О культуре общения

Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#81 20 января 2014 21:01
hardsign писала 20 января 2014 20:35
Ну что бы не быть голословной
я получила вот такое замечание
Общественный модератор 2, 23 ноября 2013 г. 15:18:
Фотографии моря блеклые и совершенно не разобрать цветов морской воды. Анализировать ваши фотографии с точки зрения хорошее - плохое бесполезно. Подтверждаю мнение других модераторов - практически все фото плохи, вам стоит обратить на качество съемки пристальное внимание.
Как вы прокомментируете этот текст?
Я уже прокомментировал выше - это неправильно!

Но так же и Вам указываю на Ваш стиль общения - "подленько гадить исподтишка" - Вы считаете такой стиль общения культурным?
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#82 20 января 2014 21:02
hardsign писала 20 января 2014 20:44
Ну там я посягнула на святое - плохо отозвалась о турфирмах - я уверена что в этом была основная причина.
Общественные модераторы не имеют к турфирмам никакого отношения)) Большинство из них - самостоятельные путешественники)
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#83 20 января 2014 21:04
Vera писала 20 января 2014 20:45
Хожу по привычке ну и еще причина, любуюсь на фотографии Виктора ( vibas), настроение поднимают))) Я согласна материал нужно фильтровать, я сама зачастую пишу и размещаю не совсем "требуемые" отчеты. Но тут, что называется, дело добровольное и ты пишешь по вдохновению как оно есть...и как-то эту грань нужно продумать модераторам, да и организаторам сайта. Что они хотят видеть в итоге - сайт наполненный четкой и конкретной информацией или же впечатления (а они бывают разные).


Большое спасибо за комплимент!))
В моих материалах как раз - одны впечатления и почти никакой конкретики))) Но ко мне общественные модераторы пока вроде благосклонны))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#84 20 января 2014 21:06
hardsign писала 20 января 2014 20:57
И люди которые не удовлетворяют их требованиям с ресурса выживаются.
- тогда не пойму, как меня до сих пор не выдавили. Я путешествую без турфирм и подчеркиваю это в своих рассказах. Так что уверен, что вы заблуждаетесь.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#85 20 января 2014 21:09
hardsign писала 20 января 2014 20:57
Мое мнение - данный ресурс финансирует тур фирма одна или несколько, те которые используют наши отзывы и фотографии для создания своих туров. Вот они и диктуют правила. И люди которые не удовлетворяют их требованиям с ресурса выживаются.
Прямо теория заговора!))) Поверьте, общественные модераторы - такие же блогеры, и ни к каким турфирмам отношения не имеют. Более того, турфирмы не финансируют данный ресурс.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#86 20 января 2014 21:09
arxitektor писал 20 января 2014 21:06
Я путешествую без турфирм и подчеркиваю это в своих рассказах.
Аналогично)
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#87 20 января 2014 21:10
Keisi Марина, я не
Keisi писал 20 января 2014 20:57
усиленно подчеркиваете недостатки моих альбомов
, а размышляю о причинах такого поста модератора и Вашей реакции. Мне кажется все это взаимосвязано.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34717
#88 20 января 2014 21:39
ronadort писал 20 января 2014 20:20
И уж совсем не нужно из-за одного, отдельно взятого Хама, уходить из туристера.
Очень согласна с Николаем. Выставляя здесь на публичный суд свои работы мы все заранее должны быть морально готовыми к негативной реакции. Это нормально. Будем вырабатывать стресоустойчивость, а прекращать публикации или вообще уходить с сайта из-за отдельных выпадов совершенно ни к чему.
Турист Маргарита Пьянова (margaritabuch)
67
#89 20 января 2014 21:49
Альбом в котором столько фотографий показывает уменьшенные модели мировых шедевров архитектуры в Парке миниатюр. Думается, что пока ещё не всем пользователям предоставлена такая возможность увидеть эти шедевры воочию. Почему же их не показать?

Марина, обязательно посмотрю и почитаю. Спасибо!
Последнее изменение 20 января 2014 21:50
Турист Нина (hardsign)
1373
#90 20 января 2014 21:50
arxitektor писал 20 января 2014 21:06
тогда не пойму, как меня до сих пор не выдавили. Я путешествую без турфирм и подчеркиваю это в своих рассказах. Так что уверен, что вы заблуждаетесь.

Да но при этом вы их не ругаете, а я посягнула на святое - написала о них плохо - почувствуйте разницу.
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#91 20 января 2014 21:51
arxitektor писал 20 января 2014 21:10
причинах такого поста
Андрей, я вроде пока не разучилась писать. В своей публикации в самом начале я пояснила, что согласна с замечаниями и их исправила. Я ещё раз подчёркиваю задачей моего сообщения было обратить внимание на культуру общения, а не критиковать работу сайта и модераторов, ну и, конечно, не обсуждение моих недостаточно правильных публикаций. Я абсолютно согласна, что модерация необходима, совершенно ни к кому не предъявляю ни каких претензий и выразила своё мнение, так как привыкла (может это кому-то покажется вызывающим и не правильным) к корректному общению, тем более в социальных сетях.
Последнее изменение 20 января 2014 21:52
Турист Маргарита Пьянова (margaritabuch)
67
#92 20 января 2014 21:54
Вот удивительно: мне модераторы ни разу не хамили, ничего не рекомендовали, сразу всё принимали, но в ленту попали только две мои истории из пяти. А они, на мой взгляд, равноценные.
Турист Нина (hardsign)
1373
#93 20 января 2014 21:55
vibas писал 20 января 2014 21:09
Прямо теория заговора!))) Поверьте, общественные модераторы - такие же блогеры, и ни к каким турфирмам [q]Прямо теория заговора!))) Поверьте, общественные модераторы - такие же блогеры, и ни к каким турфирмам отношения не имеют. Более того, турфирмы не финансируют данный ресурс.
отношения не имеют. Более того, турфирмы не финансируют данный ресурс.[/q]

а кто его финансирует?

Вот я содержу всего один сайт с общим объемом в один гигабайт, и плачу за доменное имя и ресурс 2,5 тысячи в год.
А здесь одна Кесси осмелилась выложить 177 фотографий только в одном альбоме!
Кто за это платит?
Турист Нина (hardsign)
1373
#94 20 января 2014 21:59
vibas писал 20 января 2014 21:01
Но так же и Вам указываю на Ваш стиль общения - "подленько гадить исподтишка" - Вы считаете такой стиль общения культурным?

а в чем вы усматриваете отсутствие культуры?
Турист Михаил Судник (kindus)
1747
#95 20 января 2014 22:09
... Где-то в галактике Туманность Андромеды обитает раса Модераторов. Работы у них по всей Вселенной - тьма-тьмущая. И больше всего работы на некоей планете с интересным названием Земля, что находится в галактике Млечный путь. Тогда, как повсюду по Вселенной народ спокойный, оседлый, ну разве то раз в пару тысяч лет устроит войнушку какую космическую, на Земле на этой люди всё норовят по своей планете путешествовать. И потом в общую сеть выкладывать то, что увидели. Наивные. И вот за такую напряжённую работу на Земле Модератору присваивают высшее звание - Общественный. Работа, конечно, не мёд. А ведь после смены ещё до дома долететь нужно пару миллионов световых лет. И вот сядет Общественный Модератор, пивка нальёт, а тут ещё дети стайкой вьются, да по ТВ матч чемпионата по футболу между Магеллановыми облаками и Конской головой показывают. Пенальти судья не назначил... В общем, совсем голова кругом у него пошла, написал что-то между делом, да и забыл. А потом жалеет, наверно...
Последнее изменение 20 января 2014 22:25
Турист Анатолий Журавлев (Aramisov)
383
#96 20 января 2014 22:16
Вот вы все говорите царь царь модератор модератор! А нам, царям, общественным модераторам надо молоко за вредность давать. У нас же ннненормированный рабочий день! Мы сюда пришли с упомянутого уже сайта, где нам никак не давали во владение кнопки управления! А здесь - дали. Так что терпите, дорогие авторы!

У меня снова вопросы к анонимным общественным модераторам. Или лучше к администрации.
1) Почему вами отклонен мой рассказ "Зальцбург (часть 3-я). У Моцарта"?
2) Почему не было сообщения о причинах такого решения?
3) После того, как я дополнил рассказ недостающими 41 знаками до 3 тысяч (намного больше дополнил - была такая версия причин отклонения) и отправил на рассмотрение, рассказ до сих пор находится в стадии "повторного рассмотрения модераторами". И долго он будет висеть в таком состоянии?
Мне даже стало немного интересно.
Последнее изменение 20 января 2014 22:18
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#97 20 января 2014 22:21
Keisi хорошо , Марина. Попытаюсь выразить мысль точнее.
arxitektor писал 20 января 2014 21:10
размышляю о причинах
такого стиля/ формы подачи
поста модератора и Вашей реакции.
на этот стиль/форму, а не на содержание. Думаю и то, и другое имеет свои основания. Скрытые или явные. Я заметил, что Вы в принципе к модераторам и модерации претензий не имеете. Мне кажется я тут уже все свои мысли сказал и, с Вашего позволения откланяюсь.
Турист Екатерина Золина (KaterynaZ)
0
#98 20 января 2014 22:38
Честно говоря, господа, я вообще не понимаю, кто и зачем диктует мне правила публикации ( если они грамотны, цензурны и не разжигают национальной розни) в разделе для общения блоггеров. Я, например, за свободу жанра - хочу подписываю работы, хочу нет, а хочу и одними словами рассказ нарисую. Зачем мне фотографии, да еще 25 штук?! Я против непонятных правил. Тем более, что некачественные фотографии - это вкусовщина. Кому-то ведь и Малевич - маляр...
Турист Маргарита Пьянова (margaritabuch)
67
#99 20 января 2014 22:50
KaterynaZ писала 20 января 2014 22:38
Честно говоря, господа, я вообще не понимаю, кто и зачем диктует мне правила публикации ( если они грамотны, цензурны и не разжигают национальной розни) в разделе для общения блоггеров. Я, например, за свободу жанра - хочу подписываю работы, хочу нет, а хочу и одними словами рассказ нарисую. Зачем мне фотографии, да еще 25 штук?! Я против непонятных правил. Тем более, что некачественные фотографии - это вкусовщина. Кому-то ведь и Малевич - маляр...


Согласна!
Турист Нина (hardsign)
1373
#100 20 января 2014 22:56
Честно говоря, господа, я вообще не понимаю, кто и зачем диктует мне правила публикации ( если они грамотны, цензурны и не разжигают национальной розни) в разделе для общения блоггеров. Я, например, за свободу жанра - хочу подписываю работы, хочу нет, а хочу и одними словами рассказ нарисую. Зачем мне фотографии, да еще 25 штук?! Я против непонятных правил. Тем более, что некачественные фотографии - это вкусовщина. Кому-то ведь и Малевич - маляр...


Диктует тот кто платит за ресурс
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая

Тема закрыта администратором Туристер.Ру