Увы! Нельзя обсуждать действия Адимнистрации сайта

Турист Андрей (RuA)
1859
#41 14 января 2020 14:12
про сухой закон на сайте.

Если кто читал, вчера я разместил сообщение про то, что некий пользователь выражался матом на сайте, что противоречит п.2.2.3. Пользовательского соглашения сайта.
Сегодня моя тема была УДАЛЕНА с сайта "по усмотрению сайта" - в кавычках цитата.

Матершиное сообщение провисело 4 часа на сайте, последствий для пользователя не имеет вообще (как и ранее)
Решил скрин повесить...

для редакции
Я теперь буду коллекционировать скрины этого пользователя - как-то получается, что я их вижу, а Админы запрашивают у меня ДОКОЗАТЕЛЬСТВА - серверы у них прошлого века видимо, - что не гарантирует сохранность личных данных по -видимому...

В связи с чем опрос

Обсценная лексика на Туристер.Ру
Последнее изменение 14 января 2020 14:12
Турист Андрей (RuA)
1859
#42 14 января 2020 17:01
22-0

реакция Администрации мне не известна (прошло 3 часа с момента публикации топика)

Турист Андрей (RuA)
1859
#43 14 января 2020 17:06
gid-milan писал 14 января 2020 17:01
Насчёт сервиса и того, что ты клиент всегда прав в Италии, я бы немного протёрла розовые очки.


бывает...

но когда знаешь итальянский, сервис-менов это вгоняет в ступор...

в Милане например, ходил по одному магазину очень известной марки, от помощи супервайзер (предложили по английски, я и отказался на английском) отказался... слышу, раскладывают меня по косточкам (из цикла, типа, смотрят, трогают и не берут ничего)) потом, подхожу к ним, и говорю на итальянском, Вы покажите мне вот эту модель с верхней полки ) одна выпала в осадок - "Вы что понимайте по итальянски?" - " я говорю, да, но Вашему менеджеру не скажу о Вашем разговоре" )) было весело
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#44 14 января 2020 17:10
RuA писал 14 января 2020 17:01
22-0

Я не очень понимаю что вы тут считаете, точнее понимаю что, но не понимаю зачем. Помню в матче Австралия - Фиджи такой или похожий счёт был.
И какой реакции администрации вы ждете, если мат давно уже удалён с сайта.
Турист Андрей (RuA)
1859
#45 14 января 2020 17:13
Borracho писал 14 января 2020 17:10
И какой реакции администрации вы ждете, если мат давно уже удалён с сайта.


Пользователь НАРУШИЛ правила сайта (не впервые). Скрины я Вам прислал (качество нормально, видно?), Вы ж доказательства просили, раз сервера у Вас не справляются...

Будут ли к нему применены какие-то действия?

Вот мой конкретный вопрос

p.s.
к слову, прошел в Ваш твиттер по ссылке с Вашего профиля, и что-то выражения там тоже о-го-го )


Последнее изменение 14 января 2020 17:58
Турист Андрей (RuA)
1859
#46 14 января 2020 17:19
Borracho писал 14 января 2020 17:10
Помню в матче Австралия - Фиджи такой или похожий счёт был

о 22-1 уже!
размочили)

а ответа на вопрос про пользователя, увы, так и нет....
))

Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#47 14 января 2020 18:14
Обсценная лексика вообще неприемлема. Ни на сайте, ни в жизни... бывают особенности и исключения, но это именно исключения.
Турист Андрей (RuA)
1859
#48 14 января 2020 18:24
o_zhuravel писал 14 января 2020 18:14
Обсценная лексика вообще неприемлема. Ни на сайте, ни в жизни... бывают особенности и исключения, но это именно исключения.


ну, судя, по жизнеспособности пользователя - точно бывают исключения )
Турист Альберт (albygan)
11489
#49 14 января 2020 18:47
https://www.tourister.ru/... Андрей, ты наверное пропустил тогда дискуссию. О границах допустимости лексикона особо говорить не о чем.
Я традиционно стараюсь не переходить на личности, но указанный тобой персонаж в "Вопросах/Ответах" отличается повышенной возбудимостью и высоким уровнем хамства к окружающим. Причем ранее ник у него был другой, но манеры те же. На мой взгляд правильно - забанить таких навсегда.
Что касается отношений с администрацией сайта, то мой подход простой: эта площадка - частная собственность, не нравится тут обитать, бери шинель, пошли домой. Критиковать можно, но в более спокойном тоне и лучше не в публичном пространстве. По опыту знаю, что "глас народа" тут слышат и выводы делают.
Турист Андрей (RuA)
1859
#50 14 января 2020 20:34
albygan писал 14 января 2020 18:47
ты наверное пропустил тогда дискуссию


пропустил, пробегу сейчас

albygan писал 14 января 2020 18:47
но указанный тобой персонаж в "Вопросах/Ответах" отличается повышенной возбудимостью и высоким уровнем хамства к окружающим. Причем ранее ник у него был другой, но манеры те же

это да

albygan писал 14 января 2020 18:47
На мой взгляд правильно - забанить таких навсегда.


так история уж тянется сколько ж...

albygan писал 14 января 2020 18:47
Что касается отношений с администрацией сайта, то мой подход простой: эта площадка - частная собственность, не нравится тут обитать, бери шинель, пошли домой.


она создана частниками, но вроде как направлена на повышенную оборачиваемость... о чем тут в Статистике и хвастаютя... от этой статистике Частникам и польза в Кэше... нет?

Если ты про правила, ну, наличие здесь персонажей, которых мы обсуждаем, разве в плюс частникам?
И вот посмотрел сейчас Инсту Николая... там вообще про Турситер ничего, только про путешествия свои... хотя, Инста вроде как - бесплатный рекламный сайт ))

albygan писал 14 января 2020 18:47
Критиковать можно, но в более спокойном тоне и лучше не в публичном пространстве. По опыту знаю, что "глас народа" тут слышат и выводы делают.

а где нужно критиковать, если не в форуме пользователей? )

спасибо про "глас народа", но вряд ли услышат ))




Турист Андрей (RuA)
1859
#51 14 января 2020 20:36
albygan писал 14 января 2020 18:47
Андрей, ты наверное пропустил тогда дискуссию.


пробежал...
там больше про выражение эмоций, а в случае, о котором я пишу- сознательное поливание грязью пользователей...
Турист Андрей (RuA)
1859
#52 14 января 2020 20:52
RuA писал 14 января 2020 20:34
о чем тут в Статистике и хвастаютя


хотя вот сейчас посмотрел, и увидел, что более 50% просмотров не из Мск, Спб и Еката последнее время ) (клики откуда-то там (Кипр??) превышают клики из крупных городов РФ... биткойн шлепают, небось ))

https://www.tourister.ru/stats
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16327
#53 14 января 2020 20:54
1.Андрея уважаю. Его рассказы об Италии всегда читаю с удовольствием.
Поэтому готова высказаться (друзей не бросаем))) Автор для сайта (остановимся на слове ПОЛЕЗНЫЙ)) Это тоже стоит принимать во внимание.
2. К администрации и сайту отношусь тоже с уважением. Все вопросы, если они у меня возникали, обычно решались быстро и спокойно. Мне всегда казалось, что руководители сайта интеллигентные ребята - вот с тем и существую в этом виртуальном пространстве.
3. К мату отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО. Знаю, что молодежь может со мной не согласиться.
4. ДАЖЕ Я (!) с Тарантулой имела "столкновение". Не ругалась, конечно, но, после нашего диалога, мне с той стороны было сказано, что на меня пожалуются администрации!!! Репрессий со стороны админов не последовало, конечно, но было странновато и смешно за Тарантуло (род непонятен).
5. Андрей, ты совсем недавно, укорил меня в слишком мрачном взгляде на жизнь (?!) Мне тогда показалось, что тебе уже пора в Италию на ласковое солнышко))) (Не обижайся на шутку).
6. Раздражение - не лучшее наше проявление. Предлагаю закончить этот разговор, потому что Альберт прав - не нравится сайт - никто не держит. Но без Андрея сайт потерял бы что-то важное, невосполнимое. Хороших авторов нужно беречь (мне кажется).
Надеюсь, что все сделают выводы из разговора. Народ-то ведь хороший!!! Ну, разные мы все...

Последнее изменение 14 января 2020 21:26
Турист Андрей (RuA)
1859
#54 14 января 2020 21:00
полезный в кавычках? ну вооот ))

elenarossi писала 14 января 2020 20:54
укорил меня в слишком мрачном взгляде на жизнь (?!)

я никогда не укоряю никого ))
если уж тут про это - то, на общее высказывание про криминал в Риме, я высказал общую цитату из произведения известного писателя.
все ))

elenarossi писала 14 января 2020 20:54
потому что Альберт прав - не нравится сайт - никто не держит.

в который раз сводится к этому...
а почему никто не досаждает той же администрации своими вопросами, что тот же Тапантула по каким-то причинам остается здесь пользователем? в этом мой вопрос.
Если Вы за сайт - почему не ратуете за чистоту раздела Вопрос-ответ, где человек явно злоупотребляет доверием сайта???


Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16327
#55 14 января 2020 21:08
RuA
RuA писал 14 января 2020 21:00
Если Вы за сайт

И за сайт, и за тебя, Андрей! Так тоже может быть.
RuA писал 14 января 2020 21:00
почему не ратуете за чистоту раздела Вопрос-ответ
- ратую. А как надо ратовать?
Знаешь, я больше отвечать не буду. Мне кажется я все сказала. Имеющий уши, да услышит.
Мат убрали ( я так понимаю). Дай людям подумать о своем поведении... Остановись уже.
Турист Андрей (RuA)
1859
#56 14 января 2020 21:08
elenarossi писала 14 января 2020 20:54
Предлагаю закончить этот разговор, потому что Альберт прав - не нравится сайт - никто не держит


повторюсь, из вчера удаленного администрацией форума, что сайт может быть закрытым клубом, топ-20, топ-100 и т.д., к этому, наверно, мы движемся,.. где есть строго определённые темы и герои

но это ведь ведет к снижению оборотов статистики... = падению доходов админов... хотя, я опять может перебарщиваю, хотя как-то приводил интервью с Барминым про стрижку
Турист Андрей (RuA)
1859
#57 14 января 2020 21:10
elenarossi писала 14 января 2020 21:08
Дай людям подумать о своем поведении... Остановись уже.

в век компьютеров решения принмаются в секундо-минуты...
увы! )

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#58 14 января 2020 21:16
На сколько я знаю, администрация сайта всегда откликается на обращения пользователей. За это им огромное спасибо! Туристер вообще отличная площадка и для творчества и для общения!
Что касается мата и хамства, то, на мой взгляд, это не допустимо.
Упомянутого товарища надо как-то образумить, а если не поможет, то забанить. Кстати, встречала пару раз, как его просили не отвечать на вопрос.
Турист Андрей (RuA)
1859
#59 14 января 2020 21:17
elenarossi писала 14 января 2020 20:54
5. Андрей, ты совсем недавно, укорил меня в слишком мрачном взгляде на жизнь (?!) Мне тогда показалось, что тебе уже пора в Италию на ласковое солнышко))) (Не обижайся на шутку).


чуть расширю
кстати, моя фраза была про отсутствие конкретных примеров по криминалу в Риме, вот и все.

и, к слову, вот сегодня наткнулся на рассказ про Венецию ,в котором утверждается, что есть жд пути к аэропорту Марко Поло в Венеции... которых нет, быть не могло и не будет...

а этот рассказ на главной странице в разделе Лучшее ) это к вектору движения сайта

Повторюсь, если это только мне видно, - ну, бывает...

Последнее изменение 14 января 2020 21:26
Турист Андрей (RuA)
1859
#60 14 января 2020 21:19
annaabrosimova писала 14 января 2020 21:16
Упомянутого товарища надо как-то образумить, а если не поможет, то забанить.


образумить сетевого пользователя??

так и я тут могу представиться трехголовым змейгорынычем ))

так что - это для чего-то нужно )
Турист Андрей (RuA)
1859
#61 14 января 2020 21:20
annaabrosimova писала 14 января 2020 21:16
На сколько я знаю, администрация сайта всегда откликается на обращения пользователей.


Искренне радуюсь за Вас...
Потому что мои обращения последнее время, - "так решил модератор на свое усмотрение"

а обращение к Администрации закончилось, что нужно какую-то доп.форму заполнить....
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.