Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Таиланд / Пхукет / Вопросы и ответы / Вопрос от Nailja_Kamalieva, 11 января 2017 г., Пхукет, Таиланд

Вопрос

Здравствуйте. в феврале летим с мужем в Пхукет. Может кто был в отеле The Natural Resort? Подскажите, пожалуйста, какой номер лучше выбрать.

так же интересует, где лучше брать экскурсии и какие.

Спасибо!
Пхукет, Таиланд Отели. Аренда жилья

Ответы

почитайте отзывы о отеле в tripadvisor.ru экскурсии дешевле заказывать у местных.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо. отзывы читала.но может кто то по подробнее ответит.
Про отель не подскажу, а вот съездить на Као Сок порекомендую. Там увидите прекрасное озеро Чео Лан. Лучше оставаться с ночевкой в таком красивом месте, чтобы не спешить обратно на остров. Мы ездили самостоятельно на машине, но знаю, что экскурсии туда продает "Остров сокровищ".
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо! Обязательно сьездием .
Да честно говоря, все трешки на Патонге плюс минус стандартные - вопрос лишь в расположении. В этом отеле не был, но мимо проходил. Не самое шумное место, если это слово вообще применимо к Патонгу. Вид на залив у вас оттуда вряд ли будет - берите на горы, хоть какая романтика)
Но на пляж все же лучше ходить в правую сторону, хотя опять же особой разницы на Патонге нет.
Экскурсии брать без разницы где на улице (можно и в отеле, но чуть подороже будет) - цены и сервис везде примерно одинаковые, как сторгуетесь.
А вот вопрос куда - ну кроме того, что есть в проспектах в любом бюро (везде, кстати, будет куча народа, и до кучи в этой кучи еще будет куча китайцев), я бы сходил на пирс - он будет слева от вашего отеля, вдоль речки-вонючки можно идти - и там в зависимости от бюджета взял бы лодку-катер на день два. Для экономии лучше найти компанию, и сплавал бы в сторону Краби по островам. Причем рано утром, пока не подъедет вереница лодок с китайцами.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
спасибо большое. очень интересно про лодку.
Про отели не скажу, очень все индивидуально. Ориентируюсь на оценки, для себя выбрал нижнюю планку 6,5. Если много путешествуете, то переночевать, позавтракать и до вечера гулять, то вполне приемлемо. Если хочется покомфортнее, то надо смотреть от 8.
Рекомендую самостоятельно посмотреть север Пхукета, от моста по западному побережью. Чистое море, песчаный пляж, близко к дороге. Для пикника самое то. В свое время проверил доступность на велосипеде от аэропорта до материка и обратно.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Очень советую съездить в тигриный питомник. Там можно заходить к тиграм и тигрятам в вольеры и с ними фотографироваться. Они такие милые!!!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Пхукете

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Пхукете