Бригантина на архипелаге

Это последний ресторан из посещенных нами на Сардинии, который я хотела бы отметить. Он расположен не на главном острове, а на архипелаге, куда можно добраться на пароме.

Во-первых, он кормит обедами аж до 15.30., что уже радует! Во многих местах в 14.00. уже закрываются на перерыв до ужина.

Во-вторых, он очень удобно расположен — прямо в порту, возле парома, что удобно — мы пообедали и отправились на материк остров Сардинию.

А в-третьих, и это главное, там было очень вкусно (могу сказать, что мне на Сардинии везде было вкусно, с учетом, что я везде брала морепродукты).

Я брала ассорти с морепродуктами, рыбешек из которого вытащила и выдала мужу. Ассорти было вкусное.

Бригантина на архипелаге

К нему взяла овощи гриль, они явно были лишние, или — не особенно вкусные.

Бригантина на архипелаге

У мужа спагетти с морепродуктами, тоже высоко оценил, но порция ему показалась маленькой.

Бригантина на архипелаге

Ресторан оказался весь заполненный нахимовцами курсантами — моряками, и их семьями и подругами — рядом их учебное заведение.

Бригантина на архипелаге

Желающие сидеть на воздухе могут выбрать террасу.

Бригантина на архипелаге

Персонал очень приятный, правда, говорящий только по-итальянски (в отличии от самой Сардинии, где все говорят по-английски, каск минимум).

Часы работы:

пятница с 12.00. до 15.30. и с 19.00. до 22.30.

суббота с 12.00. до 15.30. и с 19.00. до 23.00.

воскресенье с 12.00. до 15.30. и с 19.00. до 22.30.

Ресторан «Бригантино»

Via Amendola, 43, 07024 La Maddalena SS, Италия Подробнее об объекте