Темная комната - новый раздел на сайте?

Турист ludmila2017
0
#61 4 ноября 2019 13:10
Всем здравствуйте! Я-просто читатель на сайте. Мне почти 65 лет, я -инвалид, путешествовать не могу ни самостоятельно, ни в составе экскурсионных групп. Сайт туристер- просто отдушина для меня!!! я давно даже фильмы перестала смотреть, про путешествия читать интереснее, тем более если сам не был нигде. Да, есть любимые авторы. Это: Олег Иванов, Татьяна Онегина, Номад,Василец,Михаил- странник= Чедту.И я к ним так прикипела душой, что мне хочется знать и видеть фото их членов семьи, как-то ближе становятся. Это как люди, которые смотрят сериалы, говорят, что персонажи для них как родственники. Но читаю почти все,даже про одно и тоже место, у всех разные взляды, мнения, факты, фото. Никакие темные комнаты мне не нужны.Точность исторических фактов и качество фотографий не важны для меня. Эмоции, описание мест, просто фото этих мест, мысли, рассуждения, даже траты, способы передвижения, настроения, невзгоды, неудачи, потрясения, волнения-все интересно для меня, полные виртуальные путешествия! Сайт открыл мне мир! читала про страны в энциклопедиях раньше, но сухие факты и живое восприятие- это разные вещи. Так ценю этот сайт!!! И поэтому расстраиваюсь, когда вижу недоброжелательность, зависть к лидерам.

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#62 5 ноября 2019 9:55
ludmila2017 писал 4 ноября 2019 13:10
И я к ним так прикипела душой, что мне хочется знать и видеть фото их членов семьи, как-то ближе становятся. Это как люди, которые смотрят сериалы, говорят, что персонажи для них как родственники.
Турист GNT (GNT)
26
#63 6 ноября 2019 14:54
А вообще идея утопична - для того, чтобы зайти в ту же комнату, нужен какой то ник. И если под этим ником будут хорошие рассказы, и человек будет общаться - то все вернется на круги своя)
Турист Владимир Гуревич (Vlad_TA)
1777
#64 8 ноября 2019 18:41
Очень странная идея. Неужели кто то здесь пишет ради "лайков"? На мой взгляд это уровень детского сада, или как максимум младших классов школы. Можно подумать, что эти баллы, "лайки" дадут кому-то материальное вознаграждение.
Например для меня совершенно не интересно (да и времени нет) читать все материалы вслепую. За время (не такое уж большое) нахождения на сайте знаю людей, которых мне интересно читать,
Короче идея эта на мой взгляд совершенно безсмысленная. Это примерно, как начать продавать книги без имени автора. Вы будете читать такую книгу? Я нет.
Турист Андрей (RuA)
1859
#65 8 ноября 2019 21:44
Это примерно, как начать продавать книги без имени автора. Вы будете читать такую книгу? Я нет.

Турист Владимир Гуревич (Vlad_TA)
1777
#66 8 ноября 2019 23:04
Да, Андрей я тут вспомнил. Еще ведь предлагается изменить стиль . Т.е. не просто книга без имени автора на титуле, но еще и стиль Чехова изменить на стиль Дарьи Донцовой. И пусть тогда это Чехов докажет чего он стоит!
Турист Андрей (RuA)
1859
#67 9 ноября 2019 0:43
Vlad_TA писал 8 ноября 2019 23:04
И пусть тогда это Чехов докажет чего он стоит!

интересная мысль
Турист М.Н. (Laskovsky)
2311
#68 11 ноября 2019 0:48
ludmila2017 Один такой комментарий дорогого стоит!
Мне интересны авторы, которых я читаю (когда есть возможность), знаю, что есть еще много людей, чьи рассказы интересны, но я их еще не читала, но надеюсь еще прочитать. Личность автора очень важна. Еще не начав читать, я уже предвкушаю удовольствие. И получаю его. Зачем мне тратить время на сомнительное? Да и в туристическом плане отзыв от человека, о взглядах которого имеешь представление, гораздо более ценен.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.