Отзывы об отдыхе в Азербайджане в ноябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Азербайджане
Лагич — Азербайджан
Предлагаю виртуально посетить труднодоступный, но очень интересный аул Азербайджана.
39 22 Maximus67 Ноябрь 2010 228
Шеки — Азербайджан
В настоящем внутреннюю роспись Шекинского дворца фотографировать не разрешают. Я был раньше, успел запечатлеть эту красоту и хочу поделиться увиденным. Далее предлагаю для изучения музеи города Шеки, расскажу и про сам город.
46 23 Maximus67 Ноябрь 2010 252
Узнайте какая погода в Азербайджане в ноябре
отзыв об отеле
5.0 / 5
Panorama Baku - 22 Floor — Баку
Сначала хочу отметить невероятную гостеприимность и доброжелательность сотрудников отеля! Вы можете быть уверены, что все ваши просьбы будут удовлетворены, и на все вопросы получены ответы. Ощущение, что ты в гостях у хороших друзей. Так же большим плюсом считаю бесплатный трансфер из ...
0 natashai Ноябрь 2019 101
Баку — Азербайджан
За 5 дней можно исходить весь Баку. Нужно только запастись картой и улыбкой :)
27 14 AnnaVasileva Ноябрь 2016 4107
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Азербайджане в ноябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Азербайджане в ноябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Азербайджане в ноябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.