Гостеприимство

Турист usman56
593
#41 23 декабря 2016 21:10
albygan
albygan писал 23 декабря 2016 19:38
Не люблю резкости в оценке работы любого автора
Альберт, конечно ты прав так и надо поступать! Вот Иван ,GNT совершенно правильно поступает " запах чем хорош?! не нравиться отойди не нюхай!" Я собственно тоже так в основном поступаю, Здесь масса просто гениальных авторов, но либо материал мне не интересен, либо манера написания не нравится так я спокойно их не читаю, без ущерба для всех.
albygan писал 23 декабря 2016 19:38
Ты точно такой же автор. Примеряй на себя.
Если быть до конца честным, Очень бы хотел конструктивного разбора полетов! Какого нибудь своего рассказа. Обида это не моё! Вот развести на слабо меня можно Вот фраза автора темы меня и завела,
К модераторам - учить его писать не надо, у него нужно учиться писать.
честное слово, именно для того и прочитал, чтобы поучиться писать. А там такое...Короче СЛАВА МОДЕРАТОРАМ! и троекратное два коротких один протяжный УРА!
Турист Альберт (albygan)
11489
#42 23 декабря 2016 21:19
usman56 ну, блин, выкрутился... Я уже изготовку принял, сам себе не веря, что в отношении тебя... Не понял сразу. Был не прав, признаю...
Попозже разберусь с твоим пивом, так и знай!
Турист usman56
593
#43 23 декабря 2016 21:26
Турист Альберт (albygan)
11489
#44 23 декабря 2016 21:31
usman56 ага давай, но знай, я твои опусы ещё пока ты будешь а уж потом ...
Всё равно, аккуратней с буквами в адрес авторов.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#45 23 декабря 2016 21:56
usman56 albygan ну блин вы даете, ребята. И это в пятницу на ночь глядя? Вот о чем надо думать в это время.
Ну а если серьезно, то
usman56 писал 23 декабря 2016 21:10
Очень бы хотел конструктивного разбора полетов! Какого нибудь своего рассказа.
Или фотоальбома. Есть вещи, которые я не вижу, а подправить их не сложно. Или избегать в будущем. Поскольку всегда хочу делать что-то максимально хорошо. И тут совет понимающего ох как помог бы. Правда может это неудобно делать в открытом эфире, да и засорять его не интересной для остальных беседой? Но вот в личке я бы почитал с интересом.
Турист Альберт (albygan)
11489
#46 23 декабря 2016 21:59
arxitektor бывает Андрей. И пятница не помеха разобраться в ситуации. Видишь сам - разобрались.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#47 23 декабря 2016 22:27
albygan писал 23 декабря 2016 21:59
Видишь сам - разобрались.
да вижу. По взрослому разобрались, без мордобоя.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#48 24 декабря 2016 1:10
albygan писал 23 декабря 2016 19:38
Уважаю чужой труд, устремления и желание высказаться, помню про то, что выложить любой материал, это ещё и раскрыться перед посторонними, т.е. убрать защиту... Кто-то готов морально к чужой критике, кто-то совершенно нет, плюс опыт и многое другое.
albygan писал 23 декабря 2016 19:38
Любой пишущий человек трепетно относится к своим работам.
- как все правильно!!!! И не важно кому что нравится или нет! У всех разные вкусы и интересы. Пусть будет много и разного. Понравится автор многим - будут читать, нет, значит тоже будут читать, но узкий круг, которым именно это будет интересно! Бывают же нестандартные любители во всех областях , в том числе в туризме...
Турист Михаил Странник (Chedty)
26793
#49 24 декабря 2016 5:43
Вот пошла третья страница обсуждения, а некоторые говорят зря я этот разговор затеял. Отнюдь - скажу я. Ведь нужнее всех эта дискуссия тем самым модераторам и администрации в целом. Я даже не буду отстаивать здесь свое мнение ни по одному из пунктов. Идет хороший, разговор взрослых не глупых людей, каждый из которых имеет свое мнение. На базе таких разговоров, владельцы планируют дальнейшее развитие сайта. Если бы у меня были согласованные планы купить этот сайт, я бы сейчас опубликовал "вывод по результатам обсуждения" , а так как я в другом бизнесе проспо пожелаю владельцам сайта успехов. Рад наличию большого количества людей последовательно и содержательно излагающих свои мысли!!!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.