Отзывы об отдыхе в Азербайджане

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Азербайджане
Лагич — Азербайджан
Предлагаю виртуально посетить труднодоступный, но очень интересный аул Азербайджана.
38 22 Maximus67 Ноябрь 2010 187
Шеки — Азербайджан
В настоящем внутреннюю роспись Шекинского дворца фотографировать не разрешают. Я был раньше, успел запечатлеть эту красоту и хочу поделиться увиденным. Далее предлагаю для изучения музеи города Шеки, расскажу и про сам город.
45 23 Maximus67 Ноябрь 2010 190
фотоальбом
Баку — Азербайджан
Вот таким в Баку было 8 Марта 2018 года. По настоящему весенним и ярким.
15 4 Oleg_Nemchen Март 2018 160
фотоальбом
Баку — Азербайджан
В России выпали очередные праздничные выходные дни, посвящённые 23 февраля. Я решила не сидеть дома, а отправиться на несколько дней в ближнее зарубежье - столицу Азербайджана.
28 2 ValentinaD Февраль 2017 531
Баку — Азербайджан
За что мы платим деньги в Баку и так ли нас там ждут...
89 149 Leolik Май 2019 1408
отзыв об отеле
5.0 / 5
Panorama Baku - 22 Floor — Баку
Сначала хочу отметить невероятную гостеприимность и доброжелательность сотрудников отеля! Вы можете быть уверены, что все ваши просьбы будут удовлетворены, и на все вопросы получены ответы. Ощущение, что ты в гостях у хороших друзей. Так же большим плюсом считаю бесплатный трансфер из ...
0 natashai Ноябрь 2019 67
Баку, Шемахы, Лагич — Азербайджан
О Баку, бакинцах и окрестностях. Другой взгляд.
99 133 Leolik Май 2019 4030
отзыв об объекте
Гобустанский национальный историко-художественный заповедник — Пос. Гобустан
Первые поселения людей возникли в Азербайджане ещё сотни тысяч лет назад. Следы пребывания человека здесь сохранились и по сей день. Самые впечатляющие находки были сделаны в посёлке Гобустан близ Баку где сейчас располагается Гобустанский государственный...
13 ulvrid_tourist Октябрь 2019 275
Баку — Азербайджан
После нефтяного бума в начале прошлого века Баку разросся далеко за пределы старого города. Посмотрим что из этого получилось.
23 2 ulvrid_tourist Октябрь 2019 698
Баку — Азербайджан
О старом городе Баку, в котором когда-то проживало всё население современного города.
20 ulvrid_tourist Октябрь 2019 829
Баку, Мардакян — Азербайджан
Собираясь в путешествие по Грузии, я не удержалась и запланировала нашу поездку со стоповером в Баку. Всего один день в Баку позволил ощутить, что это самобытный, неординарный город с богатой историей, европейскими традициями, массой достопримечательностей...
42 25 aprel2011 Июль 2017 1781
совет
Шоппинг
Что стоит купить туристу к своему столу по возвращению домой:
1. Черную икру (белуги). Разрешен вывоз 1 банки на человека (не более 125 г)
2. Осетровые породы рыб, копченные (не более 5 кг)
3. Азербайджанский чай
4. Бакинскую пахлаву
5. Вино-водочная продукция из граната и айвы
1 OF11 264
Баку, Лагич — Азербайджан
Окончание путешествия по Азербайджану в июне 2019 года. Подведение итогов поездки.
25 8 so3537 Июнь 2019 1808
Габала, Шемахы, Шеки — Азербайджан
Основное туристическое направление из Баку на запад в город Шеки. Туда мы и следуем.
23 6 so3537 Июнь 2019 2925
Баку — Азербайджан
Эта часть путешествия посвящена визитной карточке Азербайджана - столице Баку и всему, что находится рядом с городом.
35 16 so3537 Июнь 2019 3029
1 2 3 4 5 12 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Азербайджане от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Азербайджане , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Азербайджане : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.