Главная / Испания / Вопросы и ответы / Вопрос от Maria_Zemts, 24 июня 2014 г., Испания

Вопрос

Добрый день!! Помогите с выбором места отдыха. Коста- Даурада уже как-то приелось, хотелось бы отправиться куда- нибудь южнее, но не могу выбрать город. Интересует просто пляжный отдых. Подскажите, пожалуйста.
Испания Отели. Аренда жилья

Ответы

Торремолинос - городок в 7 км. от Малаги. Чудесное место, причем от своих соседей - Бенальмадены и Фуэнхиролы - выгодно отличается широким и пологим песчаным пляжем. Ну а если все-таки надоест только лежать на пляже - вокруг огромное количество интересных мест для посещения в рамках одного дня (Малага, Гранада, Севилья, Ронда, Кордоба, Херес де ла Фронтера - в общем, вся Андалусия).
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Бенидорм. Классный городок.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Присоединяюсь к Catys! Отдыхала в Торремолносе в отеле Соль дон Пабло. Андалусия - чудесное место! Отличный пляж и масса интересного для экскурсий (Catys все перечислила). Кроме этого можно еще съездить на экскурсию в Марокко. Рекомендую Андалусию!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Отличное место San Pedro de Alcantara или Benalmadena. Не пожалеете!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте
Я Вам посоветую не большой город который называется Калпе (Calp) ближайшие аэропорты в Аликанте и Валенсия , не далеко от этого города есть город который называется Алтэа (Altea) там есть очень красивая русская церковь.
Город Калпе построен с качеством для любого типа отдыхающего , есть где вкусно поесть (дорогие и доступные по цене рестораны) а если захотите самому приготовить то можете сходить в разные магазины за покупками, в центре города есть китайский ресторан ,смешные цены , но зато вкусно и главное свежие продукты..
Город популярен и для бившего союза , по скольку часто можете услышать русскую речь.
Есть хорошие дайв центры , в одном из них можете найти высококвалифицированного русскоговорящего инструктора (зовут Алексей - Alex) привет от Альберта !.
Можете найти разные спортивные развлечения .

Желаю Вам удачного отпуска !
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Валенсия или Малага.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Охххх сколько ответов)) Спасибо большое за советы! Буду анализировать полученную информацию)
Пенискола (Peniscola) тоже довольно симпотичное место для тихого пляжного отдыха. Русских туристов там очень немного, пляжи широкие и нет шумных молодёжных тусовок. Отличное место для отдыха.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Да, вот как раз хотела в Пеньисколу, но там возникли проблемы со стыковкой самолета в Барселону и электричкой в Пеньисколу, поэтому пришлось выбрать другой вариант. В итоге еду на Майорку, Кан-Пикафорт)))
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Испании

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Испании