Вопрос администрации.

Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14777
#21 8 ноября 2022 17:53
klaudia я же говорю - её этого рассказа я не видела. Сужу по своим)
Я пишу для себя, типа дневничка, чтобы было потом удобно вспоминать. Не гоняясь за баллами, медальками, и т д. И достаточно часто попадаю в новое, хотя написано интересно, и места такие, о которых отзывов нет - а снято на телефон. Не засвечено, не размыто, не завалено, но на телефон. Отсюда и вывод, что на главной странице нужны красивые картинки, а не интересная информация.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41761
#22 8 ноября 2022 18:40
marsada мне и в голову не придёт снимать камерой - просто в силу того, что бОльшая часть моих отзывов и рассказов - с работы. На мне микрофон, бейджик, и папка с иллюстрациями в руках. И 25 туристов со мной. Так что - речь только о телефоне. Но в современных телефонах отличные камеры, лучше обычных мыльниц (я не сравниваю с настоящими камерами).
Турист Ирина (conkai)
914
#23 8 ноября 2022 20:46
klaudia писала 8 ноября 2022 9:55
Доброе утро! Не знаю, как написать это без эмоций. Вчера вышел замечательный и интересный рассказ про Выборг, от пользователя Lene. Вышел в "Новом". Я абсолютно уверена, что модераторы его не читали и не смотрели, а просто, увидев мало знакомого и мало публикуемого автора, засунули рассказ в новое: понедельник, материалов много. Автор его удалила, выставив статус: "Сюда я больше ни ногой". Очень обидно за человека, рассказ ничуть не хуже всего того, что стоит в Лучшем. Думаю, что те, кто успел прочесть - меня поддержат!

Вот это было совсем глупо по моему уйти удалить, всего проще и столько гонора, а посмотреть и почитать как отреагировали люди, да иногда интересные рассказы попадают в новое и перенесли же админы из нового в лучше рассказ про Строгановский дворец и автор очень спокойно и достойно отреагировала на это.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41761
#24 8 ноября 2022 20:49
conkaiя согласна, можно было обратиться к админам, у меня, помниться, в новое попал рассказ про Доломиты, после 40 отметок «нравится» его перенесли в лучшее, и он ещё и награду исхитрился получить - «Признание пользователей». Но я не согласна, что это гонор - думаю, эмоции и обида.
Турист Ирина (conkai)
914
#25 8 ноября 2022 21:05
klaudia писала 8 ноября 2022 20:49
conkaiя согласна, можно было обратиться к админам, у меня, помниться, в новое попал рассказ про Доломиты, после 40 отметок «нравится» его перенесли в лучшее, и он ещё и награду исхитрился получить - «Признание пользователей». Но я не согласна, что это гонор - думаю, эмоции и обида.

А какая обида если ты решил поделиться с людьми своими эмоциями и именно с людьми, а не тешить своё самолюбие, ах бедную обидели, не оценили, считаю что это просто понты, конечно, каждый решает сам что ему надо. Ну это я , наверное, по себе сужу, да если хочу поделиться могу написать или фото выложить, а бывает что совсем новый человек, но интересно зацепил и это видно что и в новом тоже бывает много отзывов на рассказы если интересно написано.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41761
#26 8 ноября 2022 21:18
conkai конечно, обидно, когда хороший рассказ, в который вложен труд и время, стоит рядом с отзывом из пяти слов (ой, из тысячи) про улицу, по которой автор гулял 15 лет назад.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53827
#27 9 ноября 2022 7:44
klaudia писала 8 ноября 2022 20:49
помниться, в новое попал рассказ про Доломиты, после 40 отметок «нравится» его перенесли в лучшее, и он ещё и награду исхитрился получить - «Признание пользователей». Но я не согласна, что это гонор - думаю, эмоции и обида.

Это они твою нервную систему проверяли. Туристер. ру это сайт особый! Кто проходит проверку, того ставят в Лучшее.
Не удивлюсь, если скоро при регистрации появится графа - людей со слабыми нервами на сайте просьба не регистрироваться.
Невольно вспоминаются сценки из передачи Городок https://www.youtube.com/watch?v=lLQ1-egpX84
Последнее изменение 9 ноября 2022 7:59
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#28 9 ноября 2022 8:59
Maximus67 писал 3 ноября 2022 19:36
Без Михалыча на сайте совсем скукота...)))

О как раз тема подоспела где и повеселиться можно.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#29 9 ноября 2022 10:35
Maximus67 писал 9 ноября 2022 7:44
если скоро при регистрации появится графа - людей со слабыми нервами на сайте просьба не регистрироваться.
Турист Ольга Канунникова (Olga-Valeriia2017)
9157
#30 9 ноября 2022 15:37
klaudia Клава , у меня была ситуация , когда рассказ сначала в новом , потом в лучшее , а в конце дня в блоге. Никто не извинился , не обьяснил , сами швыряли его . Могли бы написать и объяснить уважаемые модераторы , надо общаться с народом. А рассказ Лены не успела прочитать , знаю , что она очень расстроилась. Как она мне написала , там был обидный комментарий .
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41761
#31 9 ноября 2022 15:56
Olga-Valeriia2017 у меня тоже один рассказ после двух переездов ушёл в блог, где до сих пор и пребывает! 😂 Я в этом рассказе оставила первый коммент, в котором выразила сожаление, что не в лучшем, и посоветовала обратиться к модераторам. Остальных прочесть не успела. И я не думаю, что здесь «гонор и Понты», как написали выше, просто обида.
Турист Ирина (conkai)
914
#32 9 ноября 2022 19:50
klaudia писала 8 ноября 2022 21:18
хороший рассказ, в который вложен труд и время, стоит рядом с отзывом из пяти слов

В этом согласно на все 100%, порой начинаешь читать и просто удивление , не интересно, откровенно скучно написано, но лучший, наверное, за прошлые заслуги, но это на совести админов.
про улицу, по которой автор гулял 15 лет назад.

А вот захотел человек поделится своими воспоминаниями с друзьями, почему-бы и нет, конечно, сегодня это неактуально, но порой интересно читать.
Турист Maxim Yashkin (maximyashkin)
4894
#33 9 ноября 2022 21:49
Всегда обидно, когда твой труд не оценивают по достоинству. Меня вот ни сколько не обижает, если мой материал попал в новое или блог. Выяснять отношения с администраторами я бы не стал. Публикация заметок о путешествиях это ведь не соревнование?! Хотя, для кого-то это важный пункт в самореализации..
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#34 10 ноября 2022 15:59
ulvrid_tourist писал 8 ноября 2022 17:49
marsada писала 8 ноября 17:18Какой бы интересный не был рассказ, если в нём не ретушированные\фотошопные\ лайтрумные\ "причёсанные" фото - шансов нет.Сомнительно. Я вот фотошопом пользоваться не умею, а на главную попадаю нередко. Да и если бы умел - это ж убиццо надо, штук сто фото "причёсывать" для каждого рассказа.
Вот я как представлю - десятки фото из Шотландии или Ирана обрабатывать - и чувствую, что а ну его нафиг :)
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#35 10 ноября 2022 16:29
А я вот одно время сидел на сайте, которым управляла некая "мафия", которая очень не любила ставить меня на главную, но при этом ставила туда всякую никчемную ерунду от своих блатников. И в итоге ушел оттуда со скандалом :)

Еще раз перечитал свой пост там. Хорошо я их приложил :)
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53827
#36 11 ноября 2022 11:30
097mcn писал 10 ноября 2022 16:29
А я вот одно время сидел на сайте, которым управляла некая "мафия", которая очень не любила ставить меня на главную, но при этом ставила туда всякую никчемную ерунду от своих блатников.

Любопытно? Максим, судя по всему, Вы блогер опытный! Как по Вашему, на Туристере есть блатняшки? Кто незаслуженно получает звёзды и попадает на главную?
Давно пора выявить редакторских любимцев...)))
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#37 11 ноября 2022 14:43
097mcn писал 10 ноября 2022 16:29
А я вот одно время сидел на сайте, которым управляла некая "мафия", которая очень не любила ставить меня на главную, но при этом ставила туда всякую никчемную ерунду от своих блатников. И в итоге ушел оттуда со скандалом :) Еще раз перечитал свой пост там. Хорошо я их приложил :)

А интересно что это за сайт такой, мы бы тоже почитали.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#38 11 ноября 2022 15:02
Maximus67 писал 11 ноября 2022 11:30
Кто незаслуженно получает звёзды и попадает на главную?
Давно пора выявить редакторских любимцев...)))

Согласен, надо выводить на чистую воду! Например каждый день вижу пользователя Maximus67 на главной, да ещё и с разными рассказами. Определённо повод для расследования!
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41761
#39 11 ноября 2022 15:53
Borracho
Borracho писал 11 ноября 2022 15:02
Определённо повод для расследования!

А если серьезно: помнится, для публикации рассказа в лучшем не должно быть много фото автора и его семьи, недавно вышел рассказ, в котором 90% фото - с собственными фотографиями. Сегодня: рассказ, в которой ни одной четкой фотографии. Мне они не мешают, но тогда, в описании требований надо убрать эти два, раз они устарели?
Irina_Rashova
Irina_Rashova писал 11 ноября 2022 14:43
А интересно что это за сайт такой, мы бы тоже почитали.

Мне тоже стало интересно, кого, как и где хорошо приложили?
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53827
#40 12 ноября 2022 10:21
klaudia писала 11 ноября 2022 15:53
Когда здесь задаётся реальный вопрос к администрации, невольно вспоминается вот этот отрывок из американской классики:

— Том!

Нет ответа.

— Том!

Нет ответа.

— Куда же он запропастился, этот мальчишка?.. Том!

Нет ответа.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 17 следующая

Тема закрыта администратором Туристер.Ру