Увы! Нельзя обсуждать действия Адимнистрации сайта

Турист Андрей (RuA)
1859
#121 14 января 2020 14:12
про сухой закон на сайте.

Если кто читал, вчера я разместил сообщение про то, что некий пользователь выражался матом на сайте, что противоречит п.2.2.3. Пользовательского соглашения сайта.
Сегодня моя тема была УДАЛЕНА с сайта "по усмотрению сайта" - в кавычках цитата.

Матершиное сообщение провисело 4 часа на сайте, последствий для пользователя не имеет вообще (как и ранее)
Решил скрин повесить...

для редакции
Я теперь буду коллекционировать скрины этого пользователя - как-то получается, что я их вижу, а Админы запрашивают у меня ДОКОЗАТЕЛЬСТВА - серверы у них прошлого века видимо, - что не гарантирует сохранность личных данных по -видимому...

В связи с чем опрос

Обсценная лексика на Туристер.Ру
Последнее изменение 14 января 2020 14:12
Турист Саша (XCGT)
218
#122 17 января 2020 23:39
Практически всё уже обсудили. Жаль, конечно, что Андрей так и не нашел, как ни старался, понимания у редактора. Ведь не для себя старался!

Сложилось впечатление, что Андрей как “заноза”, досадная помеха для редакции (типа “вот законник нашелся!”) и его, так или иначе, пытаются отсюда выдавить. Понятно, что напрямую в этом никто не признается.

Как показал “обмен мнениями” с редактором, бесполезно добиваться у него объяснений привилегированному положению “героя” темы.
Причины привилегированности “журналиста” могут быть различны – аффилированность с хозяином ресурса (пардон, с участниками “ПРОМОПРОФИ”); корпоративная солидарность (“редактор журналисту глаз не выклюнет”, а только пожурит); запугивание редакции/владельцев своими “обширными” связями; личные качества редактора, негласно одобряющего поведение “героя” и др.

Дождемся принятия соответствующего закона (проект внесен в думу в 2017-м) и реальных мер со стороны Роскомнадзора/Роспотребнадзора в отношении операторов социальных сетей. Тогда будет проще побуждать редакторов к необходимым мерам.

P.s. В отношении слов
эта площадка - частная собственность, не нравится тут обитать, бери шинель, пошли домой
– довольно опасная позиция. Может обернуться неприятным бумерангом. Например, где-нибудь в ЧАСТНОМ магазине Вам не сдали сдачу, продали некачественный товар и т.п. и послали при этом …домой с шинелью. Или в каком-нибудь ЧАСТНОМ маршрутном такси Вашей спутнице нахамили (или совершили еще чего-нибудь более худшее..), а потом порекомендовали, если что-то не нравится, идти домой…с шинелью (или без).
Выходит, что если ЧАСТНИК, то никакой ответственности перед пользователями может не нести (тем более, если такую ответственность он сам прописал в своих правилах)?!
Турист Альберт (albygan)
11489
#123 19 января 2020 0:29
XCGT Вот они особенности письменного общения
Смысл моего "шинельного" воззвания к Андрею, к которому отношусь весьма позитивно, был в том, что к администрации нашего сайта надо относится лояльно. По собственному опыту знаю, что там вполне адекватные и отзывчивые на "глас народа" люди. Плюс сайт мне очень нравится. Поэтому, подчеркивая, что это частная территория, я имел ввиду одну вещь: критиковать владельцев можно, но без излишнего фанатизма. Ваши примеры все-таки немного другие.
Турист Саша (XCGT)
218
#124 19 января 2020 1:01
Останусь при своем мнении - мразь она и в Африке мразь, даже если кому-то нравится.

albygan писал 19 января 2020 0:29
к администрации нашего сайта надо относится лояльно
- только к администрации надо относиться лояльно, или она также лояльно должна относиться к пользователям (вообще-то, приносящим этой самой администрации реальные деньги)?

Каждый исходит из своего опыта - у Вас он положительный (это про адекватность и отзывчивость администрации), у меня другой. И свой опыт я никому не навязываю, а просто высказываю свое личное мнение - администрация должна нести свой груз ответственности перед пользователями.

P.s. Сугубо личное, субъективное мнение "про шинель" - при чем здесь "особенности письменного общения", если из приведенного текста однозначно следует что-то типа "если тебе здесь что-то не нравится, можешь валить отсюда..."?! Потому и примеры подобного отношения сразу прилетели. И понятно, почему они не понравились.
Последнее изменение 19 января 2020 1:10
Турист Альберт (albygan)
11489
#125 19 января 2020 1:08
XCGT
XCGT писал 19 января 2020 1:01
Останусь при своем мнении - мразь она и в Африке мразь, даже если кому-то нравится.
насчет этого, спору нет, тут однозначно!
Насчет второго - спорить не буду.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#126 20 января 2020 14:16
XCGT писал 17 января 2020 23:39
Как показал “обмен мнениями” с редактором, бесполезно добиваться у него объяснений привилегированному положению “героя” темы.
Причины привилегированности “журналиста” могут быть различны – аффилированность с хозяином ресурса (пардон, с участниками “ПРОМОПРОФИ”); корпоративная солидарность (“редактор журналисту глаз не выклюнет”, а только пожурит); запугивание редакции/владельцев своими “обширными” связями; личные качества редактора, негласно одобряющего поведение “героя” и др.
Да ну что за глупости. Самим этот персонаж неприятен. Но сразу удалять из-за использования мата, тем более когда сообщение уже удалено - как-то чересчур. Повторится - сделаем. Там есть кнопка пожаловаться, под каждым ответом, пользуйтесь ей в подобных случаях.
Турист Андрей (RuA)
1859
#127 20 января 2020 15:47
Borracho писал 20 января 2020 14:16
Повторится - сделаем.



жаль, что статистика удаленных сообщений (самим пользователем или модераторами) за прошлые годы не поддается анализу )

тем более ж сайтом удалено ) как там ведет себя пользователь, несмотря на многократные жалобы пользователей на протяжении нескольких лет и "самим неприятен"... что ж такого нужно сделать, чтобы все-таки случилось ))

Николай, у Вас же есть статистика жалоб?
просто Вы как-то писали, что анализировать их - "это последнее что Вы будете делать"

Кроме того, даже в этой ветке, Вы мне высказали мнение "я даже где-то по-человечески понимаю оскорбившего вас пользователя Tarantula..." (15 января в 12:40 - скрин могу вывесить, если нужно), поэтому даже интересно, как сайт будет отслеживать дальнейшее (хотя я матом не высказывался НИКОГДА, никого не оскорблял, а всего лишь указал сайту в Вашем лице на определённое нарушение правил сайта (вами же опубликованными) некоторыми пользователями... а у Вас такая реакция... Поэтому и случаются выводы о приближонности отдельных пользователей, несмотря на их гадкие поступки ;))
Последнее изменение 20 января 2020 19:11
Турист Андрей (RuA)
1859
#128 20 января 2020 20:22
RuA писал 20 января 2020 15:47
Кроме того, даже в этой ветке, Вы мне высказали мнение "я даже где-то по-человечески понимаю оскорбившего вас пользователя Tarantula..." (15 января в 12:40 - скрин могу вывесить, если нужно)


ах да
забыл добавить, что такое мнение для администрации сайта - на мой взгляд - т.е., покрывательство нарушителя, - ОЧЕНЬ странное

может, я что-то не так понял, буду рад за пояснения!
Турист Андрей (RuA)
1859
#129 20 января 2020 20:59
еще одна тема, о которой я поднимал тему
gregormichael
Вы сами мне говорили, что персонаж странн в своих ответах (про выступление нашего президента коммент почитайте - нарветесь же ))
сейчас получил вот такой ответ
"Но у некоторых при виде моей аватарки срабатывает инстинкт кнопкодава".

ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ НА СООТВЕТСТВИЕ ПРАВИЛАМ САЙТА!!!!

только не просите ссылку )) Ваш сайт, сами найдите, пожалуйста, а то уж странный квест какой-то ))) я вижу, а никто из Админов - нет
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#130 21 января 2020 17:23
RuA писал 20 января 2020 20:59
Но у некоторых при виде моей аватарки срабатывает инстинкт кнопкодава
- а тут где оскорбление? Вообще, вы хотите видеть какой-то уж совсем стерильный форум. Но общение в сети совсем не похоже на литературный кружок. И наличие троллей в дискуссиях - вещь, порожденная самим форматом. Как писал Булгаков - "что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?".
Турист Андрей (RuA)
1859
#131 27 января 2020 21:18
Borracho писал 21 января 2020 17:23
Вообще, вы хотите видеть какой-то уж совсем стерильный форум.


наивная мечта, Вы правы ))

отвлекаясь, - а уж сколько про Италию нового можно узнать из форумов-рассказов на Туристере... )
жаль, что Вы отказались от модераторов по странам )
Турист Андрей (RuA)
1859
#132 20 февраля 2020 17:08
сейчас Ваш протеже, Николай, предлагает за бесплатной едой в благотворительные организации обращаться... (это про дворняжку, которая лает, а караван идет )
вот это спецкор ))

https://www.tourister.ru/...

приложу картинку, а то сотрет, как обычно ))

Последнее изменение 20 февраля 2020 18:56
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#133 21 февраля 2020 7:04
RuA писал 20 февраля 2020 17:08
предлагает за бесплатной едой в благотворительные организации обращаться
и?
Турист Андрей (RuA)
1859
#134 21 февраля 2020 17:28
Borracho писал 21 февраля 2020 7:04
и?


Николай,
давайте, создадим рубрику ночлежек... чего ж уж там Букинг продвигать с кэшбэком ))

Честно говоря, позорище какое-то...
Турист Андрей (RuA)
1859
#135 25 февраля 2020 15:01
]еще случай от товарища, покрываемого Администрацией (тут уже даже на национальность обращение...)


ветка https://www.tourister.ru/...
Последнее изменение 25 февраля 2020 15:07
Турист Андрей (RuA)
1859
#136 25 февраля 2020 15:01
Borracho писал 20 января 2020 14:16
Самим этот персонаж неприятен. Но сразу удалять из-за использования мата, тем более когда сообщение уже удалено - как-то чересчур. Повторится - сделаем. Там есть кнопка пожаловаться, под каждым ответом, пользуйтесь ей в подобных случаях.


Еще нужны случаи? или уже выше крыши? )

заметьте: ни я, ни кто бы еще из пользователей Никогда пользователя Владимира Водо (=Tarantula) на оскорбляет!!! почему ему можно?
Последнее изменение 25 февраля 2020 15:09
Турист Альберт (albygan)
11489
#137 25 февраля 2020 15:45
RuA Borracho это выглядит уже очень мягко говоря, неприлично. Банить таких надо безусловно.
Турист Андрей (RuA)
1859
#138 25 февраля 2020 19:07
albygan писал 25 февраля 2020 15:45
RuA Borracho это выглядит уже очень мягко говоря, неприлично. Банить таких надо безусловно.


я не очень понял ))) Вы ко мне обращаетесь??? ))

ауууу!!! глав ред (подоблюсь собаке, как тут выгодно)
Турист Андрей (RuA)
1859
#139 25 февраля 2020 19:15
Ребят, давайте по-пацански

некий персонаж МОЖЕТ всех посылать по заборному... (кстати его высказывания модераторы опять УДАЛИЛИ!!!! - это ж смех!!!) - если про меня опять Николаша - пардон - Барокко!! - напишет, что ему в лом копаться в архивах - ну брееееед

Если это такие правила сайта , давайте пропишем в Правилах,

а если нет - то давайте УДАЛИМ его )) (или все могут посылать друг друга...)

или меня удалите - ну это УЖЕ СМЕШАРАААААА
Последнее изменение 25 февраля 2020 19:44
Турист Туристер.Ру (tourister)
548
#140 26 февраля 2020 9:49
Мы правильно поняли, что вы призываете главного редактора к ответу, при этом забанив его в своих ветках форума? И называя Николашей? Пользователь, вы нормальный?
Турист Андрей (RuA)
1859
#141 3 марта 2020 21:15
tourister писал 26 февраля 2020 9:49
Мы правильно поняли, что вы призываете главного редактора к ответу, при этом забанив его в своих ветках форума? И называя Николашей? Пользователь, вы нормальный?


Забанив - это типа галочку поставить? ну, это Ваш сайт вроде позволяет...

Про национальное оскорбление от пользователя будет комментарий??



Про Николаша перегнул!!!! Каюсь и прошу прощения!!! готов лично подтвердить перед Николаем Лебедевым
Можно ж в непринужденной обстановке, или по месту регистрации сайта? ))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.