Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Грузия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 31 июля 2013 г. 9:21
Собираемся в Кутаиси, Тбилиси и Батуми. Может кто бывал, что-то порекомендует — отели или проверенного частника, какой-то особенный ресторанчик, в общем, будем всем искренне признательны за любую информацию. Спасибо огромное заранее.
ukrkotost74
31 июля 2013 г. 9:21
Грузия Достопримечательности
Здравствуйте, авиа сообщение есть со всеми 3-мя городами, про которые вы писали. Отзывы и краткое описание отелей вы можете посмотреть на спец.сайтах, напр. Booking и Tripadvisor, там же и забронировать номера.По-поводу ресторанчиков на том же Tripadvisor можете почитать. Все зависит от того как вы планируете путешествовать:самостоятельно или с помощью туроператора, могу порекомендовать тур.компанию "Индиго" (адрес mail@indigotour.ge) так что если с гидом, то вас по программе туров все покажут, привезут, увезут, встретят и проводят :) !
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
indigogeorgia
31 июля 2013 г. 12:21
ru.airbnb.com на этом сайте есть аппартаменты, гестхаусы и хостелы с отзывами
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
indigogeorgia
3 августа 2013 г. 12:45
огромное спасибо
ukrkotost74
5 августа 2013 г. 10:58
Не за что, нужна будет помощь, обращайтесь. Счастливого вам путешествия и добро пожаловать в Грузию!!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
indigogeorgia
5 августа 2013 г. 13:10
Здравствуйте! Хочу посоветовать хороший отель в Батуми. - Hotel Duta. Даже не хороший а отличный. Отличные условия проживания и дёшево. Питание у нас не входило в стоимость, но можно брать его дополнительно. Очень вкусная еда и вообще не дорого. Рядом есть ресторан грузинской кухни "Аджарский дворик". Меню не обширное но всё очень вкусно. А в Тбилиси есть хороший отель Ronda. Единственное что находится не в центре (на площади Марджанишвили).
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Danilowladimir
22 августа 2013 г. 17:06
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
pretor