Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Сингапуре

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Сингапур » Вопросы и ответы » Вопрос от ilewsky, 1 апреля 2015 г. 21:42
У меня начинается круиз из Сингапура, будем в Сингапуре двое суток, потом отплываем в Бангкок, Вьетнам и Гонконг, нужны ли мне визы в эти страны? Спасибо!
ilewsky
1 апреля 2015 г. 21:42
Сингапур Визы. Гражданство и иммиграция
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет1
YurijTravel
1 апреля 2015 г. 23:58
Просто нужно в Google набрать - безвизовые страны для граждан России, Украины, Армении (ненужное зачеркнуть)
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
YurijTravel
2 апреля 2015 г. 0:01
Предположу, что Вы гражданин России. В этом случае получать заранее визу ни в одну из этих стран не надо.
Во Вьетнаме можете находиться до 15 дней, в Гонконге до 14 дней, в Тайланде до 30 дней, в Сингапуре не более 4 дней. В Сингапуре может на границе потребоваться показать билет из которого будет следовать, что Вы точно покините страну через 96 часов
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Slava
2 апреля 2015 г. 0:25
Добрый день!Ещё раз хочу поблагодарить за внимание проявленное к моей персоне,но мне не очень ясно,как поступить ? У меня круиз из Сингапура намечается на 6 декабря и мы стоим там ещё сутки,т.е. отправляемся в сторону Бангкока 7 вечером ,а заканчивается круиз Гонконге и билет назад у нас будет только оттуда на 20 декабря,разумеется у нас будут круизные документы,но они могут быть на русском языке?
ilewsky
3 апреля 2015 г. 15:26
Как поступить? Не заморачиваться. Ни в одну из названных стран вам виза не нужна.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sviatich
3 апреля 2015 г. 17:12
Спасибо большое!
ilewsky
4 апреля 2015 г. 13:46
Не волнуйтесь, никаких проблем у вас ни на одной из границ не возникнет! Даже в Сингапуре! Я последний раз когда был там у меня как раз попросили обратный билет, а у меня, как на зло, не оказалось его ни в электронном, ни в бумажном виде - поверили на слово. В остальных странах вобще никаких проблем для граждан РФ.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Slava
4 апреля 2015 г. 1:40
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
PVV
PVV
3 апреля 2015 г. 3:46
Ну и в какой именно из названных стран вы предлагаете получить визу на таможне?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sviatich
3 апреля 2015 г. 17:12
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
PVV
PVV
4 апреля 2015 г. 3:32
А давно таможня стала визы выдавать?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Slava
4 апреля 2015 г. 1:42
Думаю,что в Сингапуре,потом визы мне будут уже не нужны,надеюсь?
ilewsky
3 апреля 2015 г. 23:35