Рыбное место на набережной сардинской столицы

Если вы поедете на Сардинию, то, скорее всего, заедете в ее столицу — Кальяри. В районе Марина Пиккола, помимо отличных пляжей, с серфингами и яхтами, помимо начала тропинки для подъема на «Седло Дьявола», помимо Национального Парка с фламинго, есть еще и отличный ресторан на набережной.

Зал для посетителей — это открытая терасса, с видом на море. Есть возможность сидеть под тентами.

Рыбное место на набережной сардинской столицы

Ресторан позиционирует себя, как винный бар, и, действительно, выбор вин очень хорош. Плюс, с улицы, к ресторану примыкает кафе — мороженое.

Рыбное место на набережной сардинской столицы

Но мы там обедали. И это было очень вкусно! Я, не оригинально, почти как всегда, брала жареных кольмаров и осьминогов, безупречно, на мой взгляд.

Рыбное место на набережной сардинской столицы

Муж выбрал ассорти из морепродуктов, тоже был доволен. В качестве гарнира здесь подают очень тонко порезанный и обжаренный во фритюре картофель.

Рыбное место на набережной сардинской столицы

Итого, счет за два рыбно-морепродуктовых блюда, два пива, воду и молочный коктейль, составил 48,50 евро, что совсем не дорого.

Рыбное место на набережной сардинской столицы

Единственное, что можно сказать негативного — долго, наш заказ приняли в 12.00., с учетом, что напитки принесли раньше — но обед начинается в 12.00., а принесли еду через 45 минут после принятия заказа. Но, с учетом, что мы сидели и любовались морем, потягивая напитки, нас это не напрягало.

Персонал замечательный, все говорят по-английски, а одна девочка вообще изумила, помимо английского и родного — итальянского, говорила по-немецки и по-французски.

Рыбное место на набережной сардинской столицы

Очень рекомендую, приятнейшее место!

Часы работы:

ежедневно с 7.00. до 20.00.

Адрес:

Loc. Marina Piccola