Ваша любимая музыка

Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#1 30 декабря 2014 16:43
Все из нас любят музыку. Но все любят разную!
Вот лично я люблю альтернативный рок и группу Linkin Park (Линкин Парк).
А какую музыку любите Вы?
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34698
#2 30 декабря 2014 16:49
Нежно люблю Короля танго Гарделя. Подсела здесь на такую старомодную музыку.
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#3 30 декабря 2014 16:51
Я тоже люблю рок, Rammstein преимущественно. А под настроение люблю спокойный транс, особенно Enigma. А спортом заниматься и уборкой по дому проще всего под что-то веселенькое и легкое, типа попсы.
Последнее изменение 30 декабря 2014 16:51
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#4 30 декабря 2014 16:52
ну, читатели моих рассказов мне кажется, итак уже могли заметить, что я предпочитаю)))
Мы с мужем любим мюзиклы))))Последнее время в основном их в живом исполнение в театре и под работку через айтюнс их и слушаем.
Периодически еще какие-нибудь интересные кавера старых песен слушаю.
Иногда что-то старенькое в качестве ностальгии из рок, попа, да вообще из всего начала 2000х...))))
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#5 30 декабря 2014 17:26
А я всеядный... Единственный жанр, который меня не заставят слушать даже за деньги - российская эстрада. Все остальное приветствую!
Из любимых (по жанрам и наиболее известные):

классика - Шопен, Рахманинов, Бах
евроданс и техно 90-х - 2Unlimited, Ice Mc, Loft и иже с ними, чья молодость прошла в 90-х тот помнит.
рок - Ария, Алиса, ДДТ, Чайф, Агата Кристи, Форт Рояль, Scorpions, Roxxete, Warlock / Doro и иже с ними
панк и гранж - Nirvana, Offspring, КиШ
альтернатива - ГО, Янка Дягилева (по настроению конечно)
Хеви, спид, пауэр, симфо - ManoWar, Iron Maiden, Metallica, Catharsis, Nightwish и им подобные...
Дум и Дэт почти не люблю... выборочно - Tiamat могу послушать....

Из современного - Louna (русская команда, ребята - супер!), Rihanna, Far East Movement, Слот (кое-что)...
Из полупопсы/рэпа - Эльвира Т, Джоннибой, Эминем...


Вот песенка Louna в тему ветки: http://youtu.be/s-l53Y4330I
Последнее изменение 30 декабря 2014 17:40
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14777
#6 30 декабря 2014 17:43
А я тоже почти всеядная. Не могу слушать только шансон. )))
При наличии выбора - буду слушать джаз. Из последнего открытия Стейси Кент.
Из грузинского - Нино Катамадзе и новая группа Мгзавреби.
Классика - Шопен, Григ, незабвенный Чайковский. Особенно 1-й концерт в исполнении Вана Клиберна. Верди без исключения весь.
Рок - Ария, Крематорий, Наутилус. Металлика, Скорпионс. Ну и бесконечно могу слушать всем известную оперу Эндрю Ллойда Вебера))
Еще Битлз - даже и не знаю в какую категорию отнести.
Иногда под настроение старые бардовские альбомы. Ну как то так)
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#7 30 декабря 2014 18:02
marsada писала 30 декабря 2014 17:43
А я тоже почти всеядная. Не могу слушать только шансон. )))


Не.... ну шансон-шансону рознь Там тоже есть душевные вещи. Когда приезжаю в Магадан, мы бывает одноименную песню в ресторане заказываем


Да, кстати, чего-то я Бутусова с Кормильцевым забыл! Шар цвета хаки - это вообще шедевр!

Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#8 30 декабря 2014 18:13
Проще назвать то, что НЕ люблю. От Стасюры Михайлова сыпью покрываюсь! От шансона судорги начинаются. Все, что пелост в 90-е годы тоже не особо как-то. Из любимого - сложно так сразу. Главное, чтобы талантливо и в настроение попасть. На беговой дорожке - латина, чтобы темп не падал. Эндрю Ллойд Вебер нравится. Обожаю мюзикл Чикаго, ходила на него в НЙ - восторг полный. Пресли люблю. Армстронг тоже не стареет! Уф! Оказывается, мне многое нравится... Очень люблю Сукачева, особенно "Моя бабушка курит трубку" - отплясывала под нее на свадьбе дочери, чуть каблуки не свернула! Ну и то, что стало классикой уже - Битлс, Пинк Флойд, Скорпионс. Не, в этом году не закончу перечислять, а мне торт доделать и оливье нарезать. Все, что талантливо и пережило время люблю слушать, вот!
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#9 30 декабря 2014 18:20
onegina17 писала 30 декабря 2014 18:13
Не, в этом году не закончу перечислять, а мне торт доделать и оливье нарезать

Мы можем и до следующего года подождать!
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#10 30 декабря 2014 18:20
onegina17 писала 30 декабря 2014 18:13
Обожаю мюзикл Чикаго, ходила на него в НЙ - восторг полный.

Мы тоже посетили! В целом , понравилось, но -каюсь - половину текста я не понял! Видимо, мой инглиш не то чтобы сильно уж хорош... Помню, толстая нергитянка-мамаша там веселее всех зажигала!
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#11 30 декабря 2014 18:22
Я Чикаго наизусь знаю - бегаю под него на дорожке. Но импортный вариант круче, наш откровенно не дотягивает. Только Киркоров всех переплюнул - умеет петь!
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#12 30 декабря 2014 18:25
Rammstein, Битлы, Серж Гинзбург и Джейн Биркин.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#13 30 декабря 2014 18:39
Люблю разную, но хорошую: рок, джаз, классику, блюз, народную. Не могу ничего определенного сказать об опере. Но, не потому, что она плоха. А потому, что пока не могу понять эту музыку. Видно, внутренне и культурно пока не дорос до этого искусства. Не понимаю и рэп.
Турист Ирина С. (Serg555)
236
#14 30 декабря 2014 18:44
А я очень люблю органные концерты, особенно музыку Баха. Часто бываю в консерватории и в кафедральном соборе Св.Петра и Павла. Люблю Сержа Гинзбурга, Далиду , Стинга ,У.Хьюстон и музыку Горана Бреговича. Очень понравились многие молодые певцы из "Голоса" на первом канале.
Последнее изменение 30 декабря 2014 19:05
Турист татьяна (mamka)
1338
#15 30 декабря 2014 19:29
Люблю старый советский рок. Перечислять не буду. Любимые- Кипелов и Цой. Не люблю шансон. Но естьте.которых непереношу категорически. НапримерВаенгаиМихайлов
Турист татьяна (mamka)
1338
#16 30 декабря 2014 19:33
пишу с телефона, извините, что без пробелов))
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#17 30 декабря 2014 19:37
Люблю любую. музыку и пою все из своей молодости. А последние лтт 15-20 предпочитаю органную музыку и хоровое пение без сопровождения музыкальных инструментов, из за этого постоянно навещаю храмы самых разных конфессий! и всегда там стараюсь покупать диски местного исполнения! Сама же включаю слушать сутры Корана, православные хоры, индуистские и буддистские мантры!
Последнее изменение 30 декабря 2014 19:44
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#18 30 декабря 2014 19:46
Margaritka Как интересно и необычно, Маргарита!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#19 30 декабря 2014 19:51
YaroslavGlukhov да ну??? Среди наших друзей и знакомых много тех, кто сам распевает сутры, молитвы, Псалтырь и различные мантры вместо любой светской музыки. Я же люблю их только слушать. а петь их мне не дано, для этого нужно погружение в ту или иную религию!
Последнее изменение 30 декабря 2014 19:51
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#20 30 декабря 2014 20:01
Margaritka писала 30 декабря 2014 19:51
а петь их мне не дано

Я вообще плохо пою. По сольфеджио (в музыкальной школе) у меня за пение было 3 или в лучшем случае 4 с громадным минусом!..
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.