Официальное заявление по поводу проблем с работой изображений на сайте Туристер.Ру

Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#201 15 января 2016 11:55
lexushttps://sovikont.tourister.ru/photoalbum/18165 в этом блоке все альбомы в той или иной степени повреждены и так почти во всех блоках.
Турист Игорь (A1ien)
0
#202 15 января 2016 14:14
kusena, добрый день.
Если вы вставляли в рассказ фото из альбома

а затем удалили фото из альбома - то они удалятся и из рассказа.

Утерянные фото заменены на серые картинки с надписью "изображение недоступно". Их можно заменить здесь https://tourister.ru/recovery_files

Не бойтесь публиковать новые материалы, ваши фото будут сначала сохранены на наш запасной сервер, прежде чем будут отправлены в облачное хранилище.
Последнее изменение 15 января 2016 14:17
Турист Оксана Букреева (kusena)
29
#203 16 января 2016 7:45
Ещё раз задаю вопрос о путанице в фотографиях и надписях к ним в рассказе " утерянное имя". Я не загружала в рассказ фото из альбома. Я не удаляла из альбома фотографии. Я только в конце нажала кнопку" прикрепить к рассказу альбом" после этого произошло перемешивание всех фото и подписей в рассказе. Мне кажется это технический сбой, исправьте пожалуйста.

Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6334
#204 1 апреля 2017 19:33
У меня в фотоальбоме "Верхотурье" исчезли фотографии, осталось только 3 штуки. Может кто-то подскажет куда они делись и как их восстановить? (В утерянных файлах не числятся)
Турист Игорь (A1ien)
0
#205 3 апреля 2017 8:26
@ValentinaP, в указанном фотоальбоме "битыми" была большая часто фото.
С начала этого года "битые" фото постепенно удаляются из базы и соответственно из фотоальбомов.
Турист Олег (olmar)
151
#206 3 апреля 2017 9:38
A1ien писал 3 апреля 2017 8:26
"битые" фото постепенно удаляются из базы и соответственно из фотоальбомов.


Что значит "битые" фото и при чем тут почему мы должны страдать ?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.