Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Здравствуйте. в феврале летим с мужем в Пхукет. Может кто был в отеле The Natural Resort? Подскажите, пожалуйста, какой номер лучше выбрать.

так же интересует, где лучше брать экскурсии и какие.

Спасибо!
Nailja_Kamalieva
11 января 2017 г. 22:19
Пхукет, Таиланд Отели. Аренда жилья
почитайте отзывы о отеле в tripadvisor.ru экскурсии дешевле заказывать у местных.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
vili1961shivts
12 января 2017 г. 8:11
спасибо. отзывы читала.но может кто то по подробнее ответит.
Nailja_Kamalieva
12 января 2017 г. 8:35
Про отель не подскажу, а вот съездить на Као Сок порекомендую. Там увидите прекрасное озеро Чео Лан. Лучше оставаться с ночевкой в таком красивом месте, чтобы не спешить обратно на остров. Мы ездили самостоятельно на машине, но знаю, что экскурсии туда продает "Остров сокровищ".
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
12 января 2017 г. 13:34
Спасибо! Обязательно сьездием .
Nailja_Kamalieva
12 января 2017 г. 13:46
Да честно говоря, все трешки на Патонге плюс минус стандартные - вопрос лишь в расположении. В этом отеле не был, но мимо проходил. Не самое шумное место, если это слово вообще применимо к Патонгу. Вид на залив у вас оттуда вряд ли будет - берите на горы, хоть какая романтика)
Но на пляж все же лучше ходить в правую сторону, хотя опять же особой разницы на Патонге нет.
Экскурсии брать без разницы где на улице (можно и в отеле, но чуть подороже будет) - цены и сервис везде примерно одинаковые, как сторгуетесь.
А вот вопрос куда - ну кроме того, что есть в проспектах в любом бюро (везде, кстати, будет куча народа, и до кучи в этой кучи еще будет куча китайцев), я бы сходил на пирс - он будет слева от вашего отеля, вдоль речки-вонючки можно идти - и там в зависимости от бюджета взял бы лодку-катер на день два. Для экономии лучше найти компанию, и сплавал бы в сторону Краби по островам. Причем рано утром, пока не подъедет вереница лодок с китайцами.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
GNT
GNT
12 января 2017 г. 16:51
спасибо большое. очень интересно про лодку.
Nailja_Kamalieva
12 января 2017 г. 22:19
Про отели не скажу, очень все индивидуально. Ориентируюсь на оценки, для себя выбрал нижнюю планку 6,5. Если много путешествуете, то переночевать, позавтракать и до вечера гулять, то вполне приемлемо. Если хочется покомфортнее, то надо смотреть от 8.
Рекомендую самостоятельно посмотреть север Пхукета, от моста по западному побережью. Чистое море, песчаный пляж, близко к дороге. Для пикника самое то. В свое время проверил доступность на велосипеде от аэропорта до материка и обратно.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
e_medvedev
13 января 2017 г. 12:38
Очень советую съездить в тигриный питомник. Там можно заходить к тиграм и тигрятам в вольеры и с ними фотографироваться. Они такие милые!!!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
kswan
13 января 2017 г. 17:00