Отзывы об отдыхе в Бангладеше

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Бангладеше
Дакка — Бангладеш
Поскольку по милости авиакомпании «Биман Бангладеш» улететь в Непал нам сегодня было не суждено, весь сегодняшний день мы могли полностью посвятить исследованию Дакки. О, что это был за день! :)
47 95 Maksim_Starostin Ноябрь 2012 4600
Дакка — Бангладеш
Этот альбом является приложением к рассказу Гималайский индюк. Речной круиз по Бангладеш. Как мне удалось выяснить, катали нас по рекам Тураг, Тепар и Белью - вот тут мне удалось записать часть маршрута. В этом альбоме фотографии, которые не вошли в основной рассказ.
10 5 Maksim_Starostin Ноябрь 2012 576
Дакка — Бангладеш
Этот альбом является приложением к рассказу Гималайский индюк. Речной круиз по Бангладеш. Вообще я не сторонник того, чтобы выкладывать много-много фотографий, но тут случай особый - Бангладеш это настолько прекрасная страна ;) что несколько лишних альбомов здесь не помешают. А конкретно здесь мы едем...
10 4 Maksim_Starostin Ноябрь 2012 707
Дакка — Бангладеш
Наш первый полноценный день в Бангладеш мы решили посвятить тому, чтобы прокатиться на кораблике по дельте Ганга. И это оказался наверно самый запоминающийся день за всю поездку.
27 37 Maksim_Starostin Ноябрь 2012 1046
Дакка — Бангладеш
Всего в Бангладеш мы провели три дня. Для начала расскажу, как мы сюда прилетели, и каковы были наши первые впечатления от этой замечательной страны.
19 35 Maksim_Starostin Ноябрь 2012 1192
Дакка, Читтагонг — Бангладеш
Приехав в 100500 раз в Бангладеш начала замечать красоту города Дакка. Вначале это был шок: нищета, необразованность людей, грязные улицы, сумасшедший трафик. Но далеко не все догадываются, что у этой страны древняя история, красивая флора и фауна, возможность...
7 7 lisania Январь 2015 2176
Бангладеш
Путешествие по Бангладеш.
23 15 Shefer Январь 2013 1729
Бангладеш
Только срубив последнее дерево, отравив последнюю реку, поймав последнюю рыбу, вы поймете, что нельзя есть деньги.
24 18 Shefer Январь 2013 1923

Сентябрь
Октябрь
Декабрь

Популярные направления

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Бангладеше от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Бангладеше , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Бангладеше : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.