День рождения не дома

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#21 6 августа 2014 22:36
2007 год. Канарские острова. Шоу Фламенго в концертном зале "Пирамида". Были с друзьями. 9 человек (2 детей). Тогда я загадал, что хочу поменять Жигули на Форд Фьюжен. И желание исполнилось в тот же год!
2010 год. День рождения на Крите. Вдвоем с любимой тихий, но вкусный ужин в ресторане.
2012 год. Израиль. Тель Авив. Вдвоем с любимой тихий, но еще более вкусный вечер в ресторане. Нам был подан антрекот из японской коровы, которая еще вчера паслась на изумрудных лугах и умерла не проронив ни слезинки. Мясо доставили самолетом.
Нигде никаких подарков от ресторанов и отелей не было. А нет, в последнем ресторане сделали презент от заведения, но включили его в счет.
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#22 7 августа 2014 1:26
Люблю отмечать знаковые даты в интересных местах, готовлюсь к этому заранее, это очень интересно самому организовать праздник!
Два самых запоминающихся: 45-летие в Сан-Франциско, впервые полученная виза, перелет через Тихий океан, первое знакомство с Америкой и людьми, Голден Гейт....



И 50-летие в Италии https://www.tourister.ru/responses/id_9265
Поездка с друзьями на машине из Милана в Венецию, обед в Сирмионе, ужин в Венеции, по дороге гроза и град в конце мая, ливень в Венеции и многое-многое...


Рекомендую!
А скидки? А я никого не посвящаю в то, что у меня ДР :))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#23 7 августа 2014 4:42
Оказывается, я самый несчастный!
Как не сказать тут словами из песни: "А я день рожденья не буду справлять! Всё ......., ...... на ... .....!" ))) [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141046.gif[/img]
Никогда не праздновал день рождения не дома! По-моему, даже на командировки не выпадало))
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#24 7 августа 2014 9:10
vibas может тебе как-то это дело запланировать? или оно 29 февраля?))
Последнее изменение 7 августа 2014 9:10
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#25 7 августа 2014 9:27
Borracho
может тебе как-то это дело запланировать? или оно 29 февраля?))
29 ноября)) Да мне и здесь нормально!
А вот ДР жены 25 августа мы, видимо, будем справлять в Европе.
Турист Sonata
0
#26 7 августа 2014 15:54
Доводилось) В первый раз в 2009 году, когда только поженились с мужем - были в туре по Европе, и мой День Рождения приходился на этот самый тур, как раз когда мы были в Лондоне)) С тех пор я убедилась, что места, божественнее, чем Вестминстер будет найти очень сложно :))) В 2011 день рождения застал меня во Франции, когда мы с Любимым пытались добраться автостопом в Португалию) Ну и еще несколько раз по России, но это по мелочи. В этом году вряд ли получится уехать заграницу((( Пока думаю - Питер. Сейчас пока пробиваем отели Петербурга. Ребят, подскажите, может кто-то пользовался этим сервисом http://minihotel-spb.ru/ ? Годно?
Турист Мария Белова (GidBarcelona)
309
#27 7 августа 2014 18:51
День рождения? Это чо такое?
Обычно дома - родные мне пытаются сюрприз устроить каждый год, хотя знают, что я всякие такие праздники ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!
Для туристов организовываю, да: обычно отправляю небольшой подарок в отель, потом - или бронь в ресторане, либо шоу-фламенко в городе. Со сцены объявляют наличие именинника в зале и зал на разных языках поёт "Хэппи бёздей". И люди радуются (что радовает и меня!)
А для моих - и так праздник, если я дома и могу с ними побыть...
Турист Александр Утюпин (Aleksandr_Utjupin)
96
#28 8 августа 2014 1:12
В этом году день рождения встречал в Любике и Гамбурге!
Турист Александр Утюпин (Aleksandr_Utjupin)
96
#29 8 августа 2014 1:20
arxitektor 2007 год. Канарские острова. Шоу Фламенго в концертном зале "Пирамида".

Мы отдыхали в отеле Клеопатра при котором находится этот концертный зал, и это шоу. Хотели сходить пока не прочитали программку. Оказалось что мы уже работали с этим шоу, когда его на гастроли в Кремль привозили. Даже родилась шутка про "Вечернюю анимацию в отеле которую продали в Кремль." Хотя нужно сказать шоу на самом деле шикарное, но было как-то жалко отдавать по 47 евро с человека, за шоу которое мы уже видели и тогда за это нам платили))))
Последнее изменение 8 августа 2014 1:20
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#30 8 августа 2014 1:20
О, я это в традицию пытаюсь вписать:) Почти получается каждый год:) Что у меня там вышло? Турция 2 раза, в 18 и вот сейчас в 25, в этом году. До этого, мммммм....в Кельне, ну прям-прям в этот день мы поехали погулять в Амстердам, мечта у меня такая была.Еще в Чехии, но опять в этот день были в Вене, привезли вкусных тортиков и запивали каким-то Чешским шампанским с бабочками. И, еще в Италии можно сказать, но в аэропорту уже:) вылетали обратно в этот день))))))Вроде, пока как-то так:))) У меня просто удачное достаточно для моей любимой загнивающей Европы время, 28 апреля.
Это Кельн:)

И Турция в этом году:)
Турист pandagirl
0
#31 9 августа 2014 5:42
Круто!
Эксперт Лидия Майер (LidiaMaier)
20
#32 11 августа 2014 0:46
Идея - классная!
Мы с мужем недавно начали:
Он подарил мне на прошлый День Рождения Прагу, я ему - Австрию.
В этом году что то благоверный помалкивает... Буду думать, что готовит сюрприз ;)

Ко мне часто туристы с такой целью приезжают и просят организовать запоминающуюся экскурсию и ужин (обед) в красивом месте.
Обычно к выходным ещё денёк прихватывается, обычно - пятница.
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#33 15 августа 2014 0:52
Свежачок - 13.08.2014 Пока не забыла! Это мое ДР провели с мужем на водопаде Рейнфол!!! Вот где есть от чего голову потерять!!! В этом году так сложилось, что на водопаде Шаффхаузена бываем почти каждый день, к тому же в разные погоду и время суток! А тут так чудненько сложилось все: и дождь утих и в то же время водопад переполнен огромным потоком воды после недели непрекращающихся гроз и ливней. Но 13-го был какой-то особый ветер, что водопад выглядел совершшено неожиданно иначе! Потрясающая мощь! И я уговорила мужа в честь ДР разрешить мне прокататиться на кораблике и посетить таки-то скалу в середине водопада!!! Впечатления еще те, с учетом личных отягчающих обстоятльетв! Конечно, впечатление было всегда не полным без посещения этой скалы... что и говорить что от такого зрелища дух не то что захватывает, а вообще останавливает!!! и потом пообедали вкусно и долго в нижней части водопада в ресторане на островке! Мы никак не офишировали мое ДР, но отель неожиданно подарил 200гр баночку щварцвальдсткого меда шикарно упакованную в народных традициях и выселил в другой город и совсем другой отель,так как в этом все было забкукано и никто не собирался нам продлять номер... Зато этот новый отель оказался на порядок лучше по всем статьям и по той же цене. В нем мне всю огромную подкшку усыпали малюсенькими шоколадками!
[img6755218]

фото в предыдущие приезды на водопад. ...так как в ДР практически невозможно было снимать без большого ущерба для техники и то только из далека. К тому же эти немногочисленные фото у меня пока еще не сливались на ПК, а находятся на флэшке в камере...
хотя все равно самым- самым по прежнему остается юбилей в машине на площади одного из мизерных старнных городков на Адриатике в Италии... без таулета...
Последнее изменение 15 августа 2014 1:19
Турист pandagirl
0
#34 15 августа 2014 5:51
Margaritka
потрясающий водопад
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#35 15 августа 2014 12:48
pandagirlсамый широкий и самый мощный в Европе по количеству объема воды на секунду времени! а когда стоишь на смотровой площадке, что нависает над самой водой, а на тебя сверху катятся потоки воды - полный адреналин!!!
Турист pandagirl
0
#36 15 августа 2014 12:54
Margaritka

Ой, это просто КРУТО!!!
Турист Татьяна Римская (TatianaRimskaya)
6
#37 6 декабря 2014 1:03
Я отметила в этом году ДР в Париже
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#38 6 декабря 2014 13:48
В прошлом году был Канкун - куча подарков и приятностей от отеля: цветы, текила, тортик под хор официантов, свечи и конфеты в номере вечером, скидка на спа-процедуры. Этот год -Вена. Отель поздравил шампанским, конфетами Моцарт ( это и понятно!), цветы. Ну и рождественские базары в Вене тоже радости добавили. Но середина ноября не самое туристическое время, редко смотаться из дома удается, увы...
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34710
#39 6 декабря 2014 22:29
Отмечала свой ДР когда-то на острове Пасхи. Это было незабываемо!
Турист Павел Киселев (PavelK)
321
#40 25 декабря 2014 2:01
Очень славно отметил ДР в Будапеште http://www.touristwithcamera.com/...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.