Этика поведения на форуме (переход на личности) и просто поболтать.

Турист Альберт (albygan)
11491
#61 25 июня 2015 22:27
xolerikk Абсолютно согласен и полностью поддерживаю. Я пошел по своим делам.
Последнее изменение 25 июня 2015 22:41
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#62 25 июня 2015 23:17
Абсолютно согласен и полностью поддерживаю.
- вот! Я тоже так подумал, Альберт. Пока один товарищ не написал про с...., ну ладно. С ним теперь все ясно. А про ветку я тут такое подумал если топикастер любит лезть в чужие темы и петь свои песни, то может попробовать поиграть по его правилам? Тем более, что разговор пошел про этику общения на форумах. Правда немного по собачьему.
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#63 25 июня 2015 23:18
vibas
vibas писал 25 июня 2015 20:55
А про собак - во всей Европе собак (и больших тоже) в большинстве случаев водят без поводков и намордников. Причем даже в такие сугубо общественные места, как рестораны и магазины. И никто почему-то не возмущается. Думаю, так и должно быть! То ли у них собаки цивилизованнее, то ли общество)))

У них уголовная ответственность хозяина за нападение собаки и откупиться от тюряги намного сложнее, чем у нас. Если Латвию считать Европой, то там намордник и(или) поводок обязательны, было у нас достаточно крупных собак, чтобы привыкнуть спокойно соблюдать этот нехитрый закон. В Европе, кстати и в дупель пьяные за руль не садятся, а у нас? Жлобская уверенность в безнаказанности за чужие искалеченные жизни...
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#64 26 июня 2015 0:41
Вернулся из Дюссельдорфа.
Параллельно с делами внимательно смотрел на собак.
Все на поводках.

Соблюдают потому что немцы порядок.
Последнее изменение 26 июня 2015 0:42
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#65 26 июня 2015 0:44
Кстати об этике общения: на любую тему приличные люди в состоянии говорить без хамства.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#66 26 июня 2015 0:47
arxitektor писал 25 июня 2015 23:17
А про ветку я тут такое подумал если топикастер любит лезть в чужие темы и петь свои песни,


Что Вам, уважаемый arxitektor неймётся?

Вы же ранимы как цветок хризантемы: Вас нежно по носу щёлкнуть и Вы неделю спать не будете.

Ну что же Вы меня цепляете, дорогой?
Я же сделал Вам честное предложение.
Нет, вы снова (простите) канючите.
При этом без малейшего намёка на наличие у Вас ЧЮ.
Это же безумно утомительно...
Последнее изменение 26 июня 2015 1:32
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#67 26 июня 2015 1:27
[img]https://img-fotki.yandex.ru/...[/img]
Французский бульдог
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#68 26 июня 2015 1:28
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#69 26 июня 2015 1:29
И тут поводок!

[img]https://img-fotki.yandex.ru/...[/img]
Quedlinburg - Weltkulturerbe
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#70 26 июня 2015 1:30
И эти добряки привязаны...
[img]https://img-fotki.yandex.ru/...[/img]
Quedlinburg - Weltkulturerbe

ЭТО НОРМА для Германии.
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#71 26 июня 2015 7:56
Nomad, почему вы боитесь этого форума? Чуть что - сразу удалить. Очень назидательная ветка, позволяет гражданам понять психологию агрессивных собачников. И сделать выводы.

Топикстартер, кстати, ведет себя прилично. Да, может быть, он пишет скучно и неинтересно. Он пользуется тем, что администрация не удаляет его форумы с фотками про Харц и еще что-то там. Если все гиды так станут делать, то, понятно, такие фотоотчеты не в формате будут удалять.

Но если он скучный, это вовсе не повод называть его "ненормальным и лицом нетрадиционной ориентации", как это делает ронадот.

Кстати о собаках. Мой фотоотчет о римлянах и их собаках, 20 или 30 фоток вообще не пропустили сюда ни в каком виде. Странно. Но если у администрации свое видение сайта, не буду спорить.

Выложила рассказ про собак в блог. Неудобно, раз отклонили рассказ, почему я должна его еще раз копировать, чтобы он появился в блоге? Можно сразу в блог отправлять
Последнее изменение 26 июня 2015 8:13
Турист Виктор Башкир (vibas)
26254
#72 26 июня 2015 9:08
Sarafan
не пропустили сюда ни в каком виде
Алин, такого технически не может быть. Его могут не пропустить в ленту материалов, но он в любом случае будет виден твоим друзьям и всем, кто зайдет к тебе на страницу - точно так же, как запись в блоге.

Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#73 26 июня 2015 9:24
vibas, у меня там был комментарий - рассказ отклонен, опубликуйте в виде фотоальбома. А зачем? Фоток там немного. Да и я ж дурканусь в виде фотоальбома это оформлять - искать все эти фотографии опять где-то? У меня подборка на яндексе, оттуда все прекрасно вставляется.

Большой минус блога - за него не начисляется рейтинг)
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#74 26 июня 2015 9:33
Sarafan писал 26 июня 2015 7:56
раз отклонили рассказ, почему я должна его еще раз копировать
- вот это меня тоже удивляет. Если модераторы не пропускают альбом/рассказ в ленту, то он должен автоматически появляться где? Если в блоге, то понятно. Или просто на странице? То есть у меня есть разделы: рассказы, фотоальбомы, записи в блоге, видео, советы... Так вот, забракованный материал будет в какой-то из этих категорий? и в тоже время в моей странице? С надписью "не опубликован"?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#75 26 июня 2015 9:35
неймётся
я что-то не так сказал? Это не правда? Тогда извините. Но выглядит со стороны это так.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#76 26 июня 2015 9:37
gregormichael писал 26 июня 2015 0:41
Вернулся из Дюссельдорфа.
Параллельно с делами внимательно смотрел на собак.
Все на поводках.
- вот за это спасибо! Я почему-то так и думал.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26254
#77 26 июня 2015 9:59
Sarafan
у меня там был комментарий - рассказ отклонен, опубликуйте в виде фотоальбома
Отклонен, это значит не появится в ленте и не начислится рейтинг. А у тебя на странице все равно будет.
Большой минус блога - за него не начисляется рейтинг)
Так у тебя этих рассказов на тбг и в ЖЖ - пруд пруди! Перенеси их все разом на Туристер и сразу станешь лидером рейтинга! И все тебе будут поклоняться! [img]http://www.yoursmileys.ru/...[/img]
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#78 26 июня 2015 11:18
Sarafan писал 26 июня 2015 7:56

Топикстартер, кстати, ведет себя прилично.




Я Вам больше скажу - с моей помощью форум начинает дышать.


Да, может быть, он пишет скучно и неинтересно..




Это наглядный пример.
Имею ввиду "может быть"

То-есть автор допускает что бывают разные мнения.

Это как-бы свобода мнений, элемент демократии.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#79 26 июня 2015 11:22
Большой минус блога - за него не начисляется рейтинг)





Это пять!
Средняя группа детского сада.
И, что особенно веселит, - абсолютно серьёзно...

Самодостаточные люди, интересно пишущие, интеллигентные (в основном) собеседники играют в лайки-балалайки....

PS И особый повод для повеселиться - сейчас наставят минусиков!
Последнее изменение 26 июня 2015 11:23
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#80 26 июня 2015 11:32
Sarafan писал 26 июня 2015 7:56
Если все гиды так станут делать


Не переживайте.
Я единственный (или один из очень немногих) пишущий гид.

И (кстати?) по поводу скучности.

Это устройство мозгов у меня такое.
Конкретное и логичное. Факт - ссылка, фото.
Чётко, понятно и ясно.
Розовые пузыри мне неинтересны, соревнования в громкости произнесения "ах" вне моей компетенции.

Есть (не так часто, но конечно есть) материалы на сайте, которые совмещают отличный стиль и информативность.
Но достаточно много таких, которые полезную информацию не несут.

Каждый пишет как считает нужным.
Но (поверьте) у материалов с полезной, интересной и порой нигде больше не встречающейся информацией, читателей достаточно.
Благодарных.

Но, повторяюсь. ГЛАВНОЕ понимать - ваше мнение не единственное и не истина в последней инстанции.

Пишите "я думаю", "мне кажется", "я считаю", имхо и прочее в том-же духе и будет идеально.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.