Программа Орел и Решка

Турист Андрей (RuA)
1859
#81 11 декабря 2018 0:26
Вот попалась ссылка среди пользователей на уважаемую программу, решил вбросить...
Вот сколько смотрю эту программу,...
Про Италию, например, довольно забавны их рекомендации...
А вообще, кто-то нашел в этой программе что-то полезное?
Очень полезная программа Орел и Решка.?.
Последнее изменение 11 декабря 2018 0:27
Турист Asiagate (AsiaGate)
19342
#82 29 июня 2019 11:33
mamka я не о преукрашивании) уж чего-чего, а полезности и честности в моих отзывах более чем достаточно. Но в каждом городе и стране есть что посмотреть интересного, некоторые вон и в Чад ездят, и в Сомали, даже там находят. Что уж про Белград говорить. А мне, может, одна европейская столица не нравится, и один вполне себе туристический остров в Средиземноморье. Но я не буду писать отзыв только для того, чтобы хаить это место. Потому что место не виновато - это моё субъективное - настроение, обстоятельства, здоровье, погода и т.д. Люди поедут и сами составят своё мнение.
mamka писала 29 июня 2019 10:44
Мы же самостоятельные туристы, а не турфирмы, которые пытаются завлечь туриста любой ценой
- и снова же я не о том. Не знаю как вам, а мне например приятно, когда люди читают мой рассказ и пишут - спасибо, нам так понравилось, что мы туда поехали, воспользовались вашими паролями/явками и т.д. И не пожалели. Смысл во всей этой писанине появляется, а не просто графомания и самолюбование)
Турист татьяна (mamka)
1338
#83 29 июня 2019 11:51
AsiaGate как ни крути, но нужно признаться самому себе, что графомания присутствует в каждом пишущем))) убеждена, что всё, что мы делаем с желанием, это в первую очередь для себя. Если кому-то понравится-хорошо, нет, ну и ладно))
Турист Asiagate (AsiaGate)
19342
#84 29 июня 2019 12:09
mamka согласна))
Турист Boristit
0
#85 16 июля 2019 9:01
Было дело и я смотрел но согласитесь первый канал лучше)))))))
Турист Boristit
0
#86 16 июля 2019 9:05
Ребят согласитесь Первый канал лучше
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#87 16 июля 2019 9:45
Boristit писал 16 июля 2019 9:05
Ребят согласитесь Первый канал лучше
все каналы одинаковы. У каждого свой любимый. А лучше всех Туристер!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.