Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Испания » Вопросы и ответы » Вопрос от , 11 июня 2013 г. 23:03
Здравствуйте! На следующей недели едим отдыхать в Лоретт-де мар и планируем сьездить в Барселону, чтобы увидеть Саграда фамилия, парк Гауди, дом Мила и дом Бальо. На сайте написано, что автобус в Барселону прибывает на площадь Каталония, а как дальше пешком или на автобусе и метро добраться до указанных мест. Спасибо.
Valeriyakorotkova
11 июня 2013 г. 23:03
Испания Достопримечательности
Есть 2 варианта:
Первый,и самый простой-купить билет на Бас Туристик или Барселона Ситу Тур на пл.Каталонии(около 24 евро,за человека на 1 день).Увидите не только то,что перечислили,но и гораздо больше.
Второй и более сложный,но не менее интересный -самостоятельно! Но одним днем вы не сможете обойтись, потому что почти все эти достопримечательности удалены друг от друга,особенно парк Гуэль.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nadezhda76
13 июня 2013 г. 9:08
Добрый день! От площади каталонии до дома мила и бальо лучше доехать на автобусе, топать пешком довольно далеко. А вот от них до Фамилии можно и прогуляться, далее в Гюэль опять на автобусе или метро. А по поводу Бас туристика реально дельный совет, увидите гораздо больше, чем запланировали. Кстати билеты на транспорт лучше покупать в автоматах, т.к. у водителя на порядок дороже.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Dprost81
13 июня 2013 г. 9:35
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
13 июня 2013 г. 16:05
Добырый день! Ну зачем же утрировать! Мы были в Барсе в 11 году, у водителя билет стоил 1,46 евро, а в автомате, точно не помню, но что-то около 0,80 за поездку.
А если действительно интересно, вот ссылка на офиц. сайт http://www.tmb.cat/en/home
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dprost81
14 июня 2013 г. 11:02
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
14 июня 2013 г. 11:38
(( Да, действительно, порыскал в загашниках и нашел сохранившиеся билеты. Дешевле в автомате потому, что покупали билет Т-10 (10 поездок), у водителя такой не продавался.
Билетом пользовались вдвоем.

Ну а на счет БРЕДА и т.д.: коль уж вы увидели неточность , могли бы подкорректировать, написать дополнительный совет, а не выплескивать свои ничем не подкрепленные эмоции.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dprost81
14 июня 2013 г. 16:07
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
14 июня 2013 г. 17:29
А можно узнать на каких номерах автобусов можно добраться как Вы пишете до дома Милы и затем до парка Гауди или метро мы не знаем испанского. И еще вопрос если кто знает, как покупать билеты на автобус в Лоретте надо называть на какое время или билет обратно действует в течении дня?
Valeriyakorotkova
14 июня 2013 г. 14:38
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
14 июня 2013 г. 23:36
Огромнейшее спасибо за такой подробный маршрут.
Valeriyakorotkova
15 июня 2013 г. 19:05