Крафтовое пиво и морепродукты на улице Детей Беслана

Если вы улетаете из аэропорта Ольбии и у вас есть время — могу порекомендовать ресторан — пивоварню «Доппио мальто» неподалеку от аэровокзала.

Крафтовое пиво и морепродукты на улице Детей Беслана

Мы должны были сдать машину в прокатную контору не позднее 18.00., а приехали часа на 1,5 раньше, так как ехали с противоположного побережья и оставили немного времени в запас. Куда отправиться жителям Германии? В пивоварню, конечно.

Крафтовое пиво и морепродукты на улице Детей Беслана

Муж только пиво пил, я съела осьминога на гриле, который был очень вкусный, с запеченной картошкой.

Крафтовое пиво и морепродукты на улице Детей Беслана

Судя по тем блюдам, которые приносили за соседние столики — они были не хуже, все выглядело очень аппетитно.

Крафтовое пиво и морепродукты на улице Детей Беслана

Я бы сказала, что 0,4 пива за 6 евро — это перебор. Все остальное по ценам — как везде на острове: осьминог с картошкой 21,60 евро, лимонад 3,60. И 2 евро за сервис.

И что очень удивительно — название улицы, на которой расположен ресторан — пивоварня — на Улице Детей Беслана. Где-то на Сардинии помнят об этой трагедии, респект!

Часы работы:

с 12.00. до 23.30. ежедневно, без перерыва (что очень важно, так как масса ресторанов закрывается в дневные часы).

Еда на вынос в эти же часы, а с 12.00. до 15.00. есть еще и доставка.

Крафтовое пиво и морепродукты на улице Детей Беслана

Помимо еды и пива, в ресторане есть большой детский уголок, бильярд (маленький) и дартс.

Адрес:

«Doppio malto»

Via degli Astronauti — Loc. Sa Marinnedd

Via Bambini di Beslan 36

07026 Ольбия

+399265890963

+390786641088

Крафтовое пиво и морепродукты на улице Детей Беслана

И это сеть, таких ресторанов несколько в разных местах, в Ольбии — в том числе неподалеку от аэропорта.

Ресторан Doppio Malto Olbia

Via Bambini di Beslan, 36, 07026 Olbia SS, Италия Подробнее об объекте