Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Барселоне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Каталония / Барселона / Вопросы и ответы / Вопрос от gabi33, 2 сентября 2014 г., Барселона, Испания

Вопрос

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пользовался ли кто сервисом по покупке билетов на экскурсии он-лайн в фирме "Барселона по-русски" Они предлагают билеты на бастуристик, в ПортАвентуру , входные билеты и другие экскурсии со скидками.Цена получается дешевле, чем на самих сайтах. Едем большой группой и экономия очевидна.
Барселона, Испания Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Добрый день! если честно, всегда заказываю сама все он-лайн билеты, зачем кому-то платить комиссию за то, что можешь сделать сам. Заходите на сайт интересующей вас достопримечательности или места или вида транспорта и покупаете билет на интересующую вас дату. Даже если не знаете английского/испанского, лучше воспользоваться он-лайн переводчиком, чем доверять различным агентствам.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Спасибо за совет ! Но я тоже все всегда сама бронирую он-лайн. Но данная фирма предлагает билеты дешевле, чем на сайтах достопримечательностей, поэтому я спросила пользовался ли кто услугами этой фирмы?
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
Александр, во-первых фирма Барселона по русски не мои друзья, и именно поэтому я и задаю вопрос о ее работе . Во-вторых, прежде чем задавать свой вопрос , я сравнивала цены. Например в парк на сайте билет на два дня стоит 56 евро, а у этой фирмы 51. Автобус Сити-тур на два дня на сайте со скидкой 31.5, у фирмы 29 евро. Хоть и немного, но все же дешевле. А трансфер я вообще не рассматривала, (но сейчас вижу, что он у них стоит 40 евро.)т.к. собираюсь воспользоваться услугами общественного транспорта.
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Когда я зарегистрировалась на сайте БПР, то они мне прислали предложение дружбы и я видимо машинально ответила, о чем , естественно и успешно забыла,т.к. давно уже и ни с кем не дружу в социалке. А все остальное я уже озвучила. У них действительно еще недавно были скидки на эти билеты и трансфер. У меня сохранилась закладка именно с теми ценами. Возможно это были какие то разовые акции А сейчас цена такая же и действительно смысла покупать у них нет. Спасибо Вам за такие подробные ответы.
Вот кстати , что я еще вспомнила, золотое правило для туриста в любой стране, - когда какая либо фирма, кроме официального представителя данного парка, достопримечательности, замка и тд, предлагает вам билеты дешевле чем в кассе или при он-лайн покупке на сайте самого парка/ достопримечательности и тд, никогда не "ведитесь" на данные "скидки" тк часто по прибытии на место вам попросят доплатить за какую нибудь услугу или скажут что за время которое прошло с момента бронирования цены возросли. Это правило мне рассказала одна женщина которая в Германии воспользовалась подобными услугами, а по приезду в замок, в который она покупала билет через посредников ей вообще на входе сказали что билеты не действительны, а во дворце в Мюнхене в который она таким же образом купила билет ей пришлось доплатить до официальной цены тк билет с указанием цены ниже вообще вначале не хотели на контроле принимать. Не хочу пугать вас, но лучше купите билеты на официальных сайтах тех мест которые вы хотите посетить.
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
Неделю назад смотрела цены и там действительно было дешевле. чем на сайтах достопримечательностей, а сейчас открыла и увидела, что цена такая же. Тогда действительно не имеет смысла у них брать билеты и вопрос снимается сам собой. Всем спасибо.
Удачи и хорошей поездки! PS в любом случае в таком деле всегда лучше перестраховаться и всех кого можно расспросить
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Барселоне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Барселоне