Качество материалов на главной странице Туристера

Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#1 21 декабря 2015 9:19
Так получилось, что за прошедшие выходные мне посчастливилось повстречаться с пятью замечательными пользователями Туристера, причем из разных городов. Так вот (что меня немного удивило) почти все они сошлись во мнении, что, дескать, качество материалов на главной странице Туристера нынче снизилось по сравнению с тем, что было раньше. С одной стороны, большинство этих туристеровцев - "старички", а старичкам свойственно брюзжать и я в чем-то с ними солидарен. С другой стороны, я на этой самой главной странице тоже время от времени "вишу", и мне чуть обидно, что, значит, и мое "качество снизилось".))

Так вот вопрос: считаете ли вы, что качество материалов на главной странице Туристера в последнее время снизилось? Почему? Как это исправить? И, если вы считаете, что качество улучшилось, тоже почему, и как это поддерживать на том же уровне?
Качество материалов на главной странице Туристера
Последнее изменение 22 декабря 2015 22:06
Турист Альберт (albygan)
11489
#2 21 декабря 2015 9:38
Спасибо, vibas Виктор, за приглашение. Только вот почему-то пришло аж три уведомления!
Уж и не знаю, к кому на сайте я отношусь , но полагаю, что качество материалов за последнее время улучшилось. Количество, естественно тоже и в этом количестве хватает тех, что... ну, скажем - малоинтересны личны для меня, однако это не значит, что также и другим. Появились зато новые очень интересные авторы, новые, совершенно неизведанные места. Так что, я с позитивом отношусь к развитию сайта.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#3 21 декабря 2015 9:44
albygan
Только вот почему-то пришло аж три уведомления!
Альберт, а как же по-другому достучаться?! На самом деле, глюк какой-то.
Спасибо за твое мнение! Ты, конечно, старожил сайта, а значит, все не так плохо!
Турист Маша Малиновская (Masha_Apelsin)
1540
#4 21 декабря 2015 9:45
Я не считаю, что качество ухудшилось. Тоже отношусь с позитивом ко всему происходящему, ко всем изменениям. Какие-то статьи похуже, какие-то получше. Но в целом, много инстересного и полезного.
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#5 21 декабря 2015 9:47
Мне тоже пришло три уведомления. Спасибо за приглашение! Понятно, что к старичкам я ну никак не отношусь, но за страницей лучшего наблюдаю - надо же знать, на кого равняться. Мне нравится нынешний вариант лучшего! Стало живее, динамичнее, регулярно обновляется, все время появляются новые материалы - это хорошо, на мой взгляд. Раньше лучшее напоминало эдакий законсервированный материал - выложили, оно и лежит. Теперь стало намного интереснее.
Ну а качество... Это ведь очень субьективно. Нравится автор - не нравится. Интересно направление или не интересно. Пригодится опыт или не пригодится. Кто-то ждет маршрутов, кто-то эмоций, кто-то равернутую экскурсию... Вот сейчас все это и есть в лучшем!
Сайт развивается, меняется и это очень хорошо. Мне нравится!
Турист Яна (Rakel)
631
#6 21 декабря 2015 9:48
А я считаю, что снизилось...Появляются альбомы,заметки, которые не интересны (не только мне, но и многим).
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#7 21 декабря 2015 9:48
Masha_Apelsin
Тоже отношусь с позитивом ко всему происходящему, ко всем изменениям. Какие-то статьи похуже, какие-то получше. Но в целом, много инстересного и полезного.
Маша, спасибо за мнение!
Можно вопрос личного характера? Почему у Вас ник Apelsin, а на аватарке изображен мандарин?
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#8 21 декабря 2015 9:48
Вопрос всегда интересный,Виктор.Мой материал там не бывает .Только если не в серии промо.Порой удивительно интересные рассказы и альбомы есть в простой ленте ,но они не попадают в главную. Лично я не совсем понимаю выбор модераторов ,но главную ленту смотрю всегда.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#9 21 декабря 2015 9:50
Мне кажется улучшилось. Особенно благодаря материалам vibas ! А уж если сравнивать с 2011-2013 г.г., то без сомнения. Конечно я не все успеваю почитать, и не все направления мне интересны.
albygan писал 21 декабря 2015 9:38
Появились зато новые очень интересные авторы, новые, совершенно неизведанные места. Так что, я с позитивом отношусь к развитию сайта.
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14779
#10 21 декабря 2015 9:52
И у меня три приглашения!)
Качество главной страницы не хуже. Для меня в целом после ухода некоторых авторов стало меньше интересных то ли эмоций, то ли направлений. В лучшем убрала бы "промо" - вообще эта идея самовыдвижения мне не нравится. И добавила бы возможность запихнуть в лучшее отзыв о месте. Бывают феерически интересные вещи.
Турист Сергей (Alware)
5101
#11 21 декабря 2015 10:00
У меня четыре!
Качество, скажем так, изменилось. Хуже или лучше? Не определюсь. Стало динамичнее, это очень хорошо. Понятно, что соблюсти заданную динамику на "исключительного качества" материалах невозможно, так что текущая ситуация полностью отражает эволюцию главной страницы.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#12 21 декабря 2015 10:03
onegina17 писала 21 декабря 2015 9:47
Кто-то ждет маршрутов, кто-то эмоций, кто-то равернутую экскурсию... Вот сейчас все это и есть в лучшем!
Татьяна, спасибо за мнение!
Rakel
А я считаю, что снизилось...Появляются альбомы,заметки, которые не интересны (не только мне, но и многим).
Вот и первое высказанное мнение о снижении качества. Спасибо!
sovikont
Мой материал там не бывает .
Соня, почему? Я его периодически вижу. ))
Лично я не совсем понимаю выбор модераторов
Иногда это выбор не только модераторов, но и администраторов))
arxitektor
А уж если сравнивать с 2011-2013 г.г., то без сомнения.
Меня тогда еще не было, не могу сравнить, но полагаю, что по сравнению с теми ветхими временами, наверное, улучшилось)))
marsada
Для меня в целом после ухода некоторых авторов стало меньше интересных то ли эмоций, то ли направлений.
Маша, вот в этом я полностью солидарен! Жаль, что некоторые хорошие авторы совсем ушли, а другие хорошие авторы пишут очень редко!
В лучшем убрала бы "промо" - вообще эта идея самовыдвижения мне не нравится.
И мне. Хотя я пару раз самовыдвигался. Не понравилось)) Больше не буду))
И добавила бы возможность запихнуть в лучшее отзыв о месте.
А такая возможность есть, и периодически отзывы об объектах появляются в лучшем.
Турист Галина Богатырева (Galina_Bogatyreva)
169
#13 21 декабря 2015 10:12
В обще то не реально все материалы просматривать..это надо или ваще не работать (на пенсии)))))) или "болеть" этим или работать в этом))). Я не смотрю ленту Лучшего, так как сама выбираю, что буду считать Лучшим. И смотрю свою Ленту друзей. Иногда в Новое захожу, чтоб "выцепить" что-нить новенькое)). А насчет качества, как было так и есть. Есть хорошее, есть посредственное или отстой совсем.... всё в меру))
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4253
#14 21 декабря 2015 10:25
Мне кажется, что сейчас стало интересней смотреть главную страницу, потому что авторов на ней стало больше. Раньше разнообразие было меньше.
Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#15 21 декабря 2015 10:30
Мне кажется, что стало больше материалов о малопосещаемых странах, и это здорово Я захожу на сайт редко ( надеюсь, временно), но темы в Лучшем всегда интересные. Очень хочется все почитать и оставить конкретно каждому свои комментарии, но я столько уже пропустила, что не хочется кого-то выделять, кого-то обделять, думаю, что ничего не изменилось, как был прекрасный сайт, так и остался им
Эксперт Артём Черепанов (CyprusExpert)
490
#16 21 декабря 2015 10:35
Убойно-хороших материалов стало меньше, возможно просто из-за того, что авторов стало больше, а в общем качество материала, попадающего на главную, довольно высокого качества, хотя, зачастую, без изюминки. По крайней мере туда попадают неплохо оформленные, аккуратные материалы)) Этот фильтр работает. В остальном, всё наверное, субъективно.
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#17 21 декабря 2015 10:56
Мне так думается, качество на том же уровне.
Попадаются очень качественные материалы, за которые (вообще говоря) надо деньги брать
Также встречается и серость... Но тоже понять можно - шедевров в таком количестве не напасешься...
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#18 21 декабря 2015 10:59
Kapuletta
Kapuletta писала 21 декабря 2015 10:30
был прекрасный сайт, так и остался им
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#19 21 декабря 2015 11:00
vibas
vibas писал 21 декабря 2015 10:03
периодически вижу.
и я тоже в основном в рубрике промо
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#20 21 декабря 2015 11:02
Alware
Alware писал 21 декабря 2015 10:00
Стало динамичнее, это очень хорошо
действительно .. Лента обновляется ежедневно и много интересного материала можно успеть посмотреть!
Турист Наталья Ушакова (Nata7777)
220
#21 21 декабря 2015 11:07
Здесь должны быть только шедевры? Тогда мне тут делать нечего.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 14 следующая

Тема закрыта автором.