Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Испания » Вопросы и ответы » Вопрос от , 18 марта 2013 г. 22:08
Здравствуйте! У меня виза шенген, мульти на 6 мес. до 17 апреля. Я уже летала по ней на Тенерифе. с 2-12 апреля планирую полететь в Барселону. А оттуда на 2 дня хочу слетать в Париж.
Вопрос:
1.Что означает тип визы С ?
2.по датам проблем не будет?
3.какие документы могут попросить на таможне в Испании?(хочу там снять квартиру, брони отеля нет)
4.В Париже мне нужно будет проходить тамож.контроль? И какие проблемы могут возникнуть во Франции с визой?(я лечу на 2 дня, остановиться планирую у подруги, брони отеля не будет)
Заранее огромное спасибо за ответы.)
prunceska
18 марта 2013 г. 22:08
Испания Визы. Гражданство и иммиграция
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
19 марта 2013 г. 18:16
Спасибо большое!)) значит надо будет взять выписку из банка, билеты и страховка само собой. Жаль что электронная выписка не подходит.. А вот с описанием путешествия надо будет подумать. Я так понимаю нужно указать какие места я собираюсь посетить?
prunceska
19 марта 2013 г. 18:32
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
19 марта 2013 г. 19:07
Спасибо еще раз огромное!!!))) Вы мне очень помогли))
prunceska
19 марта 2013 г. 20:37
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
APOTAPOF
19 марта 2013 г. 22:12
А можно еще вопрос: в Париже вообще никакой контроль не проходим? Мы ведь иностранные граждане.
prunceska
25 марта 2013 г. 19:08
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
25 марта 2013 г. 23:26
После покупки билета Барселона-Париж мне на почту авиакомпания прислала письмо, в котором написано:
Irrespective of a passenger’s visa requirements, all non EU/EEA citizens must have their travel documents checked and online boarding pass stamped at the Ryanair Visa/Document Check Desk before going through airport security. In addition, all passengers departing from Moroccan airports must present their Boarding Pass at the local airport check-in facility.
Отсюда собственно и возник вопрос.
prunceska
26 марта 2013 г. 12:32
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
26 марта 2013 г. 22:25