Яблоки на снегу

Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55491
#21 17 февраля 2020 16:13
RuA писал 17 февраля 2020 15:01
когда появляется СУПЕР рассказ - он тут автоматом - ну не из той команды выдвинут - падает.
-замечательный материал, прочла его еще раньше без вашей наводки, кем-то даже выдвинут на награду и 14 минусов! Это кто же сидит за монитором и злорадствует? Вы мне это поясните, Андрей? Почему народ минусует интересные материалы и не заезженные маршруты? Тоже своего рода команда единомышленников?
Турист Андрей (RuA)
1859
#22 17 февраля 2020 16:16
NataliaC писала 17 февраля 2020 16:13
кем-то даже выдвинут на награду и 14 минусов! Это кто же сидит за монитором и злорадствует? Вы мне это поясните, Андрей? Почему народ минусует интересные материалы и не заезженные маршруты? Тоже своего рода команда единомышленников?


выдвинул я - опять же протестировать нашу "команду" туристеровцев ))

повторюсь, что обсуждал с админами сайта тематику выдвигаемых сайтов, и вроде все присутствует - рассказ просто супер и вот )) - вроде они за это ратовали - потому сам удивляюсь откуда такой негатив )))

какие уж там конкурсы НГ-2020 - себя бы сохранить в топ -20 )))
я не знаю, как Вам, а мне очень смешно ))) (боюсь, сайт, превращается - мое личное мнение - в буратино..)

Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55491
#23 17 февраля 2020 16:19
RuA писал 17 февраля 2020 16:16
сам удивляюсь откуда такой негатив
-но в данном случае негатив исходит не от админов, а от таких же туристеровцев, как мы с вами! И это уже закономерность!
Турист Андрей (RuA)
1859
#24 17 февраля 2020 16:26
NataliaC писала 17 февраля 2020 16:19
но в данном случае негатив исходит не от админов, а от таких же туристеровцев, как мы с вами!


я в яблочники не пойду никогда ))) (у меня смех вызывает, например...https://www.tourister.ru/...)
если это политика сайта - ну ок ))
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55491
#25 17 февраля 2020 16:30
RuA писал 17 февраля 2020 16:16
(боюсь, сайт, превращается - мое личное мнение - в буратино..)
-сайт, как и много в этой жизни дело сугубо добровольное! Не нравится-ищите болотце или яблоневый сад получше! Где и яблоки крупнее и буратино с ключиком и пятью сольдо.
Турист Андрей (RuA)
1859
#26 17 февраля 2020 16:32
NataliaC писала 17 февраля 2020 16:30
Не нравится-ищите болотце или яблоневый сад получше!


так в болотище и тут все превращается....

мне забавно, что многие ответы в мой адрес заканчиваются подобным, втройне смешно ))
Турист Андрей (RuA)
1859
#27 17 февраля 2020 16:35
NataliaC писала 17 февраля 2020 16:30
-сайт, как и много в этой жизни дело сугубо добровольное!

я думал быть №2 не так уж важно здесь
Архипкин, слава Богу, рулит
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49376
#28 17 февраля 2020 16:36
RuA Андрей, ты уж выражайся конкретнее что-ли, а то игру твоего воображения сходу не поймешь. Может воображение слабое, такое тоже бывает
RuA писал 17 февраля 2020 16:26
я в яблочники не пойду никогда )))

если это политкаторжанки сайта - ну ок ))
и т.д. Не пойму, чего ты хочешь, затеяв это форум? Поддержать нового товарища с его хорошим рассказом? Так вроде читают его и плюсуют. Кто его тут гнобит, не пойму? Новый, пусть с народом общается, сам кого читает, на комменты отвечает. И не потому, что "ты мне, я - тебе". Материалов масса, всех читать не успеваешь. Читаешь по интересующему в данный момент направлению и тех, кто читает тебя, пусть это даже не из списка твоих подписчиков. Как правило, подписчики не очень и читают. Я читаю таких просто из уважения, что человек тратит на тебя свое время.Минусуют? Так тут есть любители минусовать, даже не читая. Но и собственного мнения никто не отменял. С главной быстро ушел материал?. Так и тут как обычно: мало материалов, висит неделю, как на Новый год было. Много материалов, особенно в начале недели, так улетает вниз за день. Из-за чего сыр-бор?
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55491
#29 17 февраля 2020 16:37
RuA писал 17 февраля 2020 16:35
я думал быть №2 не так уж важно здесь
-вы правы, для меня это совершенно не важно, есть дела поважнее, знаете ли!
RuA писал 17 февраля 2020 16:35
Архипкин, слава Богу, рулит
-вот тут уж вы меня насмешили и уверена, не только меня!
Турист Андрей (RuA)
1859
#30 17 февраля 2020 16:38
Anna_08 писала 17 февраля 2020 16:36
Минусуют? Так тут есть любители минусовать, даже не читая.

Anna_08 писала 17 февраля 2020 16:36
Много материалов, особенно в начале недели, так улетает вниз за день. Из-за чего сыр-бор?


хм!

подумал, для себя тему закрыл

Спасибо за мнение!!!!
Турист Андрей (RuA)
1859
#31 17 февраля 2020 19:21
Borracho писал 17 февраля 2020 14:54
кроме какой-то необъяснимой неприязни лично ко мне (хоть он меня и не знает)

напоследок
поржать чисто.... Николай, Вы реально думаете числитесь в цезарях??? ))))

хотя, кто знает, мож цезарь реально
Турист Елена Каткова (Elena0604)
9577
#32 17 февраля 2020 20:44
Андрей, рассказ интересный. Голосовала "за". Минусование рассказа мне не понятно, но я часто на сайте это наблюдаю. Видимо, много составляющих для оценки выдвинутого материала. Но минусуют -то сами участники сайта. Понимаю, вы хотели поддержать рассказ. Если я правильно поняла, для этого тема создана? Но если каждый раз посредством темы форума поддерживать какой-то материал, то страниц не хватит:) И наших сил тоже...Почитать бы интересующее...Если говорить конструктивно, то совсем не поняла, при чем тут Николай и перевод его ника и "цезарь - не цезарь." Это имеет какое-то отношение к оценке рассказа? Какое? Может, не смешивать яблоки на снегу с яблоками на песке? Кому надо - тему прочитал и автора рассказа поддержал. Хотя не уверена, что это скажется на итоге, любителей минусовать у нас много...
Турист Андрей (RuA)
1859
#33 17 февраля 2020 20:56

Elena0604 писала 17 февраля 2020 20:44
Андрей, рассказ интересный.

За нас ))
Турист PredatorEX
0
#34 18 февраля 2020 9:22
что то топик превратился в выяснение отношений. для чего это в теме про туризм? вопрос риторический
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#35 18 февраля 2020 10:49
Тут идею топикстартера очень тяжело понять. Он то ли превозносит рассказ по ссылке, то ли наоборот, насмехается над ним.
Рассказ, скажем прямо, слабенький, что бы тут ни писали некоторые. Фотографии мутные, с заваленными горизонтами и обрезанным передним планом. Текст самый обычный - "я проснулся, я поехал". Также впечатление портит отсутствие заглавной фотографии и длинный текст в начале. Опять же и тема банальная - Италия. Так что выдвигать его на награду вряд ли стоило.

Вот про Папуа надо почитать, там реально можно узнать что-то новое..
Последнее изменение 18 февраля 2020 12:37
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#36 18 февраля 2020 11:10
Maksim_Starostin писал 18 февраля 2020 10:49
Рассказ, скажем прямо, слабенький, что бы тут не писали некоторые. Фотографии мутные, с заваленными горизонтами и обрезанным передним планом. Текст самый обычный - "я проснулся, я поехал". Также впечатление портит отсутствие заглавной фотографии и длинный текст в начале. Опять же и тема банальная - Италия. Так что выдвигать его на награду вряд ли стоило.

Максим, лучше и не скажешь!
Турист ollennka (ollennka)
2561
#37 18 февраля 2020 11:58
NataliaC писала 17 февраля 2020 16:13
14 минусов! Это кто же сидит за монитором и злорадствует?

Ну я минусила. Почему сразу злорадствует? Рассказ хороший, но не отличный. Про Эфиопию и Новую Гвинею у этого автора гораздо больше нравятся.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53825
#38 18 февраля 2020 14:21
Maksim_Starostin писал 18 февраля 2020 10:49
Опять же и тема банальная - Италия. Так что выдвигать его на награду вряд ли стоило.
Вот про Папуа надо почитать, там реально можно узнать что-то новое..

Ну, Папуа здесь тоже пролетела как фанера над Парижем со счётом 1 - 11 https://www.tourister.ru/responses/id_23242
Забавно...)))
Турист Дмитрий Березин (user101044)
1145
#39 18 февраля 2020 14:24
Уважаемые коллеги, всем привет!
Спасибо огромное за бурное обсуждение. Мне полезно было ознакомиться с каждым из Ваших мнений. Что касается последних замечаний - конечно же ПНГ и Эфиопия более продуманные рассказы, и я их писал больший период времени. По Италии я написал краткий отчет о своих впечатлениях в самолете на обратном пути. Мне кажется, что такие экспресс впечатления тоже могут кому-то быть полезны. Если это противоречит каким то форматам, то могу не делиться своими отчетами такого плана. А так, в ближайшее время планировал написать о своих впечатлениях по Греческим островам, поездку по которым осуществил в прошедшие выходные. Из экзотики в ближайшее время хотел вывесить рассказ о своем путешествии в Ниуэ. О данном острове мало наверное кто слышал. Что касается фотографий - полностью принимаю Вашу критику, и если кто может посоветовать хорошие курсы, то попытаюсь найти время в своем плотном графике для их посещения. Давно уже это планировал сделать. Еще раз всем спасибо, и сразу прошу прощение, что активно в форуме участвовать не смогу.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53825
#40 18 февраля 2020 14:34
user101044 писал 18 февраля 2020 14:24
Уважаемые коллеги, всем привет!Спасибо огромное за бурное обсуждение. Мне полезно было ознакомиться с каждым из Ваших мнений. Что касается последних замечаний - конечно же ПНГ и Эфиопия более продуманные рассказы, и я их писал больший период времени.
Дмитрий, ничего личного, просто хочется спросить: кто Вы, доктор Зорге?
Вот смотрите, Вы работаете, но при этом закрыли всё, кроме Туркмении. Следовательно Вы галочник?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.