Официальное заявление по поводу проблем с работой изображений на сайте Туристер.Ру

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#181 19 октября 2015 14:23
A1ien спасибо!!!!!!!
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#182 26 октября 2015 17:02
У меня в фотоальбоме пропали две фотки https://ship.tourister.ru/photoalbum/19183
Как можно поправить?
PS Одна из пропавших странным образом "вернулась" Что бы это значило?
Последнее изменение 26 октября 2015 17:03
Турист Лилия Кряжева (Lilija_Krjazheva)
1438
#183 3 ноября 2015 21:47
Только сегодня обнаружила, что опять появились утерянные файлы и частично поврежденные - почти 200 штук! Сидела весь вечер восстанавливала, что смогла... Печально, однако
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#184 4 ноября 2015 7:07
Исправила все потерянные фотографии, убила на эту работу два дня! Через некоторое время заметила новые пропажи в старых материалах! Более того, готовые черновики отчетов, еще не выложенные, тоже умудряются терять фото - в каждом пропадает минимум одно! Снова копаться в материалах и выискивать ущерб откровенно жалко времени, да и смысл какой, раз они пропадают и пропадают... Обидно! Да и время купить негде.
Турист Олег (olmar)
151
#185 8 ноября 2015 9:41
Я так понимаю, администрация сайта уже не отвечает на наши вопросы о пропаже и порче фото! Ну на всякий случай напишу, вдруг случится чудо!
У меня есть проблема с фото в отзыве о месте https://www.tourister.ru/...
Этот материал не попал ни в один из сервисов по восстановлению файлов и кнопки "Перегенерировать изображение" в нем тоже нет. Однако у меня там две фото отсутствуют, см.
ship
Турист Алексей Ship (ship)
0
#186 30 ноября 2015 18:50
Да, я так понимаю, что проблемы с фото продолжаются... В моем альбоме https://ship.tourister.ru/photoalbum/25325 заглавное фото-обложка не отображается в списке материалов (как в личном разделе, так и в разделе "новое")...
Турист Игорь (A1ien)
0
#187 30 ноября 2015 20:18
Спокойствие, граждане!
В связи с нехваткой свободного места на нашем картиночном сервере, случившейся сегодня - возникла проблема при создании уменьшенных копий изображений, которые вы загружаете в ваши материалы - уменьшенные копии создавались нулевой длины.

В настоящий момент свободное место найдено, картинки обрабатываются как надо
Картинки никуда не пропадают! Если ваша картинка успешно загружена в материал, и вы видели результат загрузки - она там и останется. Файлы нулевой длины скоро будут удалены и будут созданы заново из оригиналов.
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#188 6 декабря 2015 9:12
A1ien
Занялся восстановлением поврежденных файлов в моих альбомах и никак не просеку процедуру.
На станице "Восстановление поврежденных файлов" загрузил все поврежденные файлы давя на "загрузить", превьюшки восстановились, а по кнопке "перейти к альбому" вижу альбом с поврежденными файлами
Как буд-то не хватает кнопки "сохранить изменения" ?
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#189 6 декабря 2015 10:15
lexus Обидно,потратил полчаса на восстановление снимков одного только альбома https://oleg-sarapulov.tourister.ru/... из своих фотоархивов, со станицы Восстановление поврежденных файлов этот альбом пропал, а фотоальбоме как было 32 поврежденных файла, так и есть
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#190 6 декабря 2015 10:37
Та же хрень и с восстановлением снимков к рассказам - их списка поврежденных файлов исчезает название рассказа, а в рассказе как было, так и есть :)
И слайдшоу не работают :)

Я над этим рассказом https://www.tourister.ru/responses/id_7301 помню вечеров 10 просидел или больше. Тут попросили ссылку на ту мою поездку, а мне и показать нечего. Есть шансы восстановить или придется загружать снимки заново, прямо в рассказ?
Последнее изменение 6 декабря 2015 10:38
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#191 7 декабря 2015 1:10
Самый простой метод конечно вновь загрузить все снимки... Но заниматься этим неохота, откровенно говоря. Больше сотни рассказов, это ж сколько перелопатить надо... Я свою ленту даже просматривать боюсь - настолько там всё запущено. И показать кому-то действительно стыдно. И главное, никаких гарантий, что и с новыми рассказами не произойдет то же самое в не столь отдаленном будущем... Да в общем, получается, что и фиг с ним...
Турист Игорь (A1ien)
0
#192 7 декабря 2015 11:04
Oleg_Sarapulov, добрый день. В вашем рассказе почти все фото на месте https://www.tourister.ru/responses/id_7301 за исключением 2 поврежденных. Слайды на странице работают. Если просматривать старые материалы, которые давно никто не смотрел - есть задержка при показе фото на странице и в слайдерах. Фото копируются из облачного хранилища, на них накладывается ваш водяной знак, и происходит это не так быстро как хотелось бы. В этом фотоальбоме https://oleg-sarapulov.tourister.ru/... фото с серой полосой вновь помечены как поврежденные, и фотоальбом снова показывается в списке поврежденных. С проблемой почему загруженные вами фото не заменили поврежденные - разбираемся.
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#193 9 декабря 2015 7:34
A1ien. Спасибо!
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#194 15 декабря 2015 10:27
iffoneoff Олег, как я Вас понимаю и согласна с Вами. Тоже даже боюсь просматривать, что там в старых альбомах, более 400 штук повреждены. Да и времени нет всё востанавливать.
Турист Олег (olmar)
151
#195 5 января 2016 16:29
Обнаружил отсутствие фото в своем альбоме, хотя при поиске поврежденных и удаленных файлов ничего не находит, см фото.


В чем дело? Когда это кончится?
Туристер теряет лояльных пользователей!
Последнее изменение 5 января 2016 16:32
Турист Игорь (A1ien)
0
#196 11 января 2016 12:24
olmar, добрый день. Ваш случай с отсуствующим фото - один из немногих, когда облачный сервис, который мы используем, ни в какую не отдает картинку. Проблема известна, в техподдержку туда мы отписали, их специалисты развели руками, но пообещали мониторить подобные случаи. На данный момент картинка помечена как "не в облаке", показывается с нашего сервера, вновь появилась в вашем фотоальбоме.
Турист Олег (olmar)
151
#197 11 января 2016 17:46
A1ien
спасибо!
Турист Оксана Букреева (kusena)
29
#198 15 января 2016 5:42
Сегодня обнаружила что в размещённом недавно рассказе " Утерянное имя или остров Сокровищ" странным образом перемешались фотографии. Причём и прикреплённые к фото надписи поменялись местами, и фото из рассказа обменялось местами размещения с прикрепленным альбомом. В чем проблема и можно ли это исправить? Я не фанатик, но в таком виде очень небрежно смотрится и неправильно. Теперь вот думаю, стоит ли размещать следующий рассказ. Уже страшно и времени жаль
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#199 15 января 2016 9:29
A1ienу меня сейчас просмотрел все мои публикации посетитель сайта и оказалось что опять в многих альбомах и рассказах отсутствуют фото ,хотя я уже все исправляла.Жалко и время свое ,да и восстанавливают все не с руки.
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#200 15 января 2016 11:15
sovikont Сообщите несколько ссылок на эти материалы пожалуйста.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.