1-го Апреля о серьёзном.

Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#21 1 апреля 2016 16:25
GNT Ну нет же!!! Вот сравните две фразы:

Вот это та, которую написал Витя: "Я лично не согласен, такие материалы не должны попадать в ленту"
А вот тут я вставил одно слово: "Я лично не согласен, ЧТО такие материалы не должны попадать в ленту". Вот в такой формулировке фраза обретает тот смысл, который, как я понял, Виктор хотел в нее заложить

Турист usman56
593
#22 1 апреля 2016 16:36
GNT @Radist Как говорил мой друг негр, русский язык такой сложный! между "НА" тебе и "ВО" тебе такая разница!
Турист GNT (GNT)
26
#23 1 апреля 2016 16:41
@Radist Убедили, я ЧТО в уме проговорил себе.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#24 1 апреля 2016 16:47
elenarossi Вот именно! Если бы это была
elenarossi писала 1 апреля 2016 16:10
научные работы
которые анализируют граффити
рассказ о городе, с такими рисунками, которые отражают позитив жителей, то да. Тогда уместно
данные граффити можно трактовать как зримый образ сводного психоконтура современных людей, населяющих этот город.
. Или было бы описано путешествие-детектив "В поисках черной кошки Барселоны", где передвигаясь по городу, попутно заглядывая во все темные уголки, мы бы вели расследование, тогда да. А так - нет.
Как пример. В Неаполе местные сушат белье перекидывая веревки через улицу. Можно поехать и наснимать 5000 фото этого белья. Восхищаться игре цвета, формы, кружев и фасонов. Раскрыть
зримый образ сводного психоконтура современных людей, населяющих этот город
. Будет это туристический материал? Думаю он будет интересен только любителям сушки белья на улице. А остальные переключаться на 30 фотографии в другую тему.
Все таки рассказ должен быть о путешествии или посещенном интересном месте. Ну или интересном событии.
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#25 1 апреля 2016 16:48
vibas @Radist Отличный первоапрельский форум. А по-поводу блогов-альбомов-рассказов ничего сказать не могу - публикую себе потихоньку альбомы, и пока их никто не определял в другие форматы.
Последнее изменение 3 апреля 2016 6:22
Турист Михаил Странник (Chedty)
26792
#26 1 апреля 2016 17:31
Проблема модерации на сайте стоит очень остро. Когда я переходил на Туристер я пригласил с собой друзей, но половина из них заявила, что не хочет иметь дело с Туристеровскими модераторами. Люди которых я приглашал являются лучшими туристическим блогерами в рунете, т.е мы имеем на лицо ситуацию, когда сотрудники сайта мешают его развитию. Проблема возникает постоянно я перестал публиковать альбомы, Игорь Бутырский ругался после каждого альбома чтобы их не ставили в блоги.
Ребята не надо так рьяно. У нас часто так бывает, люди пытаются полностью реализовать власть данную им народом Понимаете есть халтура и не халтура. Они явно и безусловно отличаются. То что не халтура пропускайте.
В частном случае, картинки прекрасно раскрывали образ региона, не надо было их выбрасывать. Не надо было выбрасывать мое "зверье" это был набор уникальных фотографий и безусловно не халтура...
Имея власть очень важно не навредить.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#27 1 апреля 2016 17:36
Игорь Бутырский ругался после каждого альбома чтобы их не ставили в блоги.


Мне казалось, что любой альбом Игоря немедленно выходит в Лучшее....
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#28 1 апреля 2016 17:37
vasilets Но один-то раз он ругался
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#29 1 апреля 2016 17:39
Ege писала 1 апреля 2016 17:37
Но один-то раз он ругался


Каждый из нас хоть раз, но ругался с модераторами...)))
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#30 1 апреля 2016 17:51
vasilets Я - никогда, только просьбы были что-то наладить -исправить!
Последнее изменение 3 апреля 2016 6:15
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30161
#31 1 апреля 2016 18:04
А я-то думала, куда исчез Игорь Бутырский. А ему оказывается надоело объясняться с модераторами. А вот это уже печально. Согласна, если
Chedty писал 1 апреля 2016 17:31
половина из них заявила, что не хочет иметь дело с Туристеровскими модераторами.
, то это действительно
мешают его развитию
.
А кстати, вы не заметили, что даже самые-самые крутые блогеры на Туристере стали все меньше и меньше набирать и лайков и просмотров. Народ куда-то утекает.
Турист Денис (xolerikk)
233
#32 1 апреля 2016 18:08
А я бы откомментировал ситуацию с технической точки зрения ) Что такое главная страница? Это процесс. Материалы в среднем проходят через главную за 2 дня. После чего исчезают навеки в недрах сайта ) Если бы тот или иной материал гвоздями навечно прибивался на главную, тогда да - я бы не разместил туда этот альбом. Но он же все равно не провисит там больше двух дней?? Ну так почему бы бы не поместить интересный материал в ленту. Ну реально же интересный. Лучше унылых фото из отелей.

А так мы еще и вообще говорим не о главной, а просто о ленте? Перечитал сверху ) Ну тогда это вообще просто жмотство )) Пардон за мой французский )
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#33 1 апреля 2016 18:17
Chedty писал 1 апреля 2016 17:31
Люди которых я приглашал являются лучшими туристическим блогерами в рунете
а можно ознакомиться с их творчеством?
Турист Михаил Странник (Chedty)
26792
#34 1 апреля 2016 18:37
Radist писал 1 апреля 2016 18:17
а можно ознакомиться с их творчеством?
Думаю не корректно давать ссылки на другие сайты. Давайте дождемся изменения ситуации на Туристере, как только они сюда перейдут. Я вам первому сообщу
Вот мы с Леной Leolik пришли - ее рассказы одни из лучших на Рунете. Если не читаете обязательно посмотрите.
Только разговор здесь о другом.
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#35 1 апреля 2016 18:41
Chedty писал 1 апреля 2016 17:31
я перестал публиковать альбомы,

Аналогично. Мне не интересно ругаться с модераторами и один из своих альбомов я просто снёс. Опубликовал на другом ресурсе.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26792
#36 1 апреля 2016 19:07
Mnemon писал 1 апреля 2016 18:41
Опубликовал на другом ресурсе.
Я два уничтожил и перестал публиковать. Это были хорошие альбомы. Они могут не соответствовать вкусам и мнениям модераторов, но это не делает их плохими. Я опять повторяю, все что не халтура и интересно нужно публиковать. Ребята расскажите за что вы боретесь выбрасывая хорошие альбомы?
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#37 1 апреля 2016 19:09
Chedty Ну тогда в личку киньте, пожалуйста. Хочу равняться на лучших
Турист Михаил Странник (Chedty)
26792
#38 1 апреля 2016 19:16
Radist писал 1 апреля 2016 19:09
Хочу равняться на лучших
Если вам мало Лены (что удивляет:), вот мы еще мы еще вместе с Юрой Варежкиным пришли. Ровняйтесь на него и будете такой же крепкий и умный
Турист Альберт (albygan)
11489
#39 1 апреля 2016 19:49
Я не могу однозначно сформулировать свою позицию. Как-то не было проблем с модераторами, ну или они носили элементарный характер. Как-то прямо попросил принять все фотографии в рассказе, их было больше 50, поскольку тогда не умел создать слайды... Да и всё. Правила знаю, стараюсь их соблюдать, они элементарны.
Касаясь альбома Владимира, убежден - очень познавательно, но точно на пресловутую "околотуристическую тему". Точно - для личной страницы, в блог. Это не умаляет его значение.
Турист Михаил Странник (Chedty)
26792
#40 1 апреля 2016 21:05
Я не могу однозначно сформулировать свою позицию.

Альберт, я здесь не даже не о частном случае, а о сложившейся ситуации. Помнишь к нам Говножуй заходил, понятно сволочь, но ведь ребята модераторы этого не знали, а альбом его зарубили. При всех своих морально-этических, он все таки конкурсный фотограф в определенной репутацией и навыками, у него и справка есть Смешно довольно получилось. Его конечно не жалко, но ведь обижаются и не остаются на сайте много других хорошо подготовленных людей, при этом не смотря на критику у Туристера очень высокое качество размещения фотографий, которое привлекает очень многих. Имея власть важно не навредить.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.