Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Таиланд / Пхукет / Вопросы и ответы / Вопрос от Pusinka, 28 января 2012 г., Пхукет, Таиланд

Вопрос

Собираемся в апреле в Пхукет с 2-х летним ребенком.Подскажите,пожалуйста,какой спокойный отель с хорошим пляжем подойдет? Спасибо!
Пхукет, Таиланд Отели. Аренда жилья

Ответы

Если для вас важен пляж, то можно однозначно рекомендуем Най-Харн. В апреле море довольно активное, и только на Най-Харне есть разлив прямо на пляже, где всегда спокойная вода. Так же его называют "озеро" или "лягушатник" )) Соответственно, отели Royal Phuket Yacht Club 5* и All Season Naiharn 3*

Если важны развлечения в отелях, то это любой отель сети Sunwing или Courtiyard Marriott. Этих отелей несколько, и расположены они на разных пляжах.

Есть вариант очень спокойного пляжа на востоке острова Ао Йон и виллы в 700 метрах от пляжа. На восточном берегу всегда спокойная вода.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Yacht Club закрыт на реконструкцию и за пляжем теперь никто не следит!
Отзывы на All Season Naiharn здесь: http://www.tripadvisor.ru/...
Все хвалят, при этом отмечая, что имеют место воровство, грязь и бродячие животные, невнимание персонала, который может выкинуть из отеля при подтвержденном бронировании, завышенные цены на питание и трансфер... Остальное видимо замечательно ;))))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо за подсказку! Отзывы о Sunwing порадовали, действительно детский отель. И пляж чистый?!
http://www.tripadvisor.ru/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я сейчас занят как раз тем же самым ищу уютное место недалеко от пляжа, только нашей крохе годик. Пока складывается такая картинка: симпатичные маленькие пляжи есть, но от них до супермаркетов и приличных ресторанов вы должны на чем-то добираться, лучший вариант - машина, потому как мотобайк для семьи с младенцем не вариант, если только вы не хиппи :)
3 года назад жили в очень приличном отеле Рэдиссон на Кап Панва http://www.tripadvisor.ru/...
Но у него было два очень больших недостатка - отсутствие моря и магазинов поблизости. Если ваш малыш уже ест ресторанную кухню отеля и вы не любите купаться в море, то годиться.
После Рэдиссона переселились в Moevenpick на Кароне, вот здесь все было близко, и территория отеля огромная и удобная, но летом на Кароне сильная волна и с дитем лучше в воду не входить http://www.tripadvisor.ru/...
Напишите гидам https://happy-thai.tourister.ru/ может что посоветуют, у них есть частное жилье по приемлимым ценам http://www.happy-thai.ru/catalog/prozhivanie
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Пхукете

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Пхукете