Отель

Metro Hotel Apartments

адрес
ул. Пушкинская, 12, Одесса
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Metro Hotel Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Metro Hotel Apartments» располагается в Одессе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Филармонический театр, Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета и Стамбульский парк.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.

Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 400.00 UAH за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 500.00 UAH.

Дополнительно

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Залог за размещение домашних животных: 600.0 UAH за неделю Домашние животные: 500 UAH за питомца за все время пребывания Плата за раскладную кровать: 400 UAH за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Кишинев   Одесса от 31483 p. показать
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 31483 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22668 p. показать
Орхей   Одесса от 25186 p. показать
Бендеры   Одесса от 26446 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26446 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Metro Hotel Apartments Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%