Ограничения по лайкам

Турист Светлана Басманова (sbasman)
12341
#41 21 сентября 2022 14:34
Borracho Вот только что мне не дали оценить материал из-за 14 в месяц
Турист Алексей Панин (ulvrid_tourist)
5392
#42 21 сентября 2022 15:06
Удивительно как много недовольных ограничениями простановки лайков
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#43 21 сентября 2022 19:18
Может, лучше придумать штрафы за накрутки? Например, списывать с рейтинга число, в 2 раза превышающее количество накрученных лайков.
Турист Игорь (Cult-tourist)
1629
#44 22 сентября 2022 3:55
Коля, ну как же так?! Я вот честно-пионерски читал в гомеопатических дозах (не больше рюмочки рассказа в день, это легко проверить) очень хорошего Человека и Автора, комментарий каждый раз сочинял (как порядошный), лайк ставил. И вдруг ба-бах- ни-зяяя!
Это всё равно что тоньке-пулемётчице (100 штук в минуту ) и торопливому пешеходу на красный одинаково по 15 лет тюрьмы лепить. По-моему, народ правильно предлагает: особо рьяных баллодрочеров банить индивидуально на пару деньков, баллы их любимые слегка ампутировать и т.д. Можно и доску "почёта" ради хохмы, чтобы другим неповадно .
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#45 22 сентября 2022 8:43
ala писала 21 сентября 2022 19:18
Может, лучше придумать штрафы за накрутки?
во-первых, отслеживать тяжело, во-вторых, что считать накруткой, в какой дозе, какие именно лайки списывать и так далее.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#46 22 сентября 2022 8:44
Cult-tourist ну если не больше рюмочки в день - никто и не возражает. Даже врачи не против! Как раз и получается 28 в месяц. Ну почти каждый день, ок.
Турист Asiagate (AsiaGate)
19363
#47 22 сентября 2022 9:58
При оценке новостей тоже появляется эта надпись про 14 лайков. Ну мне в месяц явно больше 14-ти новостей нравится, если их в день по 15 шт. Там-то ограничение зачем?
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#48 22 сентября 2022 10:21
По факту, в общем, пострадают те авторы, которые наполняют сайт контентом и много пишут, и внутри своих отзывов дают ссылки на другие свои отзывы.
Турист Игорь (Cult-tourist)
1629
#49 22 сентября 2022 11:17
Borracho писал 22 сентября 2022 8:44
ну если не больше рюмочки в день - никто и не возражает. Даже врачи не против!

Не, если серьёзно, то, мне кажется, ошибка решения и в числителе, и в знаменателе. Есть же официальные нормативы скорописи, скорочтения
Что такое 14 рассказов в месяц (одного Автора или разных-это моё дело, может это ОНА, и я в неё влюблённый )-да как два пальца об асфальт, даже для первоклассника и с комментариями! Другое дело, если человек 30 штук за полчаса, даже за час прохреначил и нигде ни строчки своей не натюкал. Вещи разные
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#50 22 сентября 2022 12:30
AsiaGate тут да, лишний фильтр, уберем конечно
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#51 22 сентября 2022 12:57
Borracho а может быть имеет смысл ставить ограничения именно на рассказы? а с объектов и альбомов снять? Альбом - это просмотр фото. Если автор зацепил - то вполне может возникнуть желание пройтись и по другим работам автора.

Вот смотрите. Пришел новичок на сайт, и попал на альбом Вити. Офигел, и начал смотреть дальше его работы. Вполне рабочая ситуация.
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#52 22 сентября 2022 13:42
Вот смотрите. Пришел новичок на сайт, и попал на альбом Вити. Офигел, и начал смотреть дальше его работы. Вполне рабочая ситуация.

Во это как раз про меня так ещё смотришь и читаешь когда время есть, а так заглянул на " ус намотал", а как время появилось так и читаешь иногда много в день получается и спросить и спасибо сказать всегда хочется, а тут опа и нельзя уже сколько раз сталкивалась обидно прямо.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#53 22 сентября 2022 14:33
marsada тогда будут накручивать альбомами
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#54 22 сентября 2022 14:54
Borracho писал 22 сентября 2022 14:33
marsada тогда будут накручивать альбомами
хороших альбомов еще создать нужно)))
Ну, конечно, дело Ваше.
Больше пострадают качественные авторы, кого хочется читать, чем топовые "плодовитые", но слабые.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#55 22 сентября 2022 15:35
Итак, мы же тут в заповеднике демократии, поэтому обновление.
Максимальное количество лайков работ одного автора в день: 10
Максимальное количество лайков работ одного автора в неделю: 20
Максимальное количество лайков работ одного автора в месяц: 30
При этом вводится 15-минутный интервал между лайками - чтобы вы внимательно всё прочитали)
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#56 22 сентября 2022 16:38
Borracho вот решались бы также все вопросы в нашей стране, ух как бы жили...
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30179
#57 22 сентября 2022 17:10
А вот с просмотрами, правда, беда. Никогда такого не было.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53853
#58 23 сентября 2022 6:40
Borracho писал 22 сентября 2022 15:35
Итак, мы же тут в заповеднике демократии, поэтому обновление. Максимальное количество лайков работ одного автора в день: 10Максимальное количество лайков работ одного автора в неделю: 20Максимальное количество лайков работ одного автора в месяц: 30При этом вводится 15-минутный интервал между лайками - чтобы вы внимательно всё прочитали)

Николай, человек так устроен, что именно себя каждый считает центром мироустройства! По этой причине свои впечатления всегда кажутся более интересными, нежели у соседа.

Плюс, мы здесь на одном сайте так или иначе друг от друга отличаемся интересами. Одним нравится одно, другим другое. Если человек привык есть клешни краба, с красной икрой, то, зайдя в магазин и не обнаружив этого на прилавке, он не станет покупать гречку, как и наоборот.

Путешествия тоже отличаются по направлениям и по формату. Плюс, оценивают друг друга по большей части сами авторы. В этом случае что обозначает лайк? Он обозначает - я уважаю тот труд, который ты вложил в написание материала!

Вот с уважением чужих трудов на сайте реальная проблема. Тут и автор может не нравиться, а сам материал нравится, либо, если человек не принадлежит к определённой группировке... Тут много о чём можно говорить, но я не думаю, что нужно раскачивать сайт.

Сайт существует, пока пишут авторы, а авторы это по большей части взрослые сформировавшиеся люди. Молодёжь видосики снимает. Им писать некогда и неохота.

Вы не сможете переделать вкусы сформировавшегося человека. Если одним интересен каждый уголок Кисловодска, то другим нет.

Туризм загибается, но мы все хоть как-то на данный момент выживаем. Сайт работает со знаком минус, а Вы предлагаете столь кардинальную смену формации.

Что такое смена формации? Это как переезд с одной квартиры на другую. В этом случае неизбежны потери. Там вазочка какая-то разобьётся, либо шкаф на новом месте собрать не получится. Так и здесь, пара-тройка авторов от нововведений обязательно отвалится.

Каждый автор как приводит на сайт определённый круг читателей, так и уводит. Нужно ли всё это, когда убывают читатели?

Если считаете нужным, оставьте ограничения по количеству лайков, но не по времени. В значительном количестве случаев авторы просто плюсуют друг друга, дабы поддержать и сделать приятное.

Всё идеально это только у Бога на небе, а наш мир грешен. Как Вы не награждайте новичков, они здесь люди временные. Цените тех, кто Вам тянет сайт, какими бы они не были...)))
Последнее изменение 23 сентября 2022 7:31
Турист ollennka (ollennka)
2563
#59 23 сентября 2022 8:15
мне норм, я 10 материалов в день даже разных авторов не осилю. А чтобы ещё они все понравились, это вообще из области фантастики.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#60 23 сентября 2022 9:35
Maximus67 писал 23 сентября 2022 6:40
Вы предлагаете столь кардинальную смену формации.
громкое заявление - тут вообще никакой смены формации нет, тем более кардинальной.

Оценивать рассказ без прочтения - странная идея. Прочитал - оценил. Меньше чем за 15 минут прочитать лонгрид и оставить комментарий может и можно, но не всем дано.

Maximus67 писал 23 сентября 2022 6:40
Как Вы не награждайте новичков, они здесь люди временные.
- тут все когда-то были новичками, почему сегодняшние новички должны обязательно уйти?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.