Яблоки на снегу

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#41 18 февраля 2020 14:35
RuA Андрей, это ж какая-то прямо детективно- конспирологическая история! Правильно ли я поняла то, что Вы хотите сказать в этой ветке:
1) Говоря о яблоках на снегу, Вы хотите сказать, что результаты зимнего конкурса были предрешены на традиционной встрече туристеров под яблоней в Коломенском?
2) Топ-20 на нашем сайте это те люди, которые определяют политику сайта и вершат судьбы других пользователей?
Если я не ошиблась, и Вы действительно все это хотите сказать, то я в глубоком изумлении!
В Топ-20 входят очень разные люди, которые зачастую даже не знакомы друг с другом. Среди них есть те, кто давно на сайте, а есть те, кто недавно. Люди из Топ-20 очень по-разному проделали свой путь на эти позиции, Кто-то из них пишет много, а кто-то очень качественно. Кто-то пишет путеводители, а кто-то исследования, а кто-то делится эмоциями. Что плохого в том, что все авторы разные?
Встречи в Коломенском это не сбор группы заговорщиков, это встреча людей, имеющих общий интерес к путешествиям. В этих встречах принимают участие все желающие. Приходите и посмотрите сами.
Что касается рассказа, на который Вы даете ссылку, то очень здорово, что обращаете наше (мое в частности) внимание на интересного автора. Увы, найти самостоятельно и прочитать все интересное не возможно.
Откровенно скажу, мне не понятно, почему Главный редактор нашего сайта попал под огонь Вашей критики? Насколько я понимаю, редакция продвигает новых авторов. Посмотрите на ленту "лучшее". Кстати, конкурсы тоже дают возможность новым авторам заявить о себе. В частности, благодаря зимнему конкурсу. я открыла для себя автора, о котором раньше не знала и подписалась на его публикации.
Что касается плюсов и минусов, то каждый решает этот вопрос для себя сам. Мотивация у всех разная. В обычной жизни ведь все тоже самое!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7062
#42 18 февраля 2020 15:10
Elena0604 писала 17 февраля 2020 20:44
Если говорить конструктивно, то совсем не поняла, при чем тут Николай и перевод его ника и "цезарь - не цезарь."

annaabrosimova писала 18 февраля 2020 14:35
Откровенно скажу, мне не понятно, почему Главный редактор нашего сайта попал под огонь Вашей критики?

Я уже давно даже и не пытаюсь понять полет мыслей данного товарища)
Собака лает - караван идет...
Турист ollennka (ollennka)
2554
#43 18 февраля 2020 16:31
user101044 писал 18 февраля 2020 14:24
Мне кажется, что такие экспресс впечатления тоже могут кому-то быть полезны. Если это противоречит каким то форматам, то могу не делиться своими отчетами такого плана.

Ну ещё чего! Делиться надо непременно! Не все отчёты обязаны получать медальки.
Maximus67 писал 18 февраля 2020 14:34
Вы галочник?

А даже если и так, шо в этом криминального?
Турист Maksim S. (097mcn)
38051
#44 18 февраля 2020 17:06
ollennka писала 18 февраля 2020 16:31
А даже если и так, шо в этом криминального?
Ершов лайкать не будет! :)
Турист ollennka (ollennka)
2554
#45 18 февраля 2020 17:10
Maksim_Starostin писал 18 февраля 2020 17:06
Ершов лайкать не будет! :)

Березин помрёт от огорчения.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53773
#46 18 февраля 2020 19:05
Maksim_Starostin писал 18 февраля 2020 17:06
Ершов лайкать не будет! :)
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5807
#47 19 февраля 2020 0:13
user101044 писал 18 февраля 2020 14:24
если кто может посоветовать
пролистнул фото. Не страшно, но улучшить можно. Во-первых обработкой. Сейчас наберусь наглости и посоветую почитать у меня на сайте. Вот тут итоги чтения в интернете по разным сайтам https://arxitektor-panin.ru/... . А тут про обработку короткие видеоролики. https://arxitektor-panin.ru/... Я скоро закончу этот курс. Всё бесплатно. Если серьёзней, то я бы порекомендовал фотошколу http://druzya-fotoshkola.ru/ . Это уже платно.
Ну а рассказ о поездке в любой форме (сказка, очерк, заметки, фотоальбом, рассказ, повесть, роман, отчёт) может кому-то помочь. Ваш материал ещё не читал, поэтому обсуждать не буду.
Турист Дмитрий Березин (user101044)
1144
#48 19 февраля 2020 7:37
Спасибо большое 👍
Турист Андрей (RuA)
1855
#49 20 февраля 2020 16:52
Borracho писал 18 февраля 2020 15:10
Я уже давно даже и не пытаюсь понять полет мыслей данного товарища)
Собака лает - караван идет...


НеДалёкие высказывания для главРеда )))
Турист Андрей (RuA)
1855
#50 20 февраля 2020 18:38
annaabrosimova писала 18 февраля 2020 14:35
Встречи в Коломенском это не сбор группы заговорщиков, это встреча людей, имеющих общий интерес к путешествиям. В этих встречах принимают участие все желающие. Приходите и посмотрите сами.


Лебедев пришел под яблони с падением статистики, заметили? а Бармина видели?
про сайт - турблоггер, по-моему - упоминаю, но комментировать не буду...

Кстати, странно, что Вы на собаку не отреагировали...
Последнее изменение 20 февраля 2020 18:48
Турист Андрей (RuA)
1855
#51 20 февраля 2020 18:39
в целом

когда меня сравнивают с собакой...

Borracho писал 18 февраля 2020 15:10
Собака лает - караван идет...


я даже не знаю, стоит ли продолжать... ))
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#52 20 февраля 2020 19:55
RuA Андрей. я не отслеживаю статистику. А что плохого в том, что Николай бывает на наших встречах в Коломенском? Более того, наши блоггеры, бывая в Екатеринбурге, заглядывают в офис Туристера и им всегда там рады. Мне кажется, что это тоже хорошо. Неужели Вы думаете, что любая встреча происходит с целью какого-то заговора и на этих встречах решают судьбы других авторов?
Что касается сайта Турблоггер, то я лично с ним не знакома. Насколько я понимаю, это конкурент нашего Туристера. Но есть и другие конкурирующие сайты, например, Турбина. Не очень понимаю, как они связаны с темой этого форума. Если Вы о том, что часть наших блоггеров пришла на Туристер с других сайтов, то тоже не могу понять, что в этом необычного. Люди начали публиковаться, когда Туристера еще не было, но были другие сайты.
RuA писал 20 февраля 2020 18:38
странно, что Вы на собаку не отреагировали
Андрей, признаться, я была уверена, что пословица относится к ситуации, и не имеет целью называть людей собаками. Я не восприняла эту фразу буквально. На мой взгляд, нет караванов и нет собак. Мне кажется, что назрела конфликтная ситуация, в которой любое слово оппонента может быть превратно истолковано.
Насколько я понимаю, у Вас нет цели обмениваться колкостями с Николаем, а есть желание разобраться в механизмах работы сайта в отношении авторов. Если я права, то может быть просто составить перечень вопросов и попросить на них ответить?
Турист Андрей (RuA)
1855
#53 20 февраля 2020 20:13
annaabrosimova писала 20 февраля 2020 19:55
На мой взгляд, нет караванов и нет собак.

Надеюсь, Николай выскажет свое мнение....

annaabrosimova писала 20 февраля 2020 19:55
А что плохого в том, что Николай бывает на наших встречах в Коломенском?


я только - ЗА.
я ж к тому, что он НАЧАЛ бывать, когда статистика слегка клонилась вниз, все... я правда, не знаю, смог ли он там поддержать беседу....
Бармин, повторюсь, пока не показывался вроде? ...
Я приводил как-то пример сайтов, на которых я бывал ранее... владельцы сайта были как ОРГАНИЗАТОРАМИ, так и АКТИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ встреч... но это западные сайты.... не пример нам ))

annaabrosimova писала 20 февраля 2020 19:55
Неужели Вы думаете, что любая встреча происходит с целью какого-то заговора и на этих встречах решают судьбы других авторов?

Вы выдумываете... а мне кажется, что в РФ любое сборище - это пьянка и все ))...

annaabrosimova писала 20 февраля 2020 19:55
Мне кажется, что назрела конфликтная ситуация

да ну, бросьте...
ну, и за ГлавРеда не берите слово, пусть сам - большой юноша вроде
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#54 20 февраля 2020 20:39
RuA писал 20 февраля 2020 20:13
владельцы сайта были как ОРГАНИЗАТОРАМИ, так и АКТИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ встреч
Мне кажется, что у нас так же.
Андрей, мы в Коломенском не собираемся ради заговоров и/или пьянства. Вот, правда, приходите и посмотрите сами на то, как все происходит.
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1331
#55 21 февраля 2020 4:04
RuA
RuA писал 20 февраля 2020 18:38
Лебедев пришел под яблони с падением статистики, заметили?
Андрей, а о какой статистике речь? И кто её отслеживает? Может я совсем наивный, но я заметил, что Николай появился под яблоней на следующий день после своего дня рождения (приятное совпадение) и в день мероприятия в Спортмастер по поводу Казахстана. Может теория заговора и существует, но не на столько же.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#56 21 февраля 2020 12:31
user101044 Дмитрий, меня шокировала эта ветка тем негативом, который вылился на авторов сайта и его главного редактора со стороны ЕДИНСТВЕННОГО человека, который вас хотел "продвинуть". Думаю, Вы умный взрослый человек прекрасно понимаете, что люди везде одинаковые- они РАЗНЫЕ, в том числе и на этом сайте.
Что нас объединило, сдружило и виртуально, и реально (да-да, дружба с сайта перешла в реальную жизнь очень у многих)? Мы все любим путешествия, общения с людьми, любим рассказывать, читать и слушать других людей.Мы нашли здесь людей "своей группы крови". Посмотрите на фотографии с наших встреч (в разделе "сообщество") и Вы поймете, что на встречах мы занимаемся совсем не заговорами, а ОЧЕНЬ активно общаемся в реале, т.к. виртуальное общение не отменяет живое, а только является прологом к нему. Если будет интересно встретиться с единомышленниками лично, то наши ежегодные встречи бывают дважды в год и открыты для всех. А пока - пишите, рассказывайте о своих впечатлениях, делитесь багажом своих знаний. Наверняка вы найдете здесь и читателей и настоящих друзей. А "сердечки" и "медальки" - это совсем не главное. Но они стимулируют развиваться. Ведь их получают лучшие, а не раздают просто так . Добро пожаловать в семью туристеров!
Турист Дмитрий Березин (user101044)
1144
#57 21 февраля 2020 12:36
Спасибо большое за приглашение
Турист Наталия (natchen)
8205
#58 21 февраля 2020 14:18
RuA писал 20 февраля 2020 20:13
а мне кажется, что в РФ любое сборище - это пьянка и все ))...
В Ваших словах определенно звучит тоска. Приезжайте к нам на встречу под яблоню, устроим для Вас все в лучшем виде, будет Вам и пьянка.

Касаемо Ваших изречений в сторону администрации сайта. Честно говоря, я удивлена, почему они до сих пор Вас не заблокировали. Я бы давно уже это сделала!
Турист Андрей (RuA)
1855
#59 21 февраля 2020 17:24
natchen писала 21 февраля 2020 14:18
Касаемо Ваших изречений в сторону администрации сайта. Честно говоря, я удивлена, почему они до сих пор Вас не заблокировали. Я бы давно уже это сделала!


Сам удивляюсь до сих пор....

Уж после того как меня главред собакой обозвал (молчит с тех пор, правда...)))
Турист Андрей (RuA)
1855
#60 21 февраля 2020 17:35
larkis8 писала 21 февраля 2020 12:31
А "сердечки" и "медальки" - это совсем не главное. Но они стимулируют развиваться. Ведь их получают лучшие, а не раздают просто так

Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.