Программа Орел и Решка

Турист Андрей (RuA)
1859
#61 11 декабря 2018 0:26
Вот попалась ссылка среди пользователей на уважаемую программу, решил вбросить...
Вот сколько смотрю эту программу,...
Про Италию, например, довольно забавны их рекомендации...
А вообще, кто-то нашел в этой программе что-то полезное?
Очень полезная программа Орел и Решка.?.
Последнее изменение 11 декабря 2018 0:27
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#62 19 декабря 2018 16:52
Я люблю авторские программы, с личным отношением и капелькой души. Например программы ДК, Познера, Мужика с усами :)
Кому и сколько это будет стоить - совсем не мой любимый вопрос. Отсюда и интерес нулевой!
Турист Марина Ломтева (mlomteva)
213
#63 20 декабря 2018 2:03
vasilets писал 11 декабря 2018 10:18
Смотрю регулярно и с большим удовольствием. Понятное дело, что практической пользы для меня в этой передаче нет, но чисто для настроения - вполне!
Вот, согласна, чисто для настроения, и когда не можешь сейчас сам куда-нибудь поехать... Но привыкла к передаче не сразу: вначале казалась... простоватой по сравнению с Моей Планетой, и другими некоторыми. . Сейчас смотрю и не сравниваю тем более, она идёт часто, и как фон, который по душе, подходит Но передача о нашем Сахалине разочаровала... Сахалинцы бы посоветовали другое посмотреть-показать, уложившись в малое время..
Последнее изменение 11 декабря 10:48
Последнее изменение 20 декабря 2018 2:09
Турист Aleks Sandra (AleksSandra)
6359
#64 20 декабря 2018 17:53
Я эту программу смотрю по украинскому телевиденью. Знаю, что на разные страны, у них немного передачи отличаются.
Я видела все сезоны, некоторые города по 3-4раза смотрела перед поездкой. Интересного было много раньше, показывали хорошо города и их достопримечательности, позже больше стало рекламы, отелей, автомобилей, еды и загородных мест.
Мы вернулись с Сингапура и через неделю вышла перезагрузка. Но, в ценах на входные билеты были несоответствия.
Турист Юрий Ким-Серебряков (yurikim)
4248
#65 21 декабря 2018 11:08
Нормальная программа, в качестве ознакомительной - вполне.
Понятно, что принимать ее как истину в последней инстанции - странно. Надо учитывать, что практически во всех подобных передачах применяется конвейерный метод производства, что эффективно с точки зрения производительности, но частенько губительно для достоверности.
Но картинку-то они действительно снимают в описываемых местах, и какое-то приближенное мнение составить можно.
Турист ValeriGo (valerigo27)
5
#66 15 января 2019 23:28
Дочь 12-ти лет любит смотреть. Я смотрю иногда с ней, фоном. Нравится смотреть на незнакомые места, узнавать про быт и традиции населения той или иной незнакомой страны. Немало важно кто ведущие. Птушкин, Регина, Настя, ну, местами Леся-на своём месте были, а все остальные совсем не смотрятся, даже прелесть мест не спасает такие выпуски...
Турист ValeriGo (valerigo27)
5
#67 15 января 2019 23:30
Монтаж классный! И музыкально-звуковое сопровождение здорово подбирают. В этом в команде профи работают.
Турист Antaniya
4
#68 20 февраля 2019 18:24
Смотреть интересно хотя бы про те страны. куда точно не поеду. Все остальное- постановочное шоу и ясно, что в одиночку ведущие с телеоператором по улицам, а тем более по окраине африканских городов, где и местным-то страшно , не ходят - всегда охрана рядом и переводчик. Понятное дело,что и в отелях за 700 евро в сутки они не ночуют и в хостелах, тоже - это реклама отелю. Смотреть интересно, потому что в те страны, где побывали ведущие, я уж точно не попаду.) Так что за это спасибо программе.
Турист Мария Бакаева (bakaeva_maria)
1157
#69 20 февраля 2019 19:20
Как по мне передача изжила себя. А вот "Мир наизнанку" смотрю с огромным удовольствием.
Турист Павел Алексеев (PavelBer)
0
#70 22 февраля 2019 15:41
Если честно, передача интересная, но на практике всё это крайне тяжело повторить. Всё-таки у них есть определенные ресурсы и возможности, которых нет у простых туристов. И ещё бесит постоянная фраза от ведущих "Это самая... самый...самое...")
Турист ollennka (ollennka)
2561
#71 24 февраля 2019 15:19
Согласна, что Мир наизнанку намного более познавательная и полезная для планирования отпуска.
Турист татьяна (mamka)
1338
#72 24 февраля 2019 16:56
ollennka не соглашусь. Мир наизнанку - это если Вы собрались посетить исчезающее племя или недоступны места Южной Америки. Это вообще не про массовые путешествия!!! Требующие особой подготовки и не малый бюджет!! Это просто познавательно в плане чего-то необычного. А Орёл и Решка- это для массового пользователя. Доступное большему количеству людей. Понимаю, что это шоу, но они показывают места, для того, чтобы разогреть интерес к путешествиям!!!
А повторять опыты Комарова у меня лично, не возникает желания. Но это не значит, что мне это не интересно смотреть!!!
Турист ollennka (ollennka)
2561
#73 24 февраля 2019 17:28
Всё повторять тоже не собираюсь, но многие места точно добавила к посещению. Далеко не все требуют спецподготовки.
Турист Людмила Шишкова (shishkinalid)
0
#74 26 мая 2019 22:20
Смотрела очень много их выпусков, но последние не очень, старые ведущие были лучше.
Турист natcut
0
#75 8 июня 2019 9:58
shishkinalid писала 26 мая 2019 22:20
Смотрела очень много их выпусков, но последние не очень, старые ведущие были лучше.


Согласна с вами! раньше интересней было) а вообще хоть немного больше люди о странах узнают
Турист ftenishev
0
#76 28 июня 2019 8:11
Смотрел перезагрузку и неизданное, было интересней чем, то что показывают)
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#77 28 июня 2019 9:21
shishkinalid писала 26 мая 2019 22:20
Смотрела очень много их выпусков, но последние не очень, старые ведущие были лучше.
Верните Жанну Лесю Настю Регину Беднякова Птушкевича и вторую Настю :)
Турист ollennka (ollennka)
2561
#78 28 июня 2019 10:01
Регину точно не надо, она сильно страшно глаза выпучивает.
Турист Asiagate (AsiaGate)
19269
#79 29 июня 2019 7:39
После их серии про Белград не смотрю вообще. Кто в здравом уме после такой подачи поедет в этот город? Мне кажется, формат программы предполагает некий усредненный взгляд на города, а не вкусовщину. Ну это как мы отзывы пишем: цель же всё-таки сподвигнуть народ туда поехать, а не отпугнуть. Вот у меня тоже есть места, которые мне совсем не понравились, но по моим отчетам вы этого никогда не узнаете)
Турист татьяна (mamka)
1338
#80 29 июня 2019 10:44
AsiaGate не согласна)) у меня нет цели сподвигнуть кого-то куда-то ехать))) я просто делюсь своими впечатлениями, пускай даже неприятными.. Смысл в правде, а не в преукрашивании.. Мы же самостоятельные туристы, а не турфирмы, которые пытаются завлечь туриста любой ценой
Турист татьяна (mamka)
1338
#81 29 июня 2019 10:49
Повторюсь, давно не смотрю эту передачу постоянно по ТВ, но если куда то собираюсь, то в нете обязательно смотрю выпуск с этим местом. Они показывают всё важное, что нужно посмотреть. А форма подачи это уже дело вкуса. Недавно побывала на Филиппинах, и на Палаване побывала во всех местах, где снимали эту передачу. Ни секунды не пожалела!!! Хотя, имела своё мнение об этих достопримечательностях. Это же и важно, составить свое собственное мнение!!!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.