Отель

NEMO Hotel Resort & SPA

адрес
пляж Ланжерон, 25, Одесса
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель NEMO Hotel Resort & SPA укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Отель «NEMO Hotel Resort & SPA» находится в центре города Одесса. Городской сад и Одесский дельфинарий «Немо» расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот 5-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Потемкинская лестница находится в 4,5 км, Пляж «Аркадия» — в 6 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 95 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и минибар. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плазменные панели (кабельное телевидение), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания. Также в них есть дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Удобства

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж и процедуры по уходу за телом. Любители искупаться и поплавать могут провести день на закрытом пляже или в одном из 3 или 6 открытых плавательных бассейна. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан Dolphin — один из 4 ресторанов, которыми располагает этот отель. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Расслабьтесь в одном из 3 баров/лаунжей или 2 баров у бассейна. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 8:00 до 11:00 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при заезде, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 323 кв. фут., а также конференц-центр. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) и встреча на вокзале предоставляется за дополнительную плату.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 UAH за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 31257 p. показать
Кишинев   Одесса от 31257 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22505 p. показать
Орхей   Одесса от 25005 p. показать
Бендеры   Одесса от 26256 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26256 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
NEMO Hotel Resort & SPA Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%