Как наказать турфирму "Лабиринт"?

Турист GNT (GNT)
26
#21 8 июля 2014 12:05
Ради интереса глянул цены на этот отель - примерно 25 тыс. с человека на 10 дней, все включено.
И как же там еще должно быть?
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#22 8 июля 2014 12:09
iffoneoff я тоже все время читаю)))) Бывают конечно, ну уточненные нюансы))Правда мы, на аппарты перешли последнее время, там главное чтобы кухня функционировала)))Вот в Италии нам в мае, дали вместо обычного номера-студии, 2й-дюплекс, там блин, 5 человек бы разместилось, а не мы 2-ем)))))))
мы на второй этаж зашли 1 раз, исключительно "потому что надо бы"))))))))))))
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#23 8 июля 2014 12:10
Dorogen писал 8 июля 2014 12:00
А почему нет? Количество блюд, это нормально

Простите, но это бред.
Турист Нина (hardsign)
1373
#24 8 июля 2014 12:14
эх ребята - звезды то здесь причем?
4 звезды это ресторан в отеле круглосуточный ресепшин и еще что то там.
на такой отель можно нарваться в любой стране.
Люди почему то часто не понимают за что отелю дают звезды.
поэтому как здесь уже написали - читайте отзывы.
Очень часто отели еще и селят не в тот номер который у вас забронирован.
Говорят - нет мест - поживите пару дней под крышей без ванны и кондиционера.
и здесь тоже сложно ругать тур фирму.
А вообще планируйте поездку сами
тогда и ругать будите только себя.
Турист Нина (hardsign)
1373
#25 8 июля 2014 12:21
Dorogen писал 8 июля 2014 10:41
Ну и по поводу дешевизны - по моему опыту в Египте, в той же Хургаде, например, за небольшую цену получаешь значительно более качественный отдых. Чистое море, нормальный пляж, достаточно разнообразное меню.

в египте вообще то кораллы и вход в море только через понтон
Турист Михаил Динеев (Dorogen)
29
#26 8 июля 2014 12:23
Ну и по поводу дешевизны - по моему опыту в Египте, в той же Хургаде, например, за небольшую цену получаешь значительно более качественный отдых. Чистое море, нормальный пляж, достаточно разнообразное меню.


В Хургаде вообще так не было. Нормальный пляж с песком.
И стоило это в несезон что-то около 10-12 тыс рублей на 7 дней

Я вообще не согласен с тем, что дешево и хорошо - разные понятия.
Просто не должно быть плохо - вот ни за какие деньги.

Последнее изменение 8 июля 2014 12:40
Турист Нина (hardsign)
1373
#27 8 июля 2014 12:25
GNT писал 8 июля 2014 12:05
Ради интереса глянул цены на этот отель - примерно 25 тыс. с человека на 10 дней, все включено.
И как же там еще должно быть?

очень даже по разному
50 на двоих 10 дней это вполне номальная сумма за дорогу плюс жилье
если конечно это не рим или париж
хорватия словения - 50 евро в день номер или аппарты - очень хорошего качества.
Турист GNT (GNT)
26
#28 8 июля 2014 12:29
хорватия словения - 50 евро в день номер или аппарты - очень хорошего качества.
И еще хотя бы 50 евро в день на двоих - поесть по минимуму. Это без спиртного. А еще билеты туда-обратно, добраться от аэропорта до гостиницы.
Ну вот и считайте))
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14777
#29 8 июля 2014 12:43
Да, согласна с мнениями выше. Отель выбирали сами, отзывы не прочитали. К сожалению, турфирма тут не виновата.
Турист GNT (GNT)
26
#30 8 июля 2014 12:43
в египте вообще то кораллы и вход в море только через понтон
Это не совсем так - надо опять же правильно выбирать отели)) Есть и такие, где и понтон и вход с берега.
Ну вот сходу - Савой в Шарме. Там вход понтонный, но на пляже слева есть небольшая расщелина в рифе, и можно войти сразу с берега. Это те нюансы, которые просто удобно знать.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#31 8 июля 2014 12:47
Dorogen писал 8 июля 2014 12:23
Просто не должно быть плохо - вот ни за какие деньги.
Да вы, батенька, утопист!)))) Вас же не удивляет, когда "Мерседес" и "Лада" стоят по-разному, хотя и то, и другое - автомобили, и едут по дороге. Это единственное у них общее, - функция. Дальше начинаются кардинальные различия. Которые неизбежно приводят к разнице в цене. И на мой взгляд, любые деньги, заплаченные за "Ладу" - выброшенные деньги, то есть плохо...
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#32 8 июля 2014 13:09
В апреле в Турции русский хм, будем корректными назовем его...турист, тоже орал в баре, что "это жуткий, хреновый отель, правда девочки?". На, что мы ему четко сказали, что нет, нам все нравится. Он начал заказывать,что 3 месяца назад ездил в другой, было дешевле и тут же где-то недалеко в Кемере и все было супер. На что моя подруга не выдержала и спросила: В ФЕВРАЛЕ??????
Я в принципе, конечно, понимала,что с подобными...хм..."туристами" спорить бесполезно, после обращения к бармену "ЭЙ, ты браток, лей под край мне мне виски" и подхода за этим "под край" раз 5, за то время пока мы там сидели. Поэтому наверное,в феврале ему было все хорошо. После 5 бокалов под край, за 10 тыщ за весь тур, всем хорошо.
Турист Михаил Динеев (Dorogen)
29
#33 8 июля 2014 13:23
iffoneoff писал 8 июля 2014 12:47
"Мерседес" и "Лада" стоят по-разному, хотя и то, и другое - автомобили,

Согласен. Пусть можно будет, чтобы было плохо )))
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#34 8 июля 2014 14:26
Про Савой от GNT подтверждаю)
Турист Наталья Даниловцева (NaDanya)
594
#35 8 июля 2014 14:36
поинтересовалась насчет "Лабиринта" у мамы, она работает с немецкими выставками, визами. До этого просто много в туризме работала. Говорит нормальная фирма. Раньше была ориентирована преимущественно на Скандинавию, а сейчас дешевле всех делает Грецию.
Турист Сергей (Alware)
5101
#36 8 июля 2014 14:43
Какое же счастье, что никогда еще в этой жизни не приходилось выбирать отель!
Турист Makarova2583
0
#37 8 июля 2014 14:50
Добрый день, начнем с того что сколько людей столько и мнений, что касается этого отеля тоже самое есть кому понравилось, кому не нравится как мне. На фото и в описании абсолютно другое написано.. Что касается лабиринта, все началось еще в Москве, нам с детьми предложили этот отель, мы согласились, после оплаты оказалось мест в этот отель нет (хотя это не так места есть). В итоге нашелся один номер. Мы прилетели в Анталию встретил представитель лабиринта и мы поехали в отель:
1. Водитель не знал дороги до отелей, останавливался возле каждого таксиста и спрашивал как доехать.
2. Привезли в отель 3.15 ночи, а прилетели еще 23.00 не было.
3. Дали номер, грязный с не работающим кондиционером. На что мне было сказано утром отремонтируют.
4. Утром встреча с гидом представителем лабиринта, по моей жалобе по поводу номера, он отправил еще к одному представителю (в итоге до вечера так и не убрали и не отремонтирова) можно писать долго. В итоге пока я не пошла к администратору отеля нам бы номер не поменяли.

Что касается питания: выбор не большой, но грязные тарелки все грязное, столы на которых стоят подносы.

Что касается моря, лабиринтом было сказано и фото на сайте, песочек на пляже, вход в море тоже песочек, все для детей, в итоге в море не зайти одни камни и плиты каменные.

Это только часть того что можно написать.
Обман состоит в том, что лабиринт обещал и что на самом деле.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#38 8 июля 2014 16:08
Dorogen писал 8 июля 2014 12:02
Потому что 5-ти звездочный, например, отель в Греции - это просто огромный неуютный муравейник,
Вовсе несогласный с Вами. Есть отели о пяти звездулях, что имеют по 4-6 и меньше номеров. Ваших знакомых жаль, но скорее всего, они по цене ливерной колбасы хотели покушать дорогущую сыровяленую с трюфелями. Но, не получилось. Каждая вещь стоит своих денег. Совершенно явно напрашивается вывод, что прежде, чем сделать выбор, надо промониторить ситуацию на рынке отдыха, почитать отзывы и т.п. Банальные вобщем-то вещи...
Турист Михаил Динеев (Dorogen)
29
#39 8 июля 2014 16:12
ronadort писал 8 июля 2014 16:08
отели о пяти звездулях, что имеют по 4-6 и меньше номеров.

Самым справедливым считаю замечание выше - о том, что немногие туристы понимают, за что именно отелям присваивается то или иное количество звезд.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#40 8 июля 2014 16:41
Natal_ja_Danilovceva писал 8 июля 2014 13:09
после обращения к бармену "ЭЙ, ты браток, лей под край мне мне виски" и подхода за этим "под край" раз 5, за то время пока мы там сидели.

Никогда не поеду в такую Турцию...ни за какие деньги и ни в какие звезды... .
Какое же счастье, что никогда еще в этой жизни не приходилось выбирать отель!

Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.