Что бы вы посоветовали новичку на Туристере?..

Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#41 15 октября 2021 18:24
097mcn писал 14 октября 2021 23:28
У вас на сайте карма 0. Вы тут вообще для чего? Какова ваша польза здесь?
Правильно! Хенде Хох! Капитулирен!
Турист Андрей (Ciriulic)
22182
#42 15 октября 2021 18:52
quagdu
Согласен,мы даже ругаемся интеллигентно!..
Турист Maksim S. (097mcn)
38105
#43 15 октября 2021 23:32
quagdu писал 15 октября 2021 17:24
Новичок, не гонись за рейтингом. На Туристере есть мастодонты, даже приблизиться к которым не удастся ни при каком раскладе, причём и в том случае если они остановятся и перестанут набирать новые очки. Поэтому, Новичок, расслабься и получай удовольствие. Удовольствие каждый ищет в разном. Для кого-то это общение с единомышленниками. Иные просто рады, что фотографии и тексты не сгинули в недрах файлового хранилища и всегда под рукой. Третьим приятно рассказать миру о собственных открытиях.Но заметь, Новичок, что Туристер – это очень интеллигентная соцсеть. Здесь не используют мат и даже просто острую критику. Если ты, Новичок, закалён в холиварах обычных соцсетей или ЖЖ, то усмири свой нрав и настройся на доброжелательный лад.Ещё, Новичок, помни, что нога туристера ступала почти везде. Если ты впервые попал в какое-то интересное место, особенно популярное, то не торопись пересказывать в сотый раз содержание туристического путеводителя. Здесь это уже наизусть знают – писано-переписано… Хочешь сделать полезный вклад – изучи наследие Туристера по данному объекту (городу) и подумай что нового ты можешь сказать о нём.Последнее изменение Сегодня 17:49
На редкость толково написано! :)
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#44 16 октября 2021 6:42
"не застряёт под пальцами?😳|" Нет, не застряёт.....
gregormichae Чего вы докопались к обычному слову НОВИЧОК? Что за нездоровые ассоциации. Вы из тех, кто ещё верит, что им травят людей? Исходя из такой логики, можно сильно уменьшить словарный запас))
Турист Андрей (Ciriulic)
22182
#45 16 октября 2021 6:46
o_zhuravel
Этому (НЕ) товарисчу-Михалычу, ,,что в лоб,что по лбу-все едино!.." (с)
Последнее изменение 16 октября 2021 6:52
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#46 16 октября 2021 6:53
Несколько советов... Подпишитесь на первую сотню туристов. Читайте материалы, комментируйте ( конечно же от сердца). Следите за новостями... Участвуйте во встречах по возможности...Но это при условии, что это всё интересно. Удачи, НОВИЧОК!)... Чтоб Михалыча передёрнуло)))
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#47 16 октября 2021 6:57
Ciriulic Там можно и до имени Катя докопаться....
Турист Андрей (Ciriulic)
22182
#48 16 октября 2021 7:03
o_zhuravel
У человека может детская травма?... В школе одноклассники "Дустом" травили?..)))
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#49 16 октября 2021 7:09
Ciriulic Есть такой старый анекдот, мне кажется, что я его даже в каком то из форумов упоминал...
Ехал иностранец в одном купе с русскими... его побили.
Когда его спросили ЗА ЧТО?
Он ответил...
Русские всю ночь пили и ругали свою власть, правительство, жизнь, порядки...
Я слушал, слушал... а когда уже под утро я с ними согласился, они меня побили...
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41874
#50 16 октября 2021 7:59
ulvrid_tourist
ulvrid_tourist писал 15 октября 2021 12:35
Это интересно если это особенная кухня конкретно того региона о котором рассказ.

Например мне - да, интересно именно в этом случае, а кому-то, возможно, Макдональдс интересен. Одно из достоинств Туристера - здесь есть рассказы для всех - совершенно разные. Ну неинтересно мне про вокзал или покупки - ну пропустила, а кому интересно - прочитает.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41874
#51 16 октября 2021 8:02
Leolik
Leolik писала 15 октября 2021 9:48
По мне путешествие без вкусной еды-30% потери от впечатлений.

Конечно! Готова пожертвовать скамейкой или памятником местному композитору, ради хорошего местного ресторана!
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#52 16 октября 2021 8:17
klaudia
klaudia писала 16 октября 2021 8:02
пожертвовать скамейкой
про скамейки аккуратней нужно))). У нас же есть тут скамеечник, он за них
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41874
#53 16 октября 2021 8:25
o_zhuravel
o_zhuravel писал 16 октября 2021 8:17
про скамейки аккуратней нужно)

Самой страшно стало!
o_zhuravel писал 16 октября 2021 8:17
У нас же есть тут скамеечник, он за них

А я его на форуме не заметила!
Турист Светлана Басманова (sbasman)
12337
#54 16 октября 2021 13:54
klaudia Мне тоже интересно. Когда смотрю куда пойти на обед, фото блюд самые информативные.
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41874
#55 18 октября 2021 0:31
sbasman
sbasman писала 16 октября 2021 13:54
Когда смотрю куда пойти на обед, фото блюд самые информативные.

я тоже явный визуал, мне надо "глазками посмотреть"!
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53840
#56 3 ноября 2021 0:33
Anatolijj_Sushhenko писал 3 ноября 2021 0:07
Дядя Толя, я как твой нашедшийся племяш, лично тебе хотел посоветовать следующее. Чтобы нормально жить - везде и всюду нужна крыша. Это даже не обсуждается!
Коломенская ОПГ? Ну даже не знаю... Там одни старики и их сильно подвинули.
Нужно крышу Ека брать или Цветочный клуб. Последний вариант самый лучший! Иначе тебя здесь заклюют и сам Борача не поможет...)))
Anatolijj_Sushhenko
Турист Анатолий Сущенко (Anatolijj_Sushhenko)
15
#57 3 ноября 2021 1:37
Извините, кто такой или такая Борача? Он распоряжается крышами? Или он крыша для харьковского... этого... которого так долго и нудно пытаются замочить и забанить?
Но если кто-то зажигает звёзды © и далее по тексту из сказки Антуана де Сент-Экзюпери...
И почему меня должны заклевать, если я не выкладываю "бесконечные песТни акына", соплежуйные рассказы "ни о чём" и убогие криворукие карточки "для галочки".
Мне и без этого есть о чём рассказать, показать, поделиться и посоветовать. Хоть по загранке, где не был с 2017 года, хоть по-внутрянке ибо с 2020 года мне снова стало сложно передвигаться без авто.
А распыляться на советы, типа как доехать из Артёма (44км) до Владика - нет ни желания, ни времени, ни потребностей набирать лайкОТсосы и совершенно непонятный для моей черепушки рейтинг туриЗДов*
К тому же в области фотографии я привык к постоянной и не всегда адекватной критике. Которая из зависти перетекает в оголтелое критиканство с грязными инсинуациями.
Турист Maksim S. (097mcn)
38105
#58 3 ноября 2021 12:20
Anatolijj_Sushhenko, а вы в обычной жизни тоже выражаетесь, как гопник? Или это у вас только на письме такой стиль?
Anatolijj_Sushhenko
Турист Анатолий Сущенко (Anatolijj_Sushhenko)
15
#59 3 ноября 2021 12:50
С гопниками и малограмотной шелупонью (типа журнолиЗДов и туриЗДов) только ТАК и никак не иначе.
Это у меня уже до деревянного бушлата или лакированного макинтоша... с поминальными пирожками.
Ибо пережил в своей жизни и развратные семидесятые и перестрелочные девяностые. Когда сначала "в харю, а потом знакомиться"
По поводу стиля - он у каждого свой.
Кто-то может толерантно и ехидно язвить и кляузничать, как двуликие Янусы-попрошайки на Туристере. Занимаясь попутно ещё и латентными оБскорблеЯниями. Что видно даже СОВСЕМ невооруженным глазом.
Кому-то больше нравится открытый диалог. Который "ой как не нДравится" как раз шелупони. 😋
Турист Андрей (Ciriulic)
22182
#60 3 ноября 2021 13:10
Anatolijj_Sushhenko
Вы,яркий пример каким не должен быть новичок.Только слышно ваше раздутое Я и оскорбления к аудитории Туристера.А зачем вы сюда пришли?.. Для чего?.. Хамить?...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.