Увы! Нельзя обсуждать действия Адимнистрации сайта

Турист Андрей (RuA)
1859
#81 14 января 2020 14:12
про сухой закон на сайте.

Если кто читал, вчера я разместил сообщение про то, что некий пользователь выражался матом на сайте, что противоречит п.2.2.3. Пользовательского соглашения сайта.
Сегодня моя тема была УДАЛЕНА с сайта "по усмотрению сайта" - в кавычках цитата.

Матершиное сообщение провисело 4 часа на сайте, последствий для пользователя не имеет вообще (как и ранее)
Решил скрин повесить...

для редакции
Я теперь буду коллекционировать скрины этого пользователя - как-то получается, что я их вижу, а Админы запрашивают у меня ДОКОЗАТЕЛЬСТВА - серверы у них прошлого века видимо, - что не гарантирует сохранность личных данных по -видимому...

В связи с чем опрос

Обсценная лексика на Туристер.Ру
Последнее изменение 14 января 2020 14:12
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#82 15 января 2020 2:26
RuA писал 15 января 2020 2:13
лайки можно ставить только по определенным правилам
насколько я знаю, лайки может ставить только зарегистрированный на сайте пользователь. Есть еще какие-то правила?
RuA писал 15 января 2020 2:13
мне вот рейтинг не важен...
Вы, значит, не азартный человек.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#83 15 января 2020 12:40
прошел в Ваш твиттер по ссылке с Вашего профиля, и что-то выражения там тоже о-го-го
это мой личный Твиттер, не имеющий отношения к сайту. У Туристера есть свой аккаунт, я его лично регистрировал: https://twitter.com/tourister_ru. То же касается Инстаграма. Я туда насильно никого не тащу, зачем вы на него зашли - для меня загадка.

Что касается вашего вопроса. Будут ли к нему применены какие-то действия? Пока нет. Однако Tarantula, разумеется, на карандаше, если кому-то станет легче от этой информации. Но пока санкций нет, несмотря на его резкий и местами хамский тон. Потому что польза для туристов в виде его ответов на вопросы очевидна. И из-за того, что вы на него обиделись, лишать многих пользователей сайта полезной для них информации - несправедливо для этих самых пользователей.

И, учитывая вашу дотошность, а также "Лебедев просил кинуть скриншот", "сервера хромают" и прочее - я даже где-то по-человечески понимаю оскорбившего вас пользователя Tarantula...
Турист Андрей (RuA)
1859
#84 15 января 2020 14:28
Borracho писал 15 января 2020 12:40
Я туда насильно никого не тащу, зачем вы на него зашли - для меня загадка.

так он у Вас здесь на личной странице... то есть, вроде как Вы сами хотите, чтобы туда заходили, опять же для статистики... )
Николай, мы, конечно, тут не совсем спецы, как работает интернет, но...
к слову, если Вы раскручиваете себя, а не сайт...
это другое дело, хотя, если бы я, как владелец сайта, узнал об этом, то кто-то лишился бы бонусов за неучастие в общем деле, а то и вовсе был уволен - но это опять ж мое ЛИЧНОЕ мнение

Borracho писал 15 января 2020 12:40
Пока нет. Однако Tarantula, разумеется, на карандаше, если кому-то станет легче от этой информации. Но пока санкций нет, несмотря на его резкий и местами хамский тон.


так персонаж ВПРЯМУЮ нарушает правила вашего сайта...
польза, что кто-то там задал поиск в Гугл... ну ок... ))

Borracho писал 15 января 2020 12:40
И из-за того, что вы на него обиделись

словечки из детСада какие-то... Вы ж вроде менеджер сайта, и как будто серьезного... не ожидал, честное слово, что таким образом будет оправдано хамло руководством сайта...

Borracho писал 15 января 2020 12:40
И, учитывая вашу дотошность, а также "Лебедев просил кинуть скриншот", "сервера хромают" и прочее - я даже где-то по-человечески понимаю оскорбившего вас пользователя Tarantula...



ого!
Т.е. Вы, как руководитель сайта, допускаете оскорбления здесь? (опять же сделал скрин, - я ж обещал копить скрины для Роспотребнадзора

Последнее изменение 15 января 2020 15:32
Турист Андрей (RuA)
1859
#85 15 января 2020 14:30
Borracho писал 15 января 2020 12:40
И, учитывая вашу дотошность, а также "Лебедев просил кинуть скриншот", "сервера хромают" и прочее - я даже где-то по-человечески понимаю оскорбившего вас пользователя Tarantula...


еще раз повторюсь, не ожидал....

Кстати, Тапатнула ВСЕГДа начинает ПЕРВЫМ хамить . ... НЕ ЗНАЕТЕ Вы свой сайт Николай
Турист Андрей (RuA)
1859
#86 15 января 2020 14:35
annaabrosimova писала 15 января 2020 2:26
Вы, значит, не азартный человек.


бывает, играю на ставках в футбол, и мне нравится, даже когда в пух и прах...

ну, я ж описывал историю, когда меня тут заподозрили в расручивании рейтинга? на Туристре
кому-то это важно - после этого я удалил ВСЕ свои рассказы отсюда.

Турист Андрей (RuA)
1859
#87 15 января 2020 14:40
Borracho писал 15 января 2020 12:40
Однако Tarantula, разумеется, на карандаше, если кому-то станет легче от этой информации. Но пока санкций нет, несмотря на его резкий и местами хамский тон.


К слову, здесь голосование 34-1 за непримелемость мата на сайте... Вы СЛЫШИТЕ своих пользователей??
Турист Андрей (RuA)
1859
#88 15 января 2020 14:54
Borracho писал 15 января 2020 12:40
Пока нет. Однако Tarantula, разумеется, на карандаше, если кому-то станет легче от этой информации. Но пока санкций нет, несмотря на его резкий и местами хамский тон. Потому что польза для туристов в виде его ответов на вопросы очевидна.


и к слову, в статистику НЕ ИДЕТ когда этот персонаж нахамил, а потом просто удалил свои хамловатые выражения - Вы же знаете как работает сайт ) поэтому сейчас в статистике остались только его плюсы
И!, я на это ВАМ лично НЕОДНОКРАТНО УКАЗЫВАЛ, в том числе, с указанием времени, по Вашей просьбе, но, цитата "на сайте очень много всего и копаться по датам - последнее, чем я буду заниматься" (Ваше мне письмо от 1 ноября 2019 г.) - опять же скрин могу выложить...
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#89 15 января 2020 15:01
Сам я матершинник со стажем,
ОДНАКО, мат на публичных площадках категорически не приемлю
Считаю, что при любых раскладах матершинников на сайте надо банить
Если матершинник полезен для сайта, то бан может быть временным и профилактическим, но он обязательно должен быть, как жесткая мера профилактики!
Турист Андрей (RuA)
1859
#90 15 января 2020 15:04
vasilets писал 15 января 2020 15:01
Если матершинник полезен для сайта,


это мнение сайта
выше я выложил, почему полезен - поскольку все свое хамло либо удаляет сайт либо он сам )
поэтому в статистике учитывается только брожение по инету (хотя сам персонаж нигде особо не был (про ИТА заметки взяты исключительно с пространств инета :_)))
Турист Андрей (RuA)
1859
#91 15 января 2020 15:36
35-1
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#92 15 января 2020 15:43
Мат на сайте. Сервера плохие. Администрация не слышит своих пользователей. Мы пропустили материал, где в рассказе автор в чем-то ошибается...
Просто кошмар какой-то, а не сайт. Но есть выход. Можно сделать свой сайт, где всего этого безобразия не будет!
Турист Андрей (RuA)
1859
#93 15 января 2020 15:48
Borracho писал 15 января 2020 15:43
Мат на сайте. Сервера плохие. Администрация не слышит своих пользователей. Мы пропустили материал, где в рассказе автор в чем-то ошибается... Просто кошмар какой-то, а не сайт. Но есть выход. Можно сделать свой сайт, где всего этого безобразия не будет!

Что ж все меня отправляют с сайта )) ну уйду я, а Тапантула останется, это так решается проблема мата? )

Сами то меняться будете??? )) или "и тааак сойдет" https://www.youtube.com/watch?v=0u0swrAmeDw
Турист Андрей (RuA)
1859
#94 15 января 2020 15:52
Borracho писал 15 января 2020 15:43
Мы пропустили материал, где в рассказе автор в чем-то ошибается...


Так Вам видней...
но кто разок воспользуется инфо на Вашем сайте и наткнется на неприятности, то вряд ли воспользуется еще раз...

Это надо было вслух сказать?
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#95 15 января 2020 16:03
Borracho писал 15 января 2020 15:43
Но есть выход.

Есть - хоть как-то реагировать на мнения форумчан. Не хотите слышать RuA - услышьте других. И начните с самого легко реализуемого - отправьте хама Tarantula во временный бан. Уверен, имидж сайта не пострадает, а выиграет. И он, возможно, задумается. И другим неповадно будет.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#96 15 января 2020 16:09
SAY писал 15 января 2020 16:03
отправьте хама Tarantula во временный бан
мы это уже делали и сделаем еще раз, просто без императивов от топикстартера и попытки оскорбить сайт, называя сервера старыми, а модераторов некомпетентными.
Турист Андрей (RuA)
1859
#97 15 января 2020 16:09
Borracho писал 15 января 2020 16:09
от топикстартера и попытки оскорбить сайт, называя сервера старыми, а модераторов некомпетентными.


Николай,
примеры, пожалуйста

а уж про оскорбить - это реально в детСадик я попал...

я думал, я подсказываю сайту над точками, где собственно Соглашение сайта НЕ работает...

по причине, как Вы ранее заметили "То, что он висел несколько часов в новогодние праздники - не вижу ничего удивительного, у нас все-таки не бесконечный штат модераторов".
хотя это оказалось АБСОЛЮТНОЙ НЕПРАВДОЙ - мат висел в рабочий день понедельника 13 января
Турист Андрей (RuA)
1859
#98 15 января 2020 16:10
Borracho писал 15 января 2020 16:09
мы это уже делали и сделаем еще раз

а когда?
мат был позачвера... как быстро у Вас реализуются намерения? )
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#99 15 января 2020 16:13
RuA писал 15 января 2020 16:10
как быстро у Вас реализуются намерения?

в зависимости от их приоритета
Турист Андрей (RuA)
1859
#100 15 января 2020 16:14
Borracho писал 15 января 2020 16:13
в зависимости от их приоритета


т.е. Тапантула продолжит гнуть свою линию )) (уж не я один в открытую пишу про это) )
ну Вы даете )))
Турист Андрей (RuA)
1859
#101 15 января 2020 16:23
Borracho писал 15 января 2020 16:09
а модераторов некомпетентными.


Ну, так правила непонятны...

Была история, что из главной ленты пропал вопрос про то, как попасть в Боргезе - причем ответил не только я, но и 2 гида по Риму (вроде сайту они деньги платят). так вот, этот вопрос был удален из главной ленты. На вопрос почему, цитата: "Вывод вопроса в основной ленте определяется модератором" (19 ноября 2019 г, 8:48), скрин могу вывесить. Никаких объяснений, почему Боргезе вошло в стоп-лист, увы ))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.