1-го Апреля о серьёзном.

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#41 1 апреля 2016 21:39
могут не соответствовать вкусам и мнениям модераторов
подход с неожиданной стороны. Есть правила. Можно делать рекомендации администрации по их изменению. Но скидывать не выполнение правил на вкусы модераторов как-то странно. Конечно есть вещи, не оговоренные в правилах, но чаще всего они понятны и так. Тем кто внимателен и вдумчив. А не считает себя таким выдающимся, что любой его материал достоин только высшей оценки. Мне, как и Вячеславу, хочется
равняться на лучших
и в текстах и в фотографиях. Из приведенных примеров вычеркнул бы Юру, так как он предлагает политику в рассказах. Лично у меня с модераторами терок особо не было. Иногда правила в чем-то ограничивают, ну так русский человек всегда придумает как обойти. Хотя зачем?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#42 1 апреля 2016 21:45
Кстати, не к ночи будь помянут ,
Chedty писал 1 апреля 2016 21:05
конкурсный фотограф
- альбомы у него очень - не очень были. Отдельные фотографии в конкретных, не туристических номинациях, может чего-то и стоили, не мне судить. Но не впечатлил, как не зависимого зрителя, который не знал, что
у него и справка есть
Турист Альберт (albygan)
11489
#43 1 апреля 2016 22:35
Chedty Михаил, ну, сугубо ради справедливости, на мой взгляд и ты, и Leolik Лена, здесь в почете и уважении. И ведь за личные взгляды и работы, а не за прошлые труды где-то в другом месте. Очень по заслугам это уважение, как и к другим.
Ну, а тому парню и я отвечал, причём очень культурно, поскольку мне хамство всегда не нравится, а ему без этого, похоже никак. Так что, думаю, нечего пенять на зеркало.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26794
#44 1 апреля 2016 23:02
и ты, и Leolik Лена, здесь в почете и уважении

Альберт, я не личностях и тем более не о себе. Я о политике сайта.
Я очень рекомендую хозяевам сайта смягчить политику модерации. В противном случае они теряют клиентуру и снижают интерес к сайту. Есть вещи за которые нужно выгонять безжалостно и демонстративно, чтобы не повадно было. Если у модератора сомнение на сколько данный качественный альбом соответствует теме сайта, да господи развалиться что ли сайт если это альбом разместить. Много хороших фотографий не бывает.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26794
#45 1 апреля 2016 23:06
Из приведенных примеров вычеркнул бы Юру - Пусть первый бросит камень кто без греха
Кстати, не к ночи будь помянут
Здесь согласен, очень удачно они его по незнанию замочили, бывает и от этого польза
Турист usman56
593
#46 1 апреля 2016 23:43
arxitektor
Можно поехать и наснимать 5000 фото этого белья. Восхищаться игре цвета, формы, кружев и фасонов. Раскрыть зримый образ сводного психоконтура современных людей, населяющих этот город. Будет это туристический материал? Думаю он будет интересен только любителям сушки белья на улице.
АВТОР ЖЖЕТ! Очень аргументированная позиция! Шли однажды с другом по улице, "подлетает" мужик и с горящими глазами вещает - мужики, там в магазине такие блесны на жереха продают, и флопперы на окуня! Друг сразу оживился да, где?! отлично! счас пойдем! Прошли немного я его спрашиваю тебе зачем это?! ты же пчелами занимаешся. Он говорит ну мужику надо же было с кем то радостью поделиться! Многое для себя понял!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#47 2 апреля 2016 0:30
usman56 писал 1 апреля 2016 23:43
АВТОР ЖЖЕТ!
ну а чем еще в пятницу заняться? А по поводу
с кем то радостью поделиться!
, так блог и форум в руки и вперед! Чем я только в блоге не делился. И все нормально. Вроде. Скоро новую мысль закручу по просьбе трудящихся путешествующих. Оговорюсь еще раз: все сказанное - это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением модераторов редакции.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#48 2 апреля 2016 13:34
Подумал и удалил.
Последнее изменение 2 апреля 2016 17:25
Турист Михаил Странник (Chedty)
26794
#49 2 апреля 2016 16:55
vibas писал 2 апреля 2016 13:34
Михаил, напомнило: "А фамилия моя... слишком известная, чтобы я ее называл" Извини, без обид!


Написал ты Вить безосновательно резко и делать этого не стоило.
У тебя не было проблем и ты их не видел. Я проблемы видел и хотел помочь улучшить работу сайта. Это мое первое участие в болталке и последнее.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#50 2 апреля 2016 17:16
Chedty
Написал ты Вить безосновательно резко и делать этого не стоило.
Миш, извини, написал сгоряча! Больше не буду. Не та это тема.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26794
#51 2 апреля 2016 17:45
Не та это тема.

Все нормально.
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#52 2 апреля 2016 18:55
Chedty писал 1 апреля 2016 21:05
Помнишь к нам Говножуй заходил, понятно сволочь, но ведь ребята модераторы этого не знали, а альбом его зарубили. При всех своих морально-этических, он все таки конкурсный фотограф в определенной репутацией и навыками, у него и справка есть


это никнейм такой у широко известного в рунетах тревел-блогера?
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#53 4 апреля 2016 8:56
После трёхдневного отсутствия ознакомился с вашими мнениями. Трудно ответить каждому, да и не выйти здесь на истину. Я хочу акцентировать внимание лишь на том, что материал первоначально всё-таки попал в ленту, провисел там часа два, а потом оказалось, что он "больше подходят для ленты блогов". Ну а если есть "больше", значит есть и "меньше" и он в какой-то мере имел право в Ленте и дальше оставаться и никому бы от этого плохо не было. Т.е. получается, что если посадить какого-нибудь усердного модератора, он перелопатит все фотоальбомы в Ленте и справедливо удалит все сомнительные материалы?... Этим "идиотским" альбомом я хотел улыбнуть туристеровцев в день 1 апреля. Рад, что не смотря на то, что его убрали из Ленты, многие его посмотрели и очень многим он понравился. Всем огромное спасибо!
Турист Слава (slavaMore)
0
#54 6 апреля 2016 12:32
А я не успел и честно говоря, что мне кажется действительно не важно в каком он месте. А модераторы есть всякие. Некоторые ТАКИЕ рьяные, не передать.
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#55 6 апреля 2016 21:46
В дополнение ко всему вышесказанному хочу расширить тему. Вот как лично мне видится политика формирования главной страницы сайта (т.е. того, что попадает в ленту "Лучшее"). Итак, что я вижу. Берется материал какого-нибудь нового автора с минимальным количеством лайков (например, с четырьмя лайками, можно меньше), помещается на страницу "Лучшее", висит там два дня, и за это время вытягивается за уши к количеству лайков, например, семнадцать. Я вижу иногда в ленте "Лучшее" материал с нулем лайков или с двумя лайками первоначально. Далее (поскольку материал в "Лучшем") люди начинают читать, оценивать, комментировать, автор получает известность (потому что ему "помогли"). Но не думайте, что помогают всем. Ничего подобного. Рядом в ленте "Новое" рассказы ничуть не хуже, а то и лучше (на мой взгляд). Однако они так и остаются в "Новом" и их увидят не многие (читать все физически невозможно). Да я вам еще смешнее расскажу. Примерно месяц назад захожу на сайт, вижу в ленте "Лучшее" четыре рассказа (четыре, Карл!) одного и того же автора. На одном рассказе два лайка, на втором - ноль лайков, на третьем - тоже не густо, на четвертом - не помню Четыре рассказа одного автора висели несколько дней в "Лучшем". Вот это что? Это как? Это прикол такой? Господа - те, кто отбирает материал для "Лучшего"! Я к вам не в претензии, ни-ни. Я в качестве пожелания. Знаете, тут на сайте много хороших авторов Просьба все-таки этих хороших авторов разнообразить. И четыре поста одного и того же человека одновременно - это перебор. Уф, ну вот и высказалась Пойду что-ли в ЖЖ к Варламову, посмотрю как у него дела Но я вернусь
Турист Слава (slavaMore)
0
#56 7 апреля 2016 11:51
Очень правильно сказали, хотелось бы хотя бы в интернете быть на равных. Ну нет же, не тут то было. Не удалось Владимиру нам настроение поднять. Надо было читать унылого автора.
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#57 10 апреля 2016 19:20
Вот начиная с темы "Туризм и политика" я заметила, что некто активно меня минусует Аноним, так может, выскажемся?
Турист Слава (slavaMore)
0
#58 11 апреля 2016 15:16
нет молчит аноним несчастный))))) Да плюньте вы на него.
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6274
#59 15 апреля 2016 6:54
ala писала 1 апреля 2016 15:08
ни то, ни другое, ни третье. Это как судейство в футболе, например.
Ну вот свежий пример, сегодня ночью в основной ленте опубликован новый фотоальбом https://arturshinkaruk.tourister.ru/... Безусловно нам всем интересно как люди сходили в мобильную баню Мобиба и мы очень многое узнали про село Териберку, а также получили полный инструктаж по установке мобильных бань! В футболе хоть можно крикнуть: "Судью на мыло!" А тут-то чего кричать?
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#60 15 апреля 2016 11:22
Vladimir_Shalaev Да уж... Мне не всегда понятно, какой материал годится для ленты, а какой - в блог. Но тут даже мне ясно - только в блог! Причем ведь блог - это не "отстойное" место для не достойных ленты, а раздел со своей очень даже интересной и полезной спецификой. Иногда я читаю блог, не заглядывая в ленту.

Хотела написать "Модераторов на мыло" и задумалась, а могут ли в принципе фотоальбомы находиться в блоге? Пролистала несколько страниц и не нашла ни одного альбома, только рассказы. Так что, может, не по содержанию, а по форме все фотоальбомы, если не признаны "лучшими", то автоматом попадают в раздел "новое"? Кстати, ваш альбом про каталонский стритарт не нашла ни в блогах, ни в ленте.
Запутанная история, Ватсон...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.