Отель

Отель M1 club

адрес
Лидерсовский бур., 1, Одесса
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель M1 club укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Отель «М1 club» в городе Одесса расположен на пляже. Пляж «Ланжерон» находится в 4 минутах ходьбы, а Парк Шевченко — в 12 минутах ходьбы. Центральный стадион «Черноморец» находится в 3,1 км, Одесский национальный академический театр оперы и балета — в 3,7 км от него.

Номера

В отеле 68 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых мини-бар и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляется душ с дождевой насадкой и дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб, открытый бассейн и спа-ванна. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

Зайдите в ресторан R1 Prosecco Bar — один из 2 ресторанов, которыми располагает этот отель. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Хотите расслабиться? К вашим услугам бар/лаунж, бар на пляже или бар у бассейна. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:30 до 10:30.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 100 кв. м, на котором расположены конференц-залы и конференц-зал. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) и встреча на вокзале предоставляется за дополнительную плату.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,200.00 UAH за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

В зависимости от вместимости выбранного номера дети в возрасте до 6 лет могут размещаться бесплатно при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 2,000.00 UAH с гостя за всё время пребывания.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 1,000.00 UAH.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату.

Дополнительно

**Полезная информация**

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

**Дополнительные платежи**

Залог за размещение домашних животных: 1000 UAH за все время пребывания

Плата за раскладную кровать: 1500.0 UAH за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Одессу

Показать трансферы из Одессы

Популярные направления
Кишинев   Одесса от 31357 p. показать
Аэропорт Кишинёва   Одесса от 31357 p. показать
Другие направления
Курортное   Одесса от 2520 p. показать
Дубоссары   Одесса от 22577 p. показать
Орхей   Одесса от 25085 p. показать
Тирасполь   Одесса от 26340 p. показать
Бендеры   Одесса от 26340 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель M1 club Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%