Вопрос администрации.

Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49461
#181 10 мая 2023 7:15
maximyashkin Максим, в Вы разве не в курсе, что материал не пускают в лучшее, пока предыдущий там висит. А у Вас там и сейчас "Плес".
Турист Maxim Yashkin (maximyashkin)
4957
#182 10 мая 2023 9:25
Спасибо! А я не знал. Вот такой неловкий момент..
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#183 10 мая 2023 13:59
Anna_08 писала 10 мая 2023 7:15
maximyashkin Максим, в Вы разве не в курсе, что материал не пускают в лучшее, пока предыдущий там висит. А у Вас там и сейчас "Плес".
Вот оказываетс как все просто, а я уже целую теорию заговора развернул :)
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#184 11 мая 2023 14:31
097mcn писал 10 мая 2023 13:59
Вот оказываетс как все просто, а я уже целую теорию заговора развернул :)
иногда банан - это просто банан, а то у некоторых пользователей желание каждый раз во всем обвинять администрацию очень удивляет, адекватными людьми вроде выглядят чаще всего)
Турист Maxim Yashkin (maximyashkin)
4957
#185 16 мая 2023 21:39
Уважаемая администрация! Есть ли возможность убрать рекламу из альбома, рассказа, отзыва об объекте?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#186 17 мая 2023 11:21
maximyashkin писал 16 мая 2023 21:39
Уважаемая администрация! Есть ли возможность убрать рекламу из альбома, рассказа, отзыва об объекте?
если вы имеете в виду рекламные блоки которые создаются автоматически во всех материалах, то нет, сайт должен за счёт чего-то существовать.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53855
#187 21 мая 2023 9:19
В каждой игре есть свои правила. Если играешь в футбол, нельзя трогать мяч руками, а в баскетболе пинать ногами. Изучил правила, можешь участвовать в игре.
Наши правила с некоторых пор абсолютно непонятны?

Вроде как есть авторы, которые пишут, есть читатели, которые читают, и есть редакция, которая следит за порядком. Написал материал - редакция определяет, в новое поставить или в лучшее. Попадание в лучшее награждает большим количеством читателей.

В настоящем авторов становится всё меньше и меньше, как и читателей. Люди со стороны заходят всё реже и реже. Зачем заходить, если тут материалы по четыре дня на первой странице висят.

Казалось бы, в подобной ситуации редакция должна быть заинтересована в обновлении первой страницы и в появлении новых материалов?

Вот тут у меня лично полнейшее непонимание с редакцией?

Вчера мой материал на первой странице опустился на последнее 15 место. Вечером отправляю новый на модерацию. Сегодня (в воскресенье) выясняется, что никто ничего для лучшего не написал, а мне под материалом модераторы пишут следующее:

"Добрый день. Придется подождать, когда ваш прошлый материал уйдет с главной, чтобы отправить этот."

Если новый поставить, прежний переместится на 16 место и уйдёт из лучшего. Увы, нет, здесь имеет место быть другая логика.

Ну и вообще, атмосфера на сайте благодаря всевозможным ограничениям очень сильно изменилась. Что добивается редакция в борьбе с авторами, непонятно?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#188 23 мая 2023 11:05
Maximus67 В каждой игре есть свои правила. Если играешь в футбол, нельзя трогать мяч руками, а в баскетболе пинать ногами. Если размещаешься на Туристере - по правилам не выводится на главную страницу два материала одного автора (не считая промо-блока). Изучил правила, можешь участвовать в игре.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53855
#189 23 мая 2023 11:14
Borracho писал 23 мая 2023 11:05
Maximus67 В каждой игре есть свои правила. Если играешь в футбол, нельзя трогать мяч руками, а в баскетболе пинать ногами. Если размещаешься на Туристере - по правилам не выводится на главную страницу два материала одного автора (не считая промо-блока). Изучил правила, можешь участвовать в игре.

Правила от понятий отличаются тем, что они прописаны в Конституции, в законе или ещё где-то. Пропишите на сайте чёткие правила про 15 минутный лимит по лайкам, про два материала на главной и про всё остальное...
А так это именно пацанские понятия, которые запросто могут меняться. Сегодня играем до 21-го, а в следующей партии это перебор...)))
Последнее изменение 23 мая 2023 11:22
Турист Юлия (Juliette17)
11739
#190 23 мая 2023 13:28
Согласна с Максимом, публикаций сейчас не много, и лента действительно временами почти замирает. И это замечательно, что у нас на сайте есть авторы, которым есть, что сказать, и они часто публикуют свои качественные материалы. Может быть, действительно стоит что-то изменить в правилах?
Турист Андрей Л (altravel)
18140
#191 23 мая 2023 16:06
Borracho
Вчера мой материал на первой странице опустился на последнее 15 место. Вечером отправляю новый на модерацию. Сегодня (в воскресенье) выясняется, что никто ничего для лучшего не написал, а мне под материалом модераторы пишут следующее:

"Добрый день. Придется подождать, когда ваш прошлый материал уйдет с главной, чтобы отправить этот."

Если новый поставить, прежний переместится на 16 место и уйдёт из лучшего. Увы, нет, здесь имеет место быть другая логика
Я тоже с такой ситуацией сталкивался и считаю ее абсолютно неразумной. Размещение в Лучшем следующего материала автора, чей рассказ на данный момент стоит на последнем, 15-м месте на странице, никаких правил не нарушает: за счет "самовытеснения" в Лучшем останется только один материал данного автора. Никакого изменения правил не требуется, нужно только уточнить должностные инструкции модератора применительно к такой ситуации.
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49461
#192 23 мая 2023 16:53
Согласна с мнением предыдущих авторов Juliette17 altravel Пусть я последнее время пишу не так часто, но когда четыре дня висит без движения главная страница, считаю, что не на пользу это и самому сайту. При этом авторы, пишущие в лучшее, находятся в ущемленном состоянии по отношению к тем, кто пишет стабильно в новое, особо не заботясь о качестве и размерах материала. Сделал по-минимуму в требованиях, чтобы пустили в ленту и хватит! зато можно каждый день. Я не имею ввиду новых и неопытных авторов, которые еще учатся правилам сайта.
Как пишет Николай: "Изучил правила, можешь участвовать в игре". А как насчет нарушения правил отдельными авторами, которые последние три года переделывают свои старые материалы из альбомов, рассказов в отзывы, 100% по второму-третьему кругу используя свои фотографии, да и текст. При этом не заботясь о грамматике и качестве. Или главное правило - нельзя два материала одного автора..? В поиске по очень многим городам мира и России первыми открываются именно эти убогие материалы. Вот они теперь и есть лицо сайта. Стыдно.
Последнее изменение 23 мая 2023 17:11
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#193 23 мая 2023 17:21
altravel писал 23 мая 2023 16:06
Размещение в Лучшем следующего материала автора, чей рассказ на данный момент стоит на последнем, 15-м месте на странице, никаких правил не нарушает: за счет "самовытеснения" в Лучшем останется только один материал данного автора.
в таких случаях как раз модераторы должны публиковать, если такого не происходило то это ошибка модерирования, можно ссылаться на это сообщение.
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#194 23 мая 2023 17:57
А можно так изменить алгоритм, чтобы фотографии участников, "самовыпилившихся" с сайта больше не показывались в рубрике "Тут был Туристер"?
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#195 24 мая 2023 8:54
097mcn можно почти всё, вопрос стоит ли это потраченных усилий. Слово "был" тут приобретает дополнительный смысл.
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#196 24 мая 2023 9:22
А почему если материал достойный и интересный, но одного автора надо ждать пока уйдет предыдущий материал тем более сейчас когда новых рассказов совсем немного.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53855
#197 25 мая 2023 11:59
Irina_Rashova писал 24 мая 2023 9:22
А почему если материал достойный и интересный, но одного автора надо ждать пока уйдет предыдущий материал тем более сейчас когда новых рассказов совсем немного.

В настоящем правительство взялось за блогеров. Их всячески выводят из тени, урезая доходы.
Наша редакция только говорит, что она либеральная, а на самом деле бежит впереди правительственного паровоза...)))
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#198 25 мая 2023 16:59
Maximus67 писал 25 мая 2023 11:59
Irina_Rashova писал Вчера 9:22А почему если материал достойный и интересный, но одного автора надо ждать пока уйдет предыдущий материал тем более сейчас когда новых рассказов совсем немного.В настоящем правительство взялось за блогеров. Их всячески выводят из тени, урезая доходы.Наша редакция только говорит, что она либеральная, а на самом деле бежит впереди правительственного паровоза...)))
Я бы не называл этих людей блогерами. Это жулики, массово обманывающие людей и не платящие с заработанных сверхприбылей ничего.
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55689
#199 28 мая 2023 17:28
Почему-то не работает ссылка : Для связи с нами используйте специальную форму на этой странице, сообщение не отправляется. Тогда пишу здесь, уберите, пожалуйста рекламу: https://nataliac.tourister.ru/...
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#200 29 мая 2023 14:17
NataliaC о какой рекламе идёт речь?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 17 следующая

Тема закрыта администратором Туристер.Ру