Названы страны для бюджетного летнего отдыха россиян

Популярный сервис Skyscanner представил рейтинг стран для бюджетного отдыха российских туристов летом 2018 года.

Рейтинг составлялся на основе анализа средней стоимости авиабилетов, проживания и расходов туристов на отдыхе. Расчёты сделаны для поездки из РФ на 14 дней для двух человек.

Так, тройку лидеров составили Абхазия, Азербайджан и Вьетнам. На курортах Абхазии средняя цена отдыха на двоих, включая авиаперелёт, проживание, питание, развлечения и транспорт, составит 1 396 долларов. Азербайджан, расположенный на побережье Каспийского моря, обойдётся россиянам в 1 602 доллара. Во Вьетнаме, невзирая на довольно высокую цену билетов, удастся отдохнуть за 1 608 долларов, при этом стоимость всего путешествия будет ниже, чем в Болгарии или Черногории.

Кроме того, в ТОП-10 рейтинга были включены Турция (1 620 долларов), Грузия (1 624 долларов), Албания (1 684 долларов), Румыния (1 716 долларов), Польша (курорты Балтийского моря — 1 738 долларов), Болгария (1 804 долларов) и Черногория (1 838 долларов).

Среди внутренних направлений для летнего отдыха самыми бюджетными будут курорты Азовского моря (1 230 долларов) и Краснодарского края (1 424 долларов).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии