Что бы вы посоветовали новичку на Туристере?..

Турист Андрей (Ciriulic)
22044
#61 3 ноября 2021 19:39
Anatolijj_Sushhenko
И не собираюсь отвечать на ваш словесный понос.Почитайте свой последний ответ мне...сплошной поток оскорблений.Вы дома тоже так себя ведете?.. И прекратите поясничать!..
Anatolijj_Sushhenko
Турист Анатолий Сущенко (Anatolijj_Sushhenko)
15
#62 3 ноября 2021 20:04
Юноша! Не съёзжайте с темы! Как настоящий ПРОВОКАТОР!
И в чём именно вы узрели оскорбление? Пришлите мне в личку эти факты оБскорблений. Если "очко жим-жим" выложить их здесь. 👍
Где ответ на вопрос?
Где?
Таки Вы для ЭТОГО пришли на Туристер, что бы переворачивать всё с ног на голову?😉
Да и грамотёнку не мешало бы подучить и русский освоить. Что бы не пОясничать, а писАть более грамотно.
PыSы. После того как был забанен.
... И вам, бабуля, не хворать!
Последнее изменение 6 ноября 2021 23:15
Турист Андрей (Ciriulic)
22044
#63 3 ноября 2021 20:26
Anatolijj_Sushhenko
Дедуля,не засоряйте форум своими провокациями.Не получится.Ваш солдафонский юмор не уместен.Тема этого форума не об этом.Если нечего по существу написать,то займитесь делами.Помедитируйте.Может поможет.
Турист AlekseyS
724
#64 5 ноября 2021 19:27
А я, как новичок ( на этом сайте), какое - то время пытался понять, почему кому - то здесь можно то, чего другим нельзя и какова компетентность людей ( человека?) который определяет, что из публикуемого в "лучшее", а что - в "худшее" ( т.е. "новое"?) и каковы критерии этого (неужели, "заваленный горизонт", важнее, чем сам рассказ?). Когда на мои вопросы об этом просто не обратили внимания и не ответили ( не барское дело?) я понял, что на сайте существует сегрегация, и решил здесь больше не публиковать ничего из того, на что тратил недели работы и думал, что это может быть кому - то интересно. Оказывается, важнее "любимые авторы" и "лайк за лайк". Претензий предъявлять и обижаться не собираюсь - просто не туда попал. Есть другие места.
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3077
#65 6 ноября 2021 10:36
Я себя новичком уже не считаю, но тоже отмечу тот факт, что попав в "худшее" материал не только новичка очень быстро будет выдавлен в архивные низы огромным количеством материалов (не рассказов) двух-трех плодовитых авторов, которые просто рассказывают обо всех магазинах, скамейках и т.п. , что видели в ходе своих странствий десятилетней давности, видимо, надеясь, что количество когда-то перейдет в качество. Поэтому и попадание в "нелучшее" не гарантия, что вы сами найдете свой материал уже неделю-другую спустя, не говоря уже о тех, кому ваш рассказ был бы полезен и интересен.
Турист YurijTravel (YurijTravel)
24954
#66 6 ноября 2021 13:09
SAY писал 6 ноября 2021 10:36
Я себя новичком уже не считаю, но тоже отмечу тот факт, что попав в "худшее" материал не только новичка очень быстро будет выдавлен в архивные низы огромным количеством материалов (не рассказов) двух-трех плодовитых авторов, которые просто рассказывают обо всех магазинах, скамейках и т.п. , что видели в ходе своих странствий десятилетней давности, видимо, надеясь, что количество когда-то перейдет в качество. Поэтому и попадание в "нелучшее" не гарантия, что вы сами найдете свой материал уже неделю-другую спустя, не говоря уже о тех, кому ваш рассказ был бы полезен и интересен.

Вы очень правильно затронули вопрос о содержании «Нового» - иногда это, действительно “Трэш»! На мой взгляд, нужно завести ещё две новых страницы - «Фотоальбомы» и что-то типа «Мелочевка», оставив на «Главной» и «Новой» только полноценные рассказы! И, думаю, это могло бы послужить темой для нового форума.
Турист Светлана (SV_E)
1034
#67 6 ноября 2021 14:00
Как новичок, зашла в эту тему. И вижу, что советы и их обсуждение закончились 18 октября. А зачем тут написано все остальное, мне не очень понятно.
Турист Андрей (Ciriulic)
22044
#68 6 ноября 2021 14:06
SV_E
А что делать,если люди не умеют читать Тему форума,а только и делают,что захламляют пространство своими жалобами!..
Причем это на всех ветках!...
Наверное,надо завести Форум под названием "Жалобная книга"!...
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3077
#69 6 ноября 2021 14:10
SV_E писала 6 ноября 2021 14:00
Как новичок, зашла в эту тему. И вижу, что советы и их обсуждение закончились 18 октября. А зачем тут написано все остальное, мне не очень понятно.

В том числе и Ваш пост?
Турист Андрей (Ciriulic)
22044
#70 6 ноября 2021 14:12
SAY
Вам нечем заняться?...ПИшите не по теме!.. Создайте свой форум и там брякайте!...
Турист AlekseyS
724
#71 6 ноября 2021 15:47
А зачем тут написано все остальное, мне не очень понятно.
это не удивительно. Что - то где - то напоминает.
Турист Светлана (SV_E)
1034
#72 6 ноября 2021 16:42
Yurij Traveler
YurijTravel писал 6 ноября 2021 13:09
Вы очень правильно затронули вопрос о содержании «Нового»

Тут дело не в том, правильно ли затронут обозначенный вами вопрос, а в том, что данная тема заведена Андреем Ciriulic не для обсуждения этого вопроса. А на справедливое предложение: не флудить, а завести свою тему на волнующий вопрос, еще и сплошное нарушение "Правил общения на форуме" в части:
"На форуме запрещается:
.....
Проявление явного неуважения к собеседнику или оскорбительное поведение.
.." (цитата из "Правил общения на форуме").
Турист Ирина (conkai)
914
#73 6 ноября 2021 17:00
YurijTravel писал 6 ноября 2021 13:09
Вы очень правильно затронули вопрос о содержании «Нового» - иногда это, действительно “Трэш»! На мой взгляд, нужно завести ещё две новых страницы - «Фотоальбомы» и что-то типа «Мелочевка», оставив на «Главной» и «Новой» только полноценные рассказы! И, думаю, это могло бы послужить темой для нового форума.

Вот позволю себе высказать своё мнение, вот с темой "Новое" как-то странно подразумевает что рассказ или альбом НОВЫЙ, а по факту рассказ пусть и даже очень интересный, но бывает что он из прошлого и обсуждение были год или два назад. Я ещё понимаю если рассказ написан недавно как воспоминание о поездки. Логично было-бы поместить этот рассказ хотя б в Лучшее.
Турист Светлана (SV_E)
1034
#74 6 ноября 2021 17:41
conkai писала 6 ноября 2021 17:00
Вот позволю себе высказать своё мнение, вот с темой "Новое"

Обратите, пожалуйста, внимание, что автор темы уже призывал здесь соблюдать заявленную им тему (имеет право?), а для других вопросов искать подходящую или заводить свою новую.
Турист Ирина (conkai)
914
#75 6 ноября 2021 17:58
SV_E писала 6 ноября 2021 17:41
Обратите, пожалуйста, внимание, что автор темы уже призывал здесь соблюдать заявленную им тему (имеет право?), а для других вопросов искать подходящую или заводить свою новую.

Спасибо за совет и простите великодушно что высказала своё мнение, я как раз тот новичок и есть, а после таких советов всё понятно что иметь своё мнение нельзя, надо быть как все. И твоё мнение ни кого не интересует кроме себя самого. Сайт хороший жаль.
Турист AlekseyS
724
#76 6 ноября 2021 18:05
А вас давно грамотно не посылали ?.
что - то не вижу "посылальщика", тем более - грамотного. Только в каждую дырку затычку и только в интернете такого смелого - на большом и безопасном расстоянии. А по сути - мелкий провинциальный хамчик - ну и живите с этим горем. Зарвался человечек...
Последнее изменение 6 ноября 2021 18:15
Турист Светлана (SV_E)
1034
#77 6 ноября 2021 18:14
conkai писала 6 ноября 2021 17:58
SV_E писала Сегодня 17:41Обратите, пожалуйста, внимание, что автор темы уже призывал здесь соблюдать заявленную им тему (имеет право?), а для других вопросов искать подходящую или заводить свою новую.Спасибо за совет и простите великодушно что высказала своё мнение, я как раз тот новичок и есть, а после таких советов всё понятно что иметь своё мнение нельзя, надо быть как все. И твоё мнение ни кого не интересует кроме себя самого. Сайт хороший жаль.

Я тоже новичок. И наоборот, в этой теме, пока соблюдали заявленное в ее названии, читала, что новичков призывают активнее участвовать в общении на ресурсе. И вам единственно, что я написала, так это просьбу придерживаться заявленной автором темы: любая поддержка отступления от заявленной темы, по моему мнению, не способствует ее обсуждению и раскрытию, а уводит в сторону. На форуме, наверняка, можно найти тему с более подходящим названием для обсуждения того, что хочется видеть в "Новом" и "Лучшем". Ведь, называя так свою тему на форуме, Андрей хотел собрать мнения по заявленной теме. Было бы "Пишите, что хотите" моего текста после вашего предыдущего сообщения точно бы не было.
Откуда после моего вам ответа взялось "быть как все", я вообще не поняла.
Согласна, что сайт хороший. А если обсуждения на форуме будут вестись в рамках заявленных тем и с соблюдением "Правил общения на форуме", то на мой взгляд новичка, станет только лучше.
Турист Андрей (Ciriulic)
22044
#78 6 ноября 2021 18:52
AlekseyS
AlekseyS писал 6 ноября 2021 18:05
А вас давно грамотно не посылали ?.что - то не вижу "посылальщика", тем более - грамотного. Только в каждую дырку затычку и только в интернете такого смелого - на большом и безопасном расстоянии. А по сути - мелкий провинциальный хамчик - ну и живите с этим горем. Зарвался человечек...

В вашем ответе весь вы...позорите Петербург.Из-за таких,как вы, складывается искаженное мнение о местных жителях.
Турист Андрей (Ciriulic)
22044
#79 6 ноября 2021 19:35
AlekseyS
Таких,как ты трогать...потом не отмоешься...
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3077
#80 6 ноября 2021 19:49

Цирюлик, что вы так возбудились-то?
Вам нечем заняться?...ПИшите не по теме!.. Создайте свой форум и там брякайте!...

ПИписать вам и далее общаться я не намерен - гусь свинье не товарищ. Так что, я полетел... )
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.