Ограничения по лайкам

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#81 27 сентября 2022 18:35
Slava писал 27 сентября 2022 15:27
"Рекомендую путешествие, но не вдоль, а вглубь материи. Прильните к микроскопу, ПУТЕШЕСТВУЙТЕ В АТОМ, и никто вас не задержит. То, что останется над микроскопом, недостойно сожаления. Вы ушли. Перед вами не банальная ширь, не заплеванный горизонт, а невиданная глубь, что гораздо ценнее и черевато открытием. Париж истоптан. Молекула - нет. Ввысь тоже не стоит. Hаш ученый, ярко глядящий вверх, имеет вид присевшего журавля. Идите в клетку.Ищите в атоме. Оттуда - в гены. В генах, кроме всего прочего, ваша тяга к Парижу. Там есть два таких шлица справа, подверните отверткой, вот этой. Генная регулировка. Поворачивайте отвертку. Желания сжимаются, вытягиваются, чернеют и исчезают, оставляя счастливое тело."

Очевидно Михал Михалыч любил бывать в Питере, иначе откуда столько осведомленности о действии разного рода веществ))
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#82 27 сентября 2022 19:00
vasilets писал 27 сентября 2022 16:41
как некоторые на сайте, включая вас

Ай, бросьте. Это в вас обидки играют. Вы сами сказали, что прочтения ваших нетленок уменьшились. Версий, почему это произошло у вас нет. Я предложил одну из них - не лучше и не хуже других возможных. Вы можете с ней не согласиться, но корректно, а не по принципу "сам дурак". Так было бы объективнее. И, потом, я уверен, что провести сравнительный анализ всех моих рассказов, чтобы сделать такой вывод, времени у вас просто не было. А, значит - эмоции, мужчин недостойные.
Последнее изменение 27 сентября 2022 19:06
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#83 27 сентября 2022 19:04
Maximus67 писал 27 сентября 2022 17:30
жизнь была бы скучна и неинтересна!

Максим Ус, всегда рад подать идеи для формирования персонажей в ваших будущих нетленках, которые, по достоинству, отметят не только в арабских странах, но и племенах пигмеев, мурси, пираха, корубо, каяпо. Ждите их признания и не забудьте здесь им похвастаться.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53825
#84 28 сентября 2022 11:34
Slava писал 27 сентября 2022 15:27
Вячеслав, доброго времени суток!
Я так понимаю, что Вы всё знаете. Если можно, объясните следующий момент:

В ленте лучшее выставляются отзывы об объектах и рассказы. Последние неизменно набирают больше просмотров.
Ну ладно раньше Дзен был, и там существовала своя градация. Но теперь то всё исключительно на сайте в единой ленте. Если человек зашёл на сайт, он просматривает и то и это. Однако, увы, получается что нет...)))
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#85 28 сентября 2022 14:02
Maximus67 писал 28 сентября 2022 11:34
Slava писал Вчера 15:27 Вячеслав, доброго времени суток!Я так понимаю, что Вы всё знаете. Если можно, объясните следующий момент:В ленте лучшее выставляются отзывы об объектах и рассказы. Последние неизменно набирают больше просмотров.Ну ладно раньше Дзен был, и там существовала своя градация. Но теперь то всё исключительно на сайте в единой ленте. Если человек зашёл на сайт, он просматривает и то и это. Однако, увы, получается что нет...)))


В самые лучшие месяцы просмотры главной страницы составляли от силы один-два процента от общего количества просмотров материалов на Туристере. Поэтому, что и как размещено на главной странице вообще не оказывает какого-то существенного влияния на просмотры.

Подавляющее большинство заходов на Туристер (более 80%) это переходы с поисковиков.
Следовательно, если упали просмотры ваших рассказов, а общая статистика посещения ресурса не стала меньшей, то это значит, что то о чем вы пишите стало менее интересно кому-то еще. Ну и не исключаю, что еще могут сказываться какие-нибудь алгоритмы самих поисковиков и они отдают приоритет более свежим материалам, когда решают что показывать в самом начале поисковой выдачи.

P.S. И не надо думать, что я знаю что-то больше Вашего. Просто я потратил 30 секунд на то, чтобы посмотреть цифры.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.