.


Вы серьезно?? )

Мне повезло - я сам по себе ))

natchen писала 21 февраля 2020 20:58
Сейчас читая в очередной раз Ваши шедевральные посты, поймала себя на мысли, что Вы за последнее время так сильно срослось с Туристером, и в частности с Николаем Лебедевым, что удалять Вас с этого сайта ни в коем случае нельзя, психические последствия могут быть не предсказуемы для Вас.


я даже не знаю стоит ли комментировать: как говорится, я пишу буквы, а эмоции в них вкладывает читающий )))

но Вы меня повеселили -)))

natchen писала 21 февраля 2020 20:58
А вот почему Туристер не организовал еще ни одной точки питания для бездомных в Екатеринбурге, у меня тоже вопрос


т.е. Вы допускаете, что на вопрос, где поесть - надо давать ссылки на ночлежки??? ))
перестаньте, правда ))
Турист Андрей (RuA)
1859
#64 21 февраля 2020 22:07
natchen писала 21 февраля 2020 20:58
Позорище, что Туристер продвигает ночлежки или что не организовал ни одной точки питания для бездомных в Екатеринбурге?


Позорище, что команда Туристера обсуждает на полном серьезе, что можно обращаться в ночлежки за питанием...
Я так понимаю, Вы не вникали в тему ))

это двойное позорище
Турист Андрей (RuA)
1859
#65 22 февраля 2020 2:37
natchen писала 21 февраля 2020 14:18
Честно говоря, я удивлена, почему они до сих пор Вас не заблокировали.


почему-то тут из классики вспомнилось...
"
- Я уверена, мы еще разъясним! Вас следовало бы арестовать!
- А за что?
- Вы ненавистник пролетариата!
- Да, я не люблю пролетариата... Зина, подавай обед,... Вы позволите, Господа?
"



Vesnuschka2016
Турист Vesnuschka2016
184
#66 23 февраля 2020 0:23
vasilets писал 18 февраля 2020 11:10
Максим, лучше и не скажешь!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#67 27 февраля 2020 10:33
RuA Кстати, я скоро очередную сходку под яблоню буду объявлять. Персонально Вас хочу пригласить в наш "закрытый клуб"!
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#68 27 февраля 2020 11:32
vibas писал 27 февраля 2020 10:33
RuA Кстати, я скоро очередную сходку под яблоню буду объявлять. Персонально Вас хочу пригласить в наш "закрытый клуб"!
Тайное общество! Масонская ложа! Союз Меча и Орала :)
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#69 27 февраля 2020 11:39
Maksim_Starostin писал 27 февраля 2020 11:32
Союз Меча и Орала :)
Заграница Borracho нам поможет!
Собрание отцов русской туристократии!
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#70 27 февраля 2020 17:26
RuA Приходите в мае под яблоню, в Коломенское, и поймете, что все не так плохо, как Вам кажется. Или только при помощи клавиатуры можете общаться? 😃 Там действительно очень классные, интересные и приятные встречи происходят. Я вот специально на них из Питера летаю!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.