Ограничения по лайкам

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#61 23 сентября 2022 9:42
Maximus67 писал 23 сентября 2022 6:40
Всё идеально это только у Бога на небе, а наш мир грешен. Как Вы не награждайте новичков, они здесь люди временные. Цените тех, кто Вам тянет сайт, какими бы они не были...)))

Макс, очень емко сказано!
Турист Алексей Панин (ulvrid_tourist)
5390
#62 23 сентября 2022 13:12
Интересно, когда автор перестаёт быть новичком и становится "тем кто тянет сайт"
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53827
#63 23 сентября 2022 14:31
ulvrid_tourist писал 23 сентября 2022 13:12
Интересно, когда автор перестаёт быть новичком и становится "тем кто тянет сайт"

Вопрос хороший! Что такое тянет сайт? Это ни коим образом не лайки. Тянет сайт автор, у которого материалы периодически выстреливают по просмотрам.

Да, здесь есть элемент случайности. Иногда и материал вроде как хороший, но просмотров нет. Зато бывает, что материал средний, но по просмотрам выстреливает. Но тут как в футболе, если команда умеет атаковать, она забивает.

Либо другой пример. Есть золотоносная порода, где встречается золото, а есть такая порода, где золота не может быть по определению.

В любом случае, выстрел по просмотрам за 10 тыс. это своеобразный Оскар от читателей.

Перейдём же от слов к статистике.

Вот Ваши три выстрела за 10 тыс. https://www.tourister.ru/...

А это ДК1974 https://www.tourister.ru/...

Всё просто. Забиваете вверху автора и смотрите...)))
Последнее изменение 23 сентября 2022 14:48
Турист Ирина (conkai)
914
#64 23 сентября 2022 17:50
Maximus67 писал 23 сентября 2022 14:31
Да, здесь есть элемент случайности. Иногда и материал вроде как хороший, но просмотров нет. Зато бывает, что материал средний, но по просмотрам выстреливает.

Интересно, а если я открыла материал начала читать и смотреть и не хватило времени дочитать, а позже дочитала это будут считаться как два просмотра или один.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53827
#65 23 сентября 2022 19:04
conkai писала 23 сентября 2022 17:50
.Интересно, а если я открыла материал начала читать и смотреть и не хватило времени дочитать, а позже дочитала это будут считаться как два просмотра или один.
Один. Но Вы лучше не меня о подобном пытайте. Тут есть в ветке главный редактор, он обладает куда большей информацией нежели я.
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#66 23 сентября 2022 19:17
Вот не было бы ажиотажа у некоторых лидеров и других нестойких по вопросу лайков - не надо было бы администрации голову ломать, схемы с интегралами вырабатывать и с пользователями неделями дискутировать. Если у материала 10 000 просмотров и только 100 лайков - такое ли уж большое значение они имеют?
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53827
#67 23 сентября 2022 20:32
SAY писал 23 сентября 2022 19:17
Руководить людьми дело сложное. Это не болванки у станка вытачивать. Тут и гибкость нужна, и твёрдость, и здравомыслие. Если какое-то решение принято, необязательно что оно навсегда. Его и отыграть назад можно. Ну и опыт конечно на пользу идёт.

Вот взять хотя бы Вас?! Насколько я знаю, Вы году эдак в 1989 пришли работать в некий институт в Ленинграде. Институт (или что там) купил катер, и в самый первый рейс этот катер затонул.
Уж не знаю, были Вы за штурвалом или нет, но Вы теперь порулить делами прямо таки рвётесь...)))

Как бы там ни было, к счастью у нас Боррача рулевой,.

Последнее изменение 23 сентября 2022 21:40
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#68 24 сентября 2022 10:26
Maximus67 писал 23 сентября 2022 20:32
Насколько я знаю, Вы году эдак в 1989 пришли работать в некий институт в Ленинграде. Институт (или что там) купил катер, и в самый первый рейс этот катер затонул.
Уж не знаю, были Вы за штурвалом или нет,

Забавный пост, прямо-таки конспирологический. Но, знаете вы плохо - в известный вам (откуда?) институт я пришел еще в 1981 году, а на этом катере - был и затонул вместе с ним. Так что с вами общается совсем другой человек (где ваша логика, а?)
Не поленился, заглянул в ваш профиль и понял, что для Больших Литераторов, лауреатов и кандидатов всякие фигульки или лайки, как-бы поощряющие их "творчество", действительно, очень важны. И это не лечится.
А насчет "порулить"... Кто из нас надавал тут Редактору ценных советов и сделал далекоидущие выводы о смене формации? Можете скромно промолчать и ограничиться десятком дислайков моего поста - если успеете в установленных временных рамках.
Последнее изменение 24 сентября 2022 10:41
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#69 24 сентября 2022 13:49
Borracho писал 22 сентября 2022 15:35
Итак, мы же тут в заповеднике демократии,

Замечательно, что у нас такая демократия

А в рамках демократических принципов можно узнать текущее место сайта среди прочих, а также перспективы развития?

В наше время, когда все вокруг рушится и турблоггерство ушло в глубокое пике - что делает Туристер, чтобы удержаться на плаву?
Проводится ли анализ положения Туристера среди других аналогичных проектов?
Со стороны рядового пользователя есть ощущение, что Туристер также в штопоре и ничего с этим делать не собирается.

С просмотрами стало все намного хуже, что администрация собирается делать в этом направлении. Если хоть какие то планы по исправлению ситуации?

В последнее время очень заметно снижение среднего количества лайков на один рассказ. Активных блоггеров на сайте все меньше, думает ли администрация исправлять это положение, или все пущено на самотек?
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#70 24 сентября 2022 23:19
В наше время, когда все вокруг рушится и турблоггерство ушло в глубокое пике - что делает Туристер, чтобы удержаться на плаву?
Проводится ли анализ положения Туристера среди других аналогичных проектов?

Ну, полюбопытствуйте: https://www.liveinternet.ru/rating/ru/tourism/
Другой вопрос - за счет чего это лидерство?
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#71 24 сентября 2022 23:48
vasilets писал 23 сентября 2022 9:42
Maximus67 писал Вчера 6:40Всё идеально это только у Бога на небе, а наш мир грешен. Как Вы не награждайте новичков, они здесь люди временные. Цените тех, кто Вам тянет сайт, какими бы они не были...)))Макс, очень емко сказано!

Интересно, кому же из блоггеров так не нравятся мои комменты, что он подленькой ручкой их усердно и постоянно минусит?
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#72 25 сентября 2022 2:59
SAY писал 24 сентября 2022 23:19
В наше время, когда все вокруг рушится и турблоггерство ушло в глубокое пике - что делает Туристер, чтобы удержаться на плаву?Проводится ли анализ положения Туристера среди других аналогичных проектов?Ну, полюбопытствуйте: https://www.liveinternet.ru/rating/ru/tourism/Другой вопрос - за счет чего это лидерство?
Удивляет, что Турбина в такой ж***, аж на 156 месте :)
Турист Валерия (ValeriyaE)
0
#73 25 сентября 2022 12:53
честно говоря, все эти нововведения лично меня очень раздражают
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#74 26 сентября 2022 8:44
vasilets Мы сначала справимся с глобальным потеплением, угрозой ядерной войны и голодом. А там, глядишь, и турблоггерство воспрянет духом, и народ вдруг начнёт путешествовать, и просмотры наконец попрут вверх.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#75 26 сентября 2022 8:50
Borracho писал 26 сентября 2022 8:44
vasilets Мы сначала справимся с глобальным потеплением, угрозой ядерной войны и голодом. А там, глядишь, и турблоггерство воспрянет духом, и народ вдруг начнёт путешествовать, и просмотры наконец попрут вверх.

Ок, будем ждать светлого будущего.... (((
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#76 27 сентября 2022 15:27
vasilets писал 24 сентября 2022 13:49
Замечательно, что у нас такая демократия

А в рамках демократических принципов можно узнать текущее место сайта среди прочих, а также перспективы развития?

В наше время, когда все вокруг рушится и турблоггерство ушло в глубокое пике - что делает Туристер, чтобы удержаться на плаву?
Проводится ли анализ положения Туристера среди других аналогичных проектов?
Со стороны рядового пользователя есть ощущение, что Туристер также в штопоре и ничего с этим делать не собирается.

С просмотрами стало все намного хуже, что администрация собирается делать в этом направлении. Если хоть какие то планы по исправлению ситуации?

В последнее время очень заметно снижение среднего количества лайков на один рассказ. Активных блоггеров на сайте все меньше, думает ли администрация исправлять это положение, или все пущено на самотек?
Статистика


Если судить по статистике сайта, то посещаемость остается на прежнем уровне, т.е. читать его меньше не стали. Что уже хороший результат, с учетом того куда путешествующих людей вогнали все авантюры последних восьми лет, плюс пандемия.


Ну а что будет дальше...? Кто ж его знает, Сергей... Многое ведь зависит от того, как много люди путешествуют. Думаю, немногие продолжат путешествовать за границу, кто-то двинется по России, что тоже далеко не всегда доступно финансово. Но всегда есть возможность последовать совету Жванецкого:

"Рекомендую путешествие, но не вдоль, а вглубь материи. Прильните к микроскопу, ПУТЕШЕСТВУЙТЕ В АТОМ, и никто вас не задержит. То, что останется над микроскопом, недостойно сожаления. Вы ушли. Перед вами не банальная ширь, не заплеванный горизонт, а невиданная глубь, что гораздо ценнее и черевато открытием. Париж истоптан. Молекула - нет. Ввысь тоже не стоит. Hаш ученый, ярко глядящий вверх, имеет вид присевшего журавля. Идите в клетку.Ищите в атоме. Оттуда - в гены. В генах, кроме всего прочего, ваша тяга к Парижу. Там есть два таких шлица справа, подверните отверткой, вот этой. Генная регулировка. Поворачивайте отвертку. Желания сжимаются, вытягиваются, чернеют и исчезают, оставляя счастливое тело."
Последнее изменение 27 сентября 2022 16:16
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#77 27 сентября 2022 15:35
Slava писал 27 сентября 2022 15:27
Если судить по статистике сайта, то посещаемость остается на прежнем уровне, т.е. читать его меньше не стали. Что уже хороший результат, с учетом того куда путешествующих людей вогнали все авантюры последних восьми лет, плюс пандемия.

Слава
Ну, хоть тебе спасибо за объективную инфу, она внушает хоть какой то оптимизм
Правда, не ясно тогда почему упали просмотры (и это не только у меня)
Но совету Жванецкого следовать не хочу, а хочу путешествовать в реале!)))

Жаль, что Главред не ответил по существу, я ж не только про посещаемость спрашивал...
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#78 27 сентября 2022 16:35
vasilets писал 27 сентября 2022 15:35
Правда, не ясно тогда почему упали просмотры (и это не только у меня)

А что тут непонятного? Писать стали хуже. И не только вы.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#79 27 сентября 2022 16:41
SAY писал 27 сентября 2022 16:35
vasilets писал Сегодня 15:35Правда, не ясно тогда почему упали просмотры (и это не только у меня)А что тут непонятного? Писать стали хуже. И не только вы.

огорчительно, что писать стал хуже
но радует, что все ж совсем не разучился,
как некоторые на сайте, включая вас
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53827
#80 27 сентября 2022 17:30
SAY писал 27 сентября 2022 16:35
Я не знаю, кто лучше пишет, а кто хуже. Но могу сказать от чистого сердца, если бы на сайте не было Вас, самовлюблённого и всегда и во всём правого, жизнь была бы скучна и неинтересна!
Вы реально не понимаете, насколько Вы ржачный...)))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.