Как наказать турфирму "Лабиринт"?

Турист GNT (GNT)
26
#41 8 июля 2014 16:58
Никогда не поеду в такую Турцию...ни за какие деньги и ни в какие звезды...
Я тоже всю жизнь так полагал. Но один раз меня уговорили - были какие то пять звезд, так особо придраться не к чему. Но меня не покидало ощущение, что я попал на чартер с нефтяниками после смены, причем командир корабля объявил, что через два часа самолет упадет.
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#42 8 июля 2014 21:32
Nomad
Ну, наши любят так себя вести. До этого отдыхали в голландском отеле, 2 года назад, там из наших туристов были мы...и может еще 2 пары. с мамой тоже на 1ом курсе, в немецком, там кроме нас русских вообще было только 2 мальчика спортсмена))))))))))))))))
А тут, наплыв, сметание жрачки со стола, вечно бухие.
Но это, если обращать на это внимание. мы не обращали, нам было весело, вкусно,мы купались и отдыхали:)
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#43 9 июля 2014 1:01
Мы в том году тоже немного пострадали с многострадальной Турцией. Поехали на встречу туда с друзьями взяли отличный отель и с хорошими отзывами.. на поверку оказалось все на 3 и только ... к тому же пока не узнали ( *Случайно) что мы из Британии так еще и хамили.. потом конечно поменялось отношение , но в целом конечно мы были разочарованы и больше не поедем да и деньги уже отсудили... здесь с этим строго...Погода порадовала в конце октября была красота и море -это нас и радовало , еда была хоть и много но безобразная , сервис никакой ,пляж не убирался топчаны все заняты с ночи наверное полотенцами... да плюс курение повсеместно...да и заплатили мы как за 4 звезды ...
Турист Михаил Динеев (Dorogen)
29
#44 9 июля 2014 9:10
Ну, наши любят так себя вести.

Natal_ja_Danilovceva, без обид - но сразу видно, в каких отелях отдыхаете вы.
В нормальных семейных отелях и русские, и снг-соседи, все ведут себя вполне адекватно.
Другое дело - быдлокурорты.

На быдлокурортах для бедных типа Турции и быдлокурортах для мидлкласса типа Италии или Амстера - есть именно то, что вы описываете.
Подобное к подобному - слышали такую поговорку.


Совет всем - ищите отели, которых нет у российских операторов, это минимизирует риск плохого сервиса и шумных соседей.
Хотя на той же Майорке молодежь из Германии и Европы в целом способна испортить отдых не хуже соотечественников.
Последнее изменение 9 июля 2014 9:14
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#45 9 июля 2014 10:36
Dorogen писал 9 июля 2014 9:10
в каких отелях отдыхаете вы

У меня ощущение, что вы всех ораторов тут через слово читаете:)
И вдолбили себе в голову одну правильную мысль. Поэтому любые логичные доводы тут бесполезны.
Я отдыхаю много где, спасибо, в основном самостоятельно сейчас по Европе и аппартах, потому что муж любит готовить сам.
У меня были проблемы с тур фирмой Де Виза, которая при прилете в Вену, при утере багажа, нас не дождалась и уехала, а мы заплатили за такси 45 евро. И что? Отдых от этого стал хуже?
В любом случае, даже если я лечу через туроператора, я всегда смотрю 1) какой авиакоманией он летит 2) в какой отель я еду и какие отзывы о нем. Чего и вам советую.А еще слушать,что вам говорят, а не гнуть свою линии. Иначе нафиг извините, было эту тему тут придумывать.
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#46 9 июля 2014 10:42
Dorogen Далее принимать участие в диалоге с вам не не намерена, так что ответа на предыдущее сообщение мне не надо. Я вполне сложила картинку, чтобы понять, что любой вразумительный довод тут бессмыслен. Лучше потратить это время и наконец-то доделать рассказ о Вероне. До свиданья, удачи.
Турист Михаил Динеев (Dorogen)
29
#47 9 июля 2014 10:46
Natal_ja_Danilovceva
Из ваших реплик так не стал понятен ответ на заданный вопрос - по поводу отстаивания прав туристов перед туроператором.
Если это "сами виноваты" - ок, понятно тоже.

Читать про "бухих наших" туристов и оценки в свой адрес - не цель моего поста.
Уважаю ваши аристократичные корни и голубые крови - судя по всему, это они будят в вас такое высокомерие. Но можно не тратить на это силы.
Извините, вам, пожалуй, лучше на самом деле заняться рассказом о Вероне, пока муж стоит у плиты. Не зря ж он там стоит.
Не тратьте ваше время на дебаты с плебсом, как-то так.
Всех благ.
Последнее изменение 9 июля 2014 10:53
Турист YO (YOphoto)
466
#48 3 августа 2014 17:40
Ну что, наказали Лабиринт?
Турист Сергей (Alware)
5101
#49 4 августа 2014 20:31
YOphoto писал 3 августа 2014 17:40
Ну что, наказали Лабиринт?
По-ходу наказали таки! Вот так и надо действовать!
Турист Аида Пушкарёва (AidaYa)
10
#50 7 октября 2014 12:17
Ох какая в недавнем времени актуальная тема. Наши питерские агентства у меня с этого года вообще доверия не вызывают. Это так ужасно читавть все эти комментарии про испорченный отдых. Вот так копишь-копишь на отпуск и на тебе, останешься ни с чем. Слава богу я стараюсь делать все самостоятельно. Форумы и сайты операторов – вот наш выход! Да и самим во многих случаях дешевле получается.
Тут на носу еще и санкции всякие. Уж не знаю полетических подоплек, но страшно даже и зарубежных операторов что-то покупать. У авиакомпаний даже. Вдруг летать перестанут к нам или лайнеры заходить в наши моря и заливы не будут. Им то все равно, а нам обидно будет. В связи с этим вопрос, кто куда и КАК на Новый год?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.