Проблема с модераторами и форматом записи

Турист Igor Butyrskii (Butyrskii)
3497
#121 24 июня 2015 9:55
Всем привет! Я впервые решил сделать тему на форум, просто не знаю, как решить проблему, может я один такой просто...
Я выкладываю альбомы, мне нравится формат "фотоальбом", он для меня наиболее удобен из всех, что представлены в Туристире.
Последнее время постоянно возникают проблемы с "общественными модераторами". Суть в том, что когда я делаю альбом об объекте, то они начинают мне говорить о нарушениях правил.
Что интересно: на страницах объектов есть возможность привязки альбома (также как и простого отзыва), то есть проблемы не существует относительно формата записи. Но сам я привязать альбом к объекту не могу (только к городу), мне надо писать об этом администраторам.
Последние 2 альбома посвященные объектам, я с боем отвоевывал и они появлялись в ленте. Сегодня опять та же ситуация. Я пишу, что не буду менять формат, а мне пишут "значит альбома не будет в ленте". Что это за шантаж такой?

Уважаемая администрация, мне намного удобней публиковать материал в формате "фотоальбом" по нескольким причинам:
1. Мне нравится, что у каждой фотографии есть своя страница, с возможностью просмотра данных EXIF.
2. Мне нравится, что люди могут оставлять комментарии непосредственно к каждому фото.
3. Я не писатель, мне нравится показывать материал, а писать по 3000 символов это не мое.
4. Мне нравится, как в фотоальбоме можно ставить лайки каждой фотографии и видеть, что действительно лайкают посетители (намного удобней чем в рассказах).

Сделайте пожалуйста возможность пользователям привязывать альбомы к местам, а если таковых нет не надо перекладывать добавление объекта на мои плечи. Я делаю контент, веду блог, но не хочу добавлять новые объекты, не мое это...
Не знаю, бывали ли у вас такие ситуации с модераторами, или я из мухи делаю слона? Извините за много букв - накипело.
Хотели бы вы делать привязку альбомов к объектам?
Последнее изменение 25 июня 2015 12:00
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#122 25 июня 2015 11:27
Tanyushka - а можно вопрос поставить так: вы перестали
выкладывать материал на сайте
потому, что не хотите соблюдать сформированные администрацией правила? Или вам это трудно? Или придирки модераторов именно к вам?
У меня пока ни разу не было замечаний от модераторов или администрации. Я что-то делаю не так?
Турист Igor Butyrskii (Butyrskii)
3497
#123 25 июня 2015 11:58
BorrachoПонял, спасибо за ответ
Турист Igor Butyrskii (Butyrskii)
3497
#124 25 июня 2015 11:59
arxitektor Она же написала, что не может материал выкладывать потому что нет объектов, а объекты которая она добавляет не появляются на сайте.
Турист Igor Butyrskii (Butyrskii)
3497
#125 25 июня 2015 11:59
Думаю, тему можно закрывать.
Друзья, всем спасибо за вашу поддержку и комментарии, администрация дала ответ, что такая функция будет на сайте, осталось только подождать. А если не будет, то опять начнем с начала
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7

Тема закрыта автором.