Ваша любимая музыка

Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#21 30 декабря 2014 21:21
а я и в хоре пела и дуэтом! ...было дело по молодости!
Турист Ирина (dualia1)
1922
#22 30 декабря 2014 21:37
В моём плей-листе русский рок: Пилот, Пикник, Ария, Кипелов, Ночные снайперы и конечно самый-самый КиШ !!! [IMG]http://s9.rimg.info/...[/IMG]
Последнее изменение 30 декабря 2014 21:48
Турист Юлия Щадных (Djuliett)
710
#23 30 декабря 2014 22:08
А что твои родители любят?
Турист Мартина (Martina26)
14
#24 30 декабря 2014 23:04
Я обожаю с раннего детства Битлом, и хочу заметить что и каждого из них отдельно ценю и слушаю.
Так же очень люблю Oasis, вообще образ британских хулиганов запал в душу)
Что-то из старенького, юности моих родителей.....
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#25 30 декабря 2014 23:09
Как в былые времена - Depeche Mode, Depeche Mode!!!! ну а так много разной...
Турист Марина Осадчая (Ledymery72)
37
#26 31 декабря 2014 0:14
Я люблю джаз,соул,ритм-н-блюз...!!!
Из любимых исполнителей,конечно же Шаде,далее Кармен Куэста,Ив Мендес, Нора Джонс,Теона Контридзе.
Послушаю с удовольствием новое открытие Марии Чахнашвили - Стейси Кент,из моих новых открытий КАРО ЭМЕРАЛЬД.
Из музыкантов: Канди Далфер, Девид Гарретт...
Люблю и классику :Чайковский,Шопен,но признаться с классикой нужно еще поработать ...,но классика это что-то,жаль сечас времени
не всегда хватает,а так...ощущения ,что-то сродни душу+ медитация+поход в сад, где так...
Последнее изменение 31 декабря 2014 0:25
Турист Эна (Ena)
4635
#27 31 декабря 2014 0:59
Ахаха)) Искренне - для меня темка )). Ибо музыка в моей жизни значит очень и очень многое. Приятно, что многие из отметившихся предпочитают рок. Плюсую )). Вот мои предпочтения, например (копипаста из Вконтактика):
Панк-рок, пост-панк, ска-панк, поп-панк и проч. подвиды панка.Также по ушам. рок, альтернатива, hardcore, nu metal, metalcore, thrash metal. Т.е. неформальный неформат )) Любимые: *F.P.G.*!!! *П.Т.В.П.*, *Distemper*, а также *Элизиум*, *Пурген*, *Б.Г.Д.*, *Сектор газа*, *Партия безвластия*, *Кожаный олень*, *Смех*, *Пилот*, *1,5 кг*, *Нормы морали*, *Король и Шут*, *Братство непьющих девственников*, *Тараканы!*, *Amatory*, *Химера*, *Соломенные еноты*, *Anti-flag*, *The Exploited*, *NoFX*, *Pennywise*, *Sex Pistols*, *Green Day*, *Ramones*, *What We Feel*, *Slipknot*, ect. Ощущение, что много кого забыла xD))
Andrzej
Турист Andrzej
6
#28 31 декабря 2014 3:11
Последние несколько лет слушаю преимущественно chill-out, lounge, new age и так называемую "космическую музыку". Пару лет назад часто слушал молитвы и мантры, последние и сам любил напевать
А вообще, музыка с подросткового возраста заняла важное место в жизни, когда начал выступать, как диджей, а после занялся собственным творчеством.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26792
#29 31 декабря 2014 3:33
Люблю, хорошую музыку к какому жанру она относиться совершенно не важно. На счет шансона и практически всеобщей не любви к нему не понял. Может мы о разном. Если про подражание лагерным песням (как их представляют большинство людей) то их я пожалуй тоже не люблю. Лагерные песни (реальные): Окурочек, Графская дочь..) не люблю еще больше. На редкость тупая музыка. Шансон люблю...
В приложении к путешествиям практически у каждого места в мире есть своя музыка. Если ее поймать и спеть приходит более глубокое понимание места.
Мы пришли в Неаполитанский порт, я залез на причальную тумбу и объявил друзьям, что буду петь Неполитиканские песни. Но получилось - "Я помню тот Ванинский порт..." За то на острове Санта Лючия одноименная песня идет легко и не принужденно.
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#30 31 декабря 2014 8:12
Djuliett Я не знаю...
Турист Андрей Демуков (demukoff)
133
#31 31 декабря 2014 8:25
в моем плеере который всегда катается со мной музыка всех жанров от классики до металла, от белорусской попсы до рэпа! под настроение выбирается!
Турист Юлия Щадных (Djuliett)
710
#32 31 декабря 2014 8:31
Ярослав,
Последнее изменение 31 декабря 2014 8:32
Турист Юлия Щадных (Djuliett)
710
#33 31 декабря 2014 8:33
Почему их не спросишь в первую очередь? Здесь все примерно их возраста и старше.
Турист Юлия Щадных (Djuliett)
710
#34 31 декабря 2014 8:39
Я слушаю любую музыку на любом языке, если она мелодична и приятна уху. Даже Стаса Михайлова! Терпеть не могу рэп, потому что это не музыка, а чтение под нее и не всегда качественное, и современное техно, когда по ушам тебе БАМ БАМ и так целую вечность одно и то же без остановки!
Больше всего люблю Фредди Меркури и Queen, а не современные обработки их же и Чайковского Петра Ильича музыку, особенно из балета "Щелкунчик". А еще то, что называют "Дискотекой 80-х" - то, что было в моей молодости.
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#35 31 декабря 2014 8:59
Ну, наверное, они тоже любят что-то красивое и мелодичное.
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
4829
#36 31 декабря 2014 9:50
Я в последнее время в основном слушаю клубную музыку ( и муж, и друзья любят, вот и влияют на мой плей-лист). А так, независимо от этого могу слушать все кроме современной попсы или шансона. И то, если попса старая (привет из моей юности), то и под нее могу скакать. Кстати, похвастаюсь: в феврале иду на концерт Стинга. Обещаются, что он будет петь свои старые хиты. Уже куплены билеты, вот предвкушаю удовольствие.
Andrzej
Турист Andrzej
6
#37 31 декабря 2014 10:03
julykum, а можете какой-то пример привести из той клубной, что вам нравится? Любопытно.
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#38 31 декабря 2014 10:33
julykum Круто, Юля!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#39 31 декабря 2014 14:01
Перечислить все, что нравится сложно. Очень люблю итальянскую эстраду 50-х и 60-х годов (Луиджи Тенко, Мина, Ива Дзаникки, Адриано Челентано, Фред Бускальоне), люблю французский шансон (Пиаф, Азнавур, Адамо); очень люблю классику: Рахманинов, Брамс, Шопен, Шостакович; люблю рок (Pink Floyd, U2, Nazareth, Наутилус, ДДТ); эстрадная классика: АББА и Битлз; еще люблю Утесова и Бернеса; люблю Катамадзе и Хворостовского... Список можно продолжать еще долго....
Ярослав, спасибо за вопрос! Даже не думала, что мне много чего нравится из разных времен и жанров
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#40 31 декабря 2014 14:34
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.